Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

     

     Таки зравствуйте!

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : 1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyЧт Янв 10, 2013 1:38 pm

    Получив стандартный набор танков и желание покататься, не удручаясь получением плюх от продвинутого молодняка и не гонясь за славой лучшего танкиста, решил попробовать себя в ротных боях и примкнуть к Мусоросжигательному клану.
    В вашу анкету я бы добавил ещё один вопрос: почему вы решили примкнуть именно к Мусоросжигательному? Ответ прост - нет желания служить в армии, есть желание покататься с нормальными танкистами, для которых завоевания и бабосы - не цель жизни, а отдых после рабочего дня, самовыражение, чего невозможно сделать в обычной жизни.
    Фамилия моя простая и очень русская.
    Дата рождения уходит корнями далеко в прошедший век и является солидной для многих игроков, так что меня можно отнести к поколению настоящих старпёров, но не самых старпёристых. Но меня это не угнетает. Главное - светлость мысли, ясность чувств и отсутствие тряски пальцев в будние дни и в праздники.
    Зарегистрирован на WoT под ником sinaida. Почему ник женский - а Бог его знает - пьян не был, наркотики не употреблял, ориентация правильная. С мужиками - тока спиртного испить в меру под хороший разговор и правильную закусочку. А меру уже выучил. По крайней мере с ником не пришлось извращаться с буквами и цифрами. Как мне показалось - оригинально. Razz
    До сих пор в наличии самодвижущееся транспортное средство типа Т1, недавно освободил ангар от МС-1. Его место занял один из немцев. Как-то штырнули мне серенькие танки. Недаром от них пошли порши и мерседесы. Но, возможно развитие линии и наших танков. По отзывам сослуживцев неплохо зарекомендовал себя квас. Но тут как поедет. До кваса ещё куча танков, на которых надо покататься. ЦиркульI мне не понравился. Сделали его голым королём, хоть и бронированным. На этом ветка развития англичан тихо умерла. До сих пор не научился ездить на сушках и птушках. Нравится "светить" на Матильде. Есть маленький грех - не удержался, кинул немного денег разработчикам и на распродаже приобрёл данный пепелац. Перечисление денег несколько развязало мне руки в плане того, что хоть как-то отблагодарил разработчиков игры. Всё же они проделали достаточно большой труд, сделав игру, дав нам возможность покататься и популять из достаточно большого количества *нецензурная брань* на любой вкус и цвет. Параллельно перекинуться парой добрых слов в чате. Ну а каждое благое дело должно быть вознаграждено. Через месяца 3 возможно следующее перечисление бонусов разработчикам, но в пределах разумного. Причина та же. Благодарность, но загадывать нечего.
    Из пожеланий - люблю покататься и пострелять на середнячках - у них и скорость есть, и боле-мене приличные пушки.
    В кланах не состоял, заявок не делал, хотя грешен - кланы рассматривал морозными зимними вечерами. Но не душевные какие-то попадались. Всё как-то заморочено, то им Х подавай, то им ещё что-то. Как будто весь мир пытаются окучить, все деньги себе прибрать, а такого не бывает. Даже кино с каким-то боем смотрел - не понравилось. Чаще ведь как в том анекдоте про Буратино и гайку в районе пупка бывает. Ассоциация с этим анеком тогда и возникла.
    В WoT начал играть с 23.11.2012.
    Такова моя резюмя и история WoT.
    О, ещё по возможностям: могу резвиться по МСК с 22 до 0 часов. В субботу банный день и просмотр фильма, отобранного за неделю! Это святое. Беспокойство в этот вечер должно быть очень обоснованным и связанным только с гибелью всего мира, который могу спасти только я! Если мир без моего вмешательства через 30 минут не гибнет, а беспокойство уже случилось, то гибнет организм, это беспокойство вызвавшее.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПн Янв 14, 2013 4:13 am

    Алоха!
    Ну, судя по всему - тебе к нам.
    Только понял ли подаван, что на Глобальную карту силы у нас не те?

    А так - милости просим!

    Сильно мучить не буду.

    1. вопрос: откуда? чем славны места обитания?

    2. вопрос:
    Вот картинка:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    На примере ее объяснить работу гироскопического стабилизатора для пушки.
    Если нарисуешь схему, добудешь секретные чертежи, то это дополнтельные плюсы!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПн Янв 14, 2013 5:42 am

    Да Глобальная карта мне батенька до особой лампады, хотя учитывая места проживания - Всемирной Родины десантников (не только наших), то иногда появляется желание осуществить лихой набег в стиле Чингис-хана, возможным получением выкупа и последующим внезапным отходом на зимние квартиры. Но в силу уже сформированной традиции, оставлю данные всплески имперских амбиций при себе и навязывать собственное мнение не буду.
    Ну а с гироскопом - всё просто до ужаса!
    Возьми сырое яйцо и кинь в воду! Как его не кидай, оно развернётся так, как планировал его создатель. Всё дело в яйцах, заметьте - не в крутых, а обычных! В том числе и яйцах тех, кто этим гироскопом заведует. Когда прижмёт, их сводит так, что и гироскоп не нужен! Вот на таких форумах военные тайны и сдаются за бесценок.
    Ну и раз соблаговолили снизойти до меня вопрос встречный: а почему "прибывает в звании - Козачёк". Какая-то вольная интерпретация Устава!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПн Янв 14, 2013 4:35 pm

    ответ не вполне полон....... надо дополнить..........
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПн Янв 14, 2013 5:17 pm

    Пардон!
    Ответ на какой вопрос: чем славны места обитания, или вопрос страшной военной тайны устройства гироскопа?
    Если по первому, так что тут дополнять! Рязань - родина настоящих десантников. Этот факт, на мой взгляд, должен знать каждый старпёр, рождённый в СССР (было когда-то и это Великое государство). Кстати, Рязанская область занимает 4-е место в РФ по количеству Героев Советского Союза, получивших эту награду на полях Великой Отечественной войны, на 1000 населения. Здесь, на живописных берегах реки Оки трудился Павлов Иван Петрович - им в натуре можно гордиться, несмотря на загубленные жизни собак, что впоследстви позволило спасать жизни многих людей. Евпатий Коловрат вставлял люлей нетерпеливым татаро-монголам, а Сергей Есенин писал достойные стихи, валяя одних из самых красивых девчёнок России на сеновалах. Здесь долгое время тренировался и тренировал Василий Иванович Алексеев - штангист и просто замечательный человек! Так что Родина у меня нормальная!
    По второму вопросу, я гуманитарий, постарался изложить свою точку зрения простым гуманитарным языком. Ну а если честно, то инженеры-военные просто сдули конструкцию гироскопа с устройства вестибулярного аппарата человека, добавив к нему систему трубок и насосов подающих кыросин или веретёнку через системы трубок к поршням, которые осуществляют качательно-поступательные движения. Кстати, на фото - пример работы гироскопа человека.
    Хотелось бы получить ответ и на мой, не мене животрепещущий для меня вопрос.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyВт Янв 15, 2013 3:20 am

    Я скажу!
    Форум создавался давно, более 2-х лет назад добрыми дядями. А раз давно, то уже всё забылось и так и осталось. Не стали менять: во-первых: никто не знает как, во-вторых, а зачем?! Smile
    Ну а "козачёк", это потому, что бывали и засланные.

    Про места обитания ответ достаточно полный, 4.5, 5.0.
    Добавка к ответу по задачке на картинке - уже никак не может повлиять на данные оценки.

    Для всего остального, необходимо вечерком найти в игре меня (Player_One), там мы и покатаемся во взводе, покажешь удаль молодецкую!

    П.С. для полноценного общения надо-бы указать настоящее имя. Меня, например, зовут Серёга.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyВт Янв 15, 2013 7:29 am

    Зовут меня Алексей.
    Не ожидал столь высоких оценок. Спасибо.
    Для общения, если что, есть скайп. Аська у меня не прижилась по причине назойливого спама, который приходил на заре становления интернета в нашей стране. Ну а скайп прижился, стал ручным.
    Постараюсь выйти в игру около 22 часиков по МСК. Почему постараюсь - никого ни разу не искал в играх. Надеюсь, что ума хватит. Да и подводить не в моих правилах. Единственной причиной, которая может повлиять на моё отсутствие именно сегодня - страшный форс-мажёр. Торнадо, смерч, наводнение, мороз - 100 С - приравниваются к повседневным природным явлениям, в отличии от действий домочадцев. Реализованные идеи академика Сахарова, можно характеризовать как детские шалости в пределах дворовой площадки по сравнению с их креативом и умением организовать свой досуг в моё отсутствие. Но надеюсь, что сам выход на кастинг пройдёт успешно, ну а далее, как гриться - жисть покажет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyВт Янв 15, 2013 4:12 pm

    2 вопрос: При лобовом и фронтальном столкновении Крупное тело при своей массе преобладает над более меньшим телом с его массой (пример Маус - против Тигра),но бронебойный и подкалиберный снаряды с этим утверждением не согласны,почему?????
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyСр Янв 16, 2013 11:40 am

    Пардон, ребята! Вчера что-то не сраслось с покатушками на танках с саблями наголо во взводе с ведущим специалистом. Получилось как в том анекдоте: "а она не пришла" или "меня мамка не пустила". Всякое бывает. Ну а сегодня утром меня взгоношили сделать свой клан мои знакомые старпёры, сидящие через стенку, на что и было потрачено 300 целковых. Наверное судьба! Спасибо за достойный приём! Вам удачи, особенно в реальной жизни! Но во взводе как нить всё равно прокатимся.
    Кстати, вспоминая давно прошедшие военные сборы в лихие 90-е, в то время преобладающими снарядами, стоящими на вооружении бронетанковой техники, были бронебойно подкалиберные снаряды со вставленным пером. Опять сдал великую военную тайну! Хотя могу и ошибаться. В армию меня с тех пор не пускают. Да и тогда-то ни автомата не давали, ни присяги. СССРовскую присягу отменили, а присягу РФ не приняли. Поэтому обещали расстрелять без присяги! Свои милитарисские замашки приходится компенсировать в WoT.
    Теперь уже встречное предложение с моей стороны Player_One. Как будем оба онлайн - постучись, не откажусь!
    Хотя немного жаль, что не срослась любовь и помидоры. Это я про клан.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyСр Янв 16, 2013 11:45 am

    Ну, ежели что, заходи!
    П.С. а может всей вашей бандой к нам? Wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyСр Янв 16, 2013 3:47 pm

    Ну, в принципе, можно рассмотреть и такую возможность. Но тут уже не один я решение принимаю. Хотя можно придумать вместо объединения и что-то ещё покреативней! Мысли есть, но сначала нам нужно самом друг к другу притереться. Мы же вместе ни разу не катались. Бронедятлы (мы) - собрание старпёров, не имеющее Устава (при присоединении к вам проблема конечно решается, но мы тоже не пальцем тыканы), опыта организации даже взводных боёв - чтоб от души покататься без риска получения выстрела в спину от своего, никакой дисциплины, правда смотрящий за головами уже назначен, ему даны ЦУ и ЕБЦУ. На глобальную карту выходить пока даже и не думали. Просто так вылезать за трендюлями смысла нет. В общем времени пока на организацию всего тоже до выходных особого нет.
    Кстати, тебе, Сергей, бонус - если нужна качественная консультация по медицинской части - стучись. Потрачу время, чтобы реально помочь. Но лучше не болеть. А чтоб не болеть - марш на улицу с лопатой - снег грести! И зарядка, и закалка.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyЧт Янв 17, 2013 3:50 am

    То-то здесь представился как "Док"! Smile

    Давай и я немного проясню, что мы такое из себя представляем.
    Итак, когда эта игра еще была на уровне открытого бета тестирования, стали сколачиваться аналоги ОПГ, с теми-же целями, что и реальные - с целью передела сфер влияния. У них сразу-же выработались свои внутренние неписанные правила, которые или передаются от дедушке духу или от матерого каторжанина первоходке. При этом основные правила у них сводились к задротсву как к самоцели, обязанности в определенное время играть, вваливать определенное количество денег и т.п.
    Два человека практически одновременно создали темы на форуме типа: "эх создать бы клан, только чтоб никто не обязан был в играть, ибо это игра и тратить свое время ну никак нельзя, ибо: жена, семья, дача, любовница..."
    И тогда создали ничего не значащий клан, который сразу-же назвали "Ячейкой", в противовес всем остальным "кланам". С мозголомным названием, по сути без званий, на общественнных началах. Группой единомышленников был создан этот сайт, разработаны логотипы (кстати лошадей с противогазами на гербе - я придумал Smile), Устав (тоже не без меня).
    Для защиты от тех которые хотят играть в игре и завоевать тем самым Мир и от тех, кто воспринимает игру уж слишком серьёзно был разработан порядок приема.

    То есть если на наш вопрос, к примеру: "для чего у танка двигатель сзади, если танк едет вперед?", кандидат усерлася, доказывая, что снаряды до мотора не должны достать, поэтому мотор поставили сзади, то мы понимали, что ему не к нам, а куда ни убдь в "Гвардейскую танковую дивизию имени самого себя" или в очередной "Тотенкопф". А если человек отвечал, что всё зависит от приливных волн и есть танки, которые делались при восходящей фазе Венеры и тогда у них моторы посередине, если танки делались во время цветения сакуры или во время сбора свеклы в совхозе "Светлый путь" Брянской области, то тогда действительно мотор оставался сзади, а если... и т.д., то мы понимали, что человек наш, смотрели что он красных от зеленых на карте отличает, по зеленым бьет гораздо реже, чем по красным и не прочь повеселиться (ведь это игра), то его брали.

    Вместе с тем, из-за того, что никто здесь никому ничем не обязан, очень трудно собрать кворум даже на роту (хотя взводы регулярно самообразуются).

    Предлагаю:
    - всему вашему бронедятловскому собранию старперов подать 1 (одну) коллективную заявку.
    - всем всё-таки зарегистрироваться отдельно
    - всей вашей заявке будут заданы вопросы, и каждый даст свой ответ или откорректирует ответ коллеги
    - а там и посмотрим.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyЧт Янв 17, 2013 3:56 pm

    Ха! Оччень заманчивое и интересное предложение! Я передам его своим коллегам. Пусть обдумывают на выходных. Если им это будет интересно, то мы вычистим нескольких левых и будем коллективно общаться здесь. Могу коротко охарактеризовать Бронедятлов. Это лица, практически все (кроме двух) старше 30. Умудрённые жизненным опытом и обременённые домочадцами. Последние данные по членству несколько изменились в сторону расширения и в виду моего сегодняшнего отсутствия требуют уточнения с моей стороны. Надо уточнять кандидатуры, смотреть досье. Завтра будет доклад по каждой кандидатуре, а может и личное представление. Ну и естественно разошлю твоё предложение для ответа. Только вопрос: что делать с Бронедятлом - самим кланом?! Мы всё-таки потратили время и немного денег на создание.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyЧт Янв 17, 2013 6:13 pm

    почитал...
    насладился....
    И родился у меня вопрос к нашему великому и ужасному, попирающему змеев гусеницами и прочая, и прочая, и прочая плеервану:
    А шо, эти уроды, упакованные в изделме №1 таки лошади?!?!?!?!?! Для меня это открытие однако!

    Ну а по заявке - хороший подаван, годный. Ну а уж что решит со своими как их там дятлами.... Так тут в любом случае и любое решение приветствуются.

    тыщ-тыщ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПт Янв 18, 2013 4:05 am

    Отвечу в порядке живой очереди! Smile

    Док, это-же просто моё предложение. Взять всех в нашу бодрую и веселую компанию скопом, как одно лицо.
    Да и доклада не могу требовать, я бы просто попросил всех кто хочет - зарегистрироваться у нас на сайте. И в этой-же теме отписались, как по Уставу: откуда, как зовут IRL, ник в Игре и т.п.
    Если у кого уже есть комментарии к первым вопросам - милости просим ответить, прокомментировать, если нет, то задам еще вопросов (с картинками) Wink
    Главное, чтобы каждый участвовал! Smile
    Далее найдемся в Игре, покатаемся с гиканьем и улюлюканьем (а как-же)
    Там и будем принимать.

    Что с вашим кланом делать и ума не приложу! Конечно будет жаль и временных затрат и материальных. Так что вам решать.
    Но если вас там к примеру десяток, пока запал и игра - будет от 6 до 8 на вечер а затем (наша практика с коэффициентом на ваше количество) - и до 2-3 скатится.
    Также гляньте статистику основных наших игроков - уж точно больше 50% побед, т.е. хотя-бы вред команде не наносим.


    Нет эти уроды - не лошади. Это уроды - в противогазах сами по себе. Насколько я помню предысторию - это обложка какого-то фильма ужасов или триллера, вроде как 3Д про что - не помню.
    Лошади - на нашем гербе и именно они в противогазах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПт Янв 18, 2013 5:26 am

    Предложение со стороны нашей братии следующее:
    1. установление даже не добрососедских, а союзнических отношений.
    2. добавление всех и вся в друзья.
    3. совместные взводно-ротные покатушки с совместным выходом на бескрайние просторы Мира по ранее описанному плану. Надрать ж*** красным, отобрать территорию, отобрать балалайку и под неё свалить.
    Просто сдача Бронедятла - ну как-то не по пацански. Слово дал, слово взял. А то у меня был случай с одним пупком - Хозяином своего слова - тот слово дал, а потом взял - Хозяин! етить - молотить.
    Ну а мне наверное придётся разжаловаться до дипломата, чтобы осуществлять межклановые мероприятия в области оргазма всех сотоварищей.
    Если есть скайп - пришли. Можно через WoT. Свяжусь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПт Янв 18, 2013 5:37 am

    Отлично!
    Список всех наших - тут:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Ссыль на всех ваших:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    верно?

    Всех во взаимные друзья!
    Глядишь может даже сегодня завтра - найдемся и погоняем во взводах или ротах!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПт Янв 18, 2013 6:27 am

    Попросил всех наших представиться. 100% не гарантирую, но...
    Могут зарегистрироваться на форуме сами, могут зайти и под моим ником - как пальцы на клаву лягут.
    Для всеобщей демобилизации нужно определиться со связью и временем выхода в игру. Напиши ориентировочное время на выходные.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПт Янв 18, 2013 6:32 am

    Ну, раз вливаться в наш коллектив так официально с вступлением не будете, то можно и не утруждаться тут регистрироваться, отписываться и т.п.
    Я просто всех ваших по списку добавлю, и если будут онлайн - поприветствую.
    Главное ты своих предупреди, что так мол и так, будут приветствовать, собак не спускать, зовут - Плеерваном Серёгой. Wink

    Я живу в Челябинске, у меня часовой пояс +2.
    Я обычно бываю 18 до 23 МСК.
    Скайп: Player_One_1979

    Просто у меня не только танки, у меня еще самолеты, жена, дочь, лыжи, походы, родственники и т.п. Wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПт Янв 18, 2013 6:41 am

    ПСы. Да, ссылка верна.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПт Янв 18, 2013 6:43 am

    Включи скайп, по возможности.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyПт Янв 25, 2013 8:05 pm

    Таки вновь здравствуйте!
    Ввиду моего всемирного отсутствия как на рабочем месте, так и за рычагами боевых машин, началось угасание игрового братства. Резюмирую: это плохо. Причём крайне!
    Хочу сообщить свои наблюдения. Москва в начале недели была завалена снегом, в Рязани до сих пор стоят хорошие морозы, а в Липецке и Воронеже мало снега, тепло, на улицах всё в соли, а значит - каша. Спешу также сообщить, что в Воронеже откушал очень не плохое сало. Даже купил на центральном рынке. Качество скорее ближе к отличному, что для зимы - самое то, что нужно для оптимальной выработки гормонов и энергии. Если вам, уважаемые господа, будут несщадно ездить по ушам из ящика по поводу вреда сала - не верьте! Главное, не жрать его килограммами и не запивать литрами водки! И тогда уровень тестостерона, который вырабатывается гироскопическими органами, будет в норме, а ваша пушка отстреляется когда надо и как надо! Ну это так, к слову. Но примите на заметку. Плюс, витамин А, который необходим для иммунитета, защиты лёгких и т.д. вырабатывается в том числе из жира.
    Так как моя голова убита многокилометровыми поездками во благо общества, то со стороны вашего клана приму любое предложение. Если что, могу вложить некоторую сумму для приобретения премиального аккаунта для приглашения всех желающих покататься.
    Всем удачи и хороших выходных!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Nikolya_fon_Petrof
    Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
    Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
    =TFTB= Nikolya_fon_Petrof


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 43
    Откуда : ...:::авксоМ:::...

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyВт Фев 19, 2013 11:03 am

    Ну WoT!!! Оставь тут одних...и уже позабыть-поздороваться забыли!!! Роисся Вперде! Все мудачи! Посоны, патчимунипанагибать!!!111расрасдфа222"""
    Во-о-о))) Вроде как начинаю заново акклиматизироваться в родном до мозга костей и до боли в печени, коллективе! Как пелось в свое время в одной известной песне "Ai-ai-ai-ai-ai...compaaaaniyaaaa" что в переводе на язык вольнотанкующих стародумцев означало "Ой-ой-ой, коллектифф"!!! Так что там с подаваном?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ypppa.gip-gip.ru
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyВт Фев 19, 2013 12:46 pm

    Ну наконец-таки!
    Живые оказываются есть! И это хорошо, и даже отлично! Я уже был в отчаянье в ожидании ответа!
    С подаваном произошла сия история: не дождавшись совместных покатушек по уважительным причинам с вашей стороны, решил создать свой клан. Клан был создан (см. выше), но благодаря удалым действиям бравого хлопца хакера-факера был взломан аккаунт командарма, богатого разными цацками и бряцками в виде образцов отечественного и импортного танкостроения. Естественно это сказалось и на рядах нашего клана. Этот хакер-факер уволил всех недовольных своим руководством. Я сделал харакири - собственноручно удалился и начинаю думать о том, что надо остановиться. посмотреть за развитием событий и состоянием планетарной системы (не танковой) Вселенной, дождаться "прихода" 21.02.13, когда возможны будут действия с кланами, ну а там решать.
    Кстати, за время вашего отсутствия на сайте, пару раз устраивали покатушки с Player_One и одноразовым видеообщением с ним по скайпу. С тобой - нач.штаб - покататься и пообщаться не удалось из-за невозможности застать тебя на просторах WoT во время моего присутствия. Но грядут длинные выходные и, возможно, ситуация исправится. Удастся крикнуть грозное "УРА!", с улюлюканьем и громыханьем промчаться в деревню на МС-1 за самогоном! На офигительную стрельбу и ужас противников при моём поведении можно не рассчитывать, так как время моё - детское и причислен я на разных сайтах пока к отряду оеневодов 1 степени. Хотя олени у нас не водятся, а вот лосей можно встретить. Правда и эти животные особо опасны при выходе на траекторию движения самодвижущихся повозок различных производителей. При столкновении с лосями, эти самодвижущиеся повозки становятся часто кабриолетами с изуродованными водителями. Ну тут уж зависит от судьбы и степени нажатия ноги на гашетку!
    Воможно, ваше предложение махнуть нам всем составом в ваш клан было не плохим, но с нами могла попасть и крыса. Это уже хорошо, что мы не занесли к вам инфекцию! Поэтому надо выждать время, чтобы нервная система обрела своё прежнее состояние сытого удава, после чего принимать решение. Сегодняшнее состояние не позволяет делать трезвых решений при нулевой промилле. Мысли о крысёнке с билайновским номером московского региона будоражит сознание и выбрасывает адреналин в кровь. Хотя тут же успокаиваешься зная, что плохие дела всегда наказуемы и расплата придёт. Это закон Природы!
    Может случиться и так, что мы вернёмся к вашему предложению - махнуть к вам в клан. Но в этом случае позвольте мне давать характеристику на каждого подавана при его выступлении на худсовете дабы исключить просачивание генетически-детерминированных анэнцефальных уродов.
    Кстати, боль в печени необходимо ликвидировать, иначе она будет отвлекать при выполнении молодецких манёвров! Ну а лучше её не допускать в свой молодой и растущий старпёрский организьм путём тотального ограничения приёма суррогатов алкоголя и дымящихся палочек здоровья. Допускается приём напитков прошедших обкатку и не имеющих палёных присадок, негативно сказывающихся на ходовых качествах эритроцитов.
    На этом на долго не прощаюсь! Рад был лицезреть!
    Ну а подаван - дело не закрыто. Как в бою - ждёмс!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! EmptyВт Фев 19, 2013 12:55 pm

    Кстати, заблокировали взломанный аккаунт командарма - работают оказывается! Не всё так плохо. Теперь эмоции жаждют получения телефончика крысы, а разум грит - остынь!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Таки зравствуйте!
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » И всё-таки Плеерван - летчик

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
    Перейти: