Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 Таки зравствуйте!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Док
прибывает в звании - Старший урядник
прибывает в звании - Старший урядник



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-10

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyЧт Янв 10, 2013 1:38 pm

Первое сообщение в теме :

Получив стандартный набор танков и желание покататься, не удручаясь получением плюх от продвинутого молодняка и не гонясь за славой лучшего танкиста, решил попробовать себя в ротных боях и примкнуть к Мусоросжигательному клану.
В вашу анкету я бы добавил ещё один вопрос: почему вы решили примкнуть именно к Мусоросжигательному? Ответ прост - нет желания служить в армии, есть желание покататься с нормальными танкистами, для которых завоевания и бабосы - не цель жизни, а отдых после рабочего дня, самовыражение, чего невозможно сделать в обычной жизни.
Фамилия моя простая и очень русская.
Дата рождения уходит корнями далеко в прошедший век и является солидной для многих игроков, так что меня можно отнести к поколению настоящих старпёров, но не самых старпёристых. Но меня это не угнетает. Главное - светлость мысли, ясность чувств и отсутствие тряски пальцев в будние дни и в праздники.
Зарегистрирован на WoT под ником sinaida. Почему ник женский - а Бог его знает - пьян не был, наркотики не употреблял, ориентация правильная. С мужиками - тока спиртного испить в меру под хороший разговор и правильную закусочку. А меру уже выучил. По крайней мере с ником не пришлось извращаться с буквами и цифрами. Как мне показалось - оригинально. Razz
До сих пор в наличии самодвижущееся транспортное средство типа Т1, недавно освободил ангар от МС-1. Его место занял один из немцев. Как-то штырнули мне серенькие танки. Недаром от них пошли порши и мерседесы. Но, возможно развитие линии и наших танков. По отзывам сослуживцев неплохо зарекомендовал себя квас. Но тут как поедет. До кваса ещё куча танков, на которых надо покататься. ЦиркульI мне не понравился. Сделали его голым королём, хоть и бронированным. На этом ветка развития англичан тихо умерла. До сих пор не научился ездить на сушках и птушках. Нравится "светить" на Матильде. Есть маленький грех - не удержался, кинул немного денег разработчикам и на распродаже приобрёл данный пепелац. Перечисление денег несколько развязало мне руки в плане того, что хоть как-то отблагодарил разработчиков игры. Всё же они проделали достаточно большой труд, сделав игру, дав нам возможность покататься и популять из достаточно большого количества *нецензурная брань* на любой вкус и цвет. Параллельно перекинуться парой добрых слов в чате. Ну а каждое благое дело должно быть вознаграждено. Через месяца 3 возможно следующее перечисление бонусов разработчикам, но в пределах разумного. Причина та же. Благодарность, но загадывать нечего.
Из пожеланий - люблю покататься и пострелять на середнячках - у них и скорость есть, и боле-мене приличные пушки.
В кланах не состоял, заявок не делал, хотя грешен - кланы рассматривал морозными зимними вечерами. Но не душевные какие-то попадались. Всё как-то заморочено, то им Х подавай, то им ещё что-то. Как будто весь мир пытаются окучить, все деньги себе прибрать, а такого не бывает. Даже кино с каким-то боем смотрел - не понравилось. Чаще ведь как в том анекдоте про Буратино и гайку в районе пупка бывает. Ассоциация с этим анеком тогда и возникла.
В WoT начал играть с 23.11.2012.
Такова моя резюмя и история WoT.
О, ещё по возможностям: могу резвиться по МСК с 22 до 0 часов. В субботу банный день и просмотр фильма, отобранного за неделю! Это святое. Беспокойство в этот вечер должно быть очень обоснованным и связанным только с гибелью всего мира, который могу спасти только я! Если мир без моего вмешательства через 30 минут не гибнет, а беспокойство уже случилось, то гибнет организм, это беспокойство вызвавшее.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyСр Мар 20, 2013 6:24 pm

будем здоровы
Вернуться к началу Перейти вниз
Док
прибывает в звании - Старший урядник
прибывает в звании - Старший урядник



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-10

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyПт Мар 22, 2013 12:12 pm

Товарищи мусоросжигатели! Как на то, чтобы в субботу ротой покататься? Ориентировочно в 22 по МСК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Док
прибывает в звании - Старший урядник
прибывает в звании - Старший урядник



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-10

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyВс Апр 07, 2013 4:56 pm

Похоже затянувшаяся зима всех убила своими снегопадами и обострился зимний, затянувшийся депрессняк. Нельзя так, товарисчи! Мозги начинают коксоваться и летом от них кретива не дождётесь! Даже на лисапете проехать не сможете!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyПн Апр 08, 2013 11:18 am

Здравствуйте товарищи!!!я вернулся из трамоталогии куда угодил после покатушек на горных лыжах,принимаю заявки на покатушки уже на танках)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Док
прибывает в звании - Старший урядник
прибывает в звании - Старший урядник



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-10

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyПн Апр 08, 2013 11:57 am

А вот не надо членовредительством-то заниматься в нашей стране! Катайтесь в америкосии. Там ножку сломал, болтами тут же свернули, дали коляску под седенье, а костылями проводили в добрый путь уже в тот же день. А в этой колясочке - хоть на танках, хоть на самолётах катайся!
А если тебе в старых добрых традициях сделали гипсовую ногу без брильянтов и страз, и, тем более, без металлических включений, то брать тебе в руки магнитный аппарат и водить вокруг места перелома, чтобы сократить время восстановления повреждённого члена. Проверено в семье. Через 1,5 недели с момента перелома руки на рентгене "костных изменений не обнаружено", а посему раньше времени закрыт больничный лист. Обычно выдаётся на 21 день как минимум, а тут только 2 недели.
Договариваться смысла нет, так как всегда возникает форс-мажор, то лучше отслеживать друг-друга в контактах во время игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyВт Апр 09, 2013 7:24 am

ок)))в игру вступлю через дня 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Док
прибывает в звании - Старший урядник
прибывает в звании - Старший урядник



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-10

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyСр Апр 24, 2013 6:34 pm

Таки здравствуйте! Наступление весны позитивным образом сказалось на жизни сайта - все вымерли, что в прынцыпе - замечательно! Это говорит о том, что жизнь переместилась из квартир на улицу, началось и пиво, и любовь. С чем всех и поздравляю. Также начинает замирать жизнь и на полях танковых сражений, и я вот думаю - что будут делать разработчики, чтобы количество пациентов у них не уменьшилось?
Кстати, уже можно гонять на лисапетах. Кто ещё не понял, какая это классная штука, рекомендую к просмотру следующий кины:
"Virtuous.Mountainbiking"
"Твоя высота"
ну и естественно: "Life Cycles"
Кины надо смотреть в той последовательности, что я указал, так как последний - самый феерический, классно снятый. Я думаю, что он выгонит из квартир многих танкистов! Только при езде на лисапете рекомендую не думать о том, что вы в танке и следует смотреть по сторонам и опасаться оленей на автомобилях. Можно даже одеть каски и перчатки, так, на всякий случай. Олени тоже выкатывают свои тачанки из ангаров, где они пребывали в зимнем анабиозе.
Кстати, Player_One - ты куда делся!?
Всем удачи на дорогах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Док
прибывает в звании - Старший урядник
прибывает в звании - Старший урядник



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-10

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyПт Дек 27, 2013 7:24 am

Уважаемые Мусоросжигатели!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю отлично провести время на праздники не только за монитором, но и на природе, не нарезаясь до поросячьего визга, а передвигаясь в пространстве и времени на лыжах, сноубордах или обыкновенных ледянках.
Ну а если заметите меня в танчиках, не откажусь нарезать с вами пару кругов по вражеской базеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Док
прибывает в звании - Старший урядник
прибывает в звании - Старший урядник



Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-01-10

Таки зравствуйте! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 3 EmptyСб Фев 07, 2015 9:09 am

И вновь: Таки здравствуйте!
Живые есть?
Все повзрослели, обросли домашними делами и тупо кинули сайт. Развесили баннеры на пиндосовские сайты! Нет бы - сайт какой-нибудь Пермской или Алтайской базы отдыха, куда не вступала нога человека с вокругстоличного округа!
Ну не кошерно это!
Серёга - а давай покатаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таки зравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: