Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

     

     Таки зравствуйте!

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
    АвторСообщение
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2013 1:38 pm

    Первое сообщение в теме :

    Получив стандартный набор танков и желание покататься, не удручаясь получением плюх от продвинутого молодняка и не гонясь за славой лучшего танкиста, решил попробовать себя в ротных боях и примкнуть к Мусоросжигательному клану.
    В вашу анкету я бы добавил ещё один вопрос: почему вы решили примкнуть именно к Мусоросжигательному? Ответ прост - нет желания служить в армии, есть желание покататься с нормальными танкистами, для которых завоевания и бабосы - не цель жизни, а отдых после рабочего дня, самовыражение, чего невозможно сделать в обычной жизни.
    Фамилия моя простая и очень русская.
    Дата рождения уходит корнями далеко в прошедший век и является солидной для многих игроков, так что меня можно отнести к поколению настоящих старпёров, но не самых старпёристых. Но меня это не угнетает. Главное - светлость мысли, ясность чувств и отсутствие тряски пальцев в будние дни и в праздники.
    Зарегистрирован на WoT под ником sinaida. Почему ник женский - а Бог его знает - пьян не был, наркотики не употреблял, ориентация правильная. С мужиками - тока спиртного испить в меру под хороший разговор и правильную закусочку. А меру уже выучил. По крайней мере с ником не пришлось извращаться с буквами и цифрами. Как мне показалось - оригинально. Razz
    До сих пор в наличии самодвижущееся транспортное средство типа Т1, недавно освободил ангар от МС-1. Его место занял один из немцев. Как-то штырнули мне серенькие танки. Недаром от них пошли порши и мерседесы. Но, возможно развитие линии и наших танков. По отзывам сослуживцев неплохо зарекомендовал себя квас. Но тут как поедет. До кваса ещё куча танков, на которых надо покататься. ЦиркульI мне не понравился. Сделали его голым королём, хоть и бронированным. На этом ветка развития англичан тихо умерла. До сих пор не научился ездить на сушках и птушках. Нравится "светить" на Матильде. Есть маленький грех - не удержался, кинул немного денег разработчикам и на распродаже приобрёл данный пепелац. Перечисление денег несколько развязало мне руки в плане того, что хоть как-то отблагодарил разработчиков игры. Всё же они проделали достаточно большой труд, сделав игру, дав нам возможность покататься и популять из достаточно большого количества *нецензурная брань* на любой вкус и цвет. Параллельно перекинуться парой добрых слов в чате. Ну а каждое благое дело должно быть вознаграждено. Через месяца 3 возможно следующее перечисление бонусов разработчикам, но в пределах разумного. Причина та же. Благодарность, но загадывать нечего.
    Из пожеланий - люблю покататься и пострелять на середнячках - у них и скорость есть, и боле-мене приличные пушки.
    В кланах не состоял, заявок не делал, хотя грешен - кланы рассматривал морозными зимними вечерами. Но не душевные какие-то попадались. Всё как-то заморочено, то им Х подавай, то им ещё что-то. Как будто весь мир пытаются окучить, все деньги себе прибрать, а такого не бывает. Даже кино с каким-то боем смотрел - не понравилось. Чаще ведь как в том анекдоте про Буратино и гайку в районе пупка бывает. Ассоциация с этим анеком тогда и возникла.
    В WoT начал играть с 23.11.2012.
    Такова моя резюмя и история WoT.
    О, ещё по возможностям: могу резвиться по МСК с 22 до 0 часов. В субботу банный день и просмотр фильма, отобранного за неделю! Это святое. Беспокойство в этот вечер должно быть очень обоснованным и связанным только с гибелью всего мира, который могу спасти только я! Если мир без моего вмешательства через 30 минут не гибнет, а беспокойство уже случилось, то гибнет организм, это беспокойство вызвавшее.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    =TFTB= Nikolya_fon_Petrof
    Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
    Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
    =TFTB= Nikolya_fon_Petrof


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 43
    Откуда : ...:::авксоМ:::...

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Фев 19, 2013 3:41 pm

    Что могу сказать....КРАСАФФЧЕГ!!! Просто нет слов...поэтому помолчу)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ypppa.gip-gip.ru
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Фев 19, 2013 6:44 pm

    КРАССА ФЧЕГ - это по поводу чего?
    Играть на праздники хором будем? Если ДА, то необходимо согласовать мероприятие и представиться друг-другу! Со своей стороны могу организовать эксБронедятлов и устроить дружественную оргию! Кстати, в авксоМе бываю часто.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 4:57 pm

    Нетушь извольти в оргию не пойду я уже отужинал)))))Всем привет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Фев 20, 2013 5:52 pm

    На оргии можешь не есть - могу сам с удовольствием уничтожить сухпаёк и за себя и за того парня. Если что - эксБронедятлы помогут - они прогонистые. Так что за фигуру не беспокойсь! Не дадим дойти до размеров больше люка. Если что - затолкаем, ну а эвакуироваться из танка будешь как Винни-БА-БАХ!
    Оргию можно запланировать на 22-24. Трое, точнее двое - командарм пока безлошадный, по крайней мере, готовы по первому кличу побряцать металлом и поточить лясы на предмет стратегии и тактики в дружественном чате. Если что - согласовываем время, определяемся с техникой, я устраиваю торжественное построение и перекличку своих, даю установку и ...
    Ну а дальше, как получится! Зрейте, коллеги! Ещё есть один день! Это много, но и в то же время - практически ничто!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 7:22 pm

    Магу предложить Субботниницу,так как Питница дело такое примерное время уточню позже
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 5:36 am

    Ок. Пятница день пролётный. Типа праздника, хотя меня когда-то "обидели". На военных сборах даже из лопаты стрельнуть не дали, отказали в принятии присяги. Но сказали, что если что, без присяги расстреляют и дали зелёный военный билет с надписью - лэйтенант, командир роты курсантов. Субботница - день то, что надо! Сначала баня с дубовым веничком, а потом покатушки! Главное, чтоб нерест не начался!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2013 9:44 am

    Итак, товарищи командиры и их заместители! Чую, что моё писание и недовыходные (2 вместо 3-х) возбудило в вас нездоровое чувство лени и празднества! Пили все выходные?! Или улетели на самолётиках бомбить базы? В общем "стрелка" и перестрелка не удаласьSad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2013 1:36 pm

    итак устраиваем покатушки завтра с 21.00 по МСК ник в игре такойже
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2013 2:13 pm

    Ну вот не судьба, так не судьба!
    Завтра покатушки устраиваются на *нецензурная брань* отечественного производства до Москвы и обратно с возвращением не ранее 23.00 МСК к месту дислокации компьютера. На месте буду с четверга.
    Приём, приём!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Фев 27, 2013 1:34 pm

    приём принет переносим на четверг!!!приём
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2013 4:26 am

    Ответный приём! Залью соляру, проверю масло, получу заряды. Приём!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Фев 28, 2013 6:30 pm

    Приём!!!скайп искать varenik223 nik ICEMEN
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 5:14 am

    К 22.30 изжёг соляру и уехал в парк для построения личного состава, ночной кормёжки и отбоя. Отбой с первой команды не удался, пришлось наложить устное взыскание и отменить субботнее увольнение.
    ПароЛ по скайпу отправлен. Буду на связи. Так как намечаются ПХД - скайповый ответ может прийти с задержкой ввиду отсутствия около радиостанции. Пошёл снег - весна-таки начинается!
    В студии снова пятница! Спиртного много не пить!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 1:08 pm

    Уехал в Славный Город Герой Мурманск для отмечания Весны и Прихода пятницы,суботницы
    Буду вечером в воскресение
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Мар 01, 2013 4:31 pm

    Смотри, чтоб Приход не расколбасил! Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2013 9:39 am

    Чем закончилось первовесеннее алкогольное вдохновение?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2013 7:22 pm

    Отдых прошёл на отлично))))Вдохновения было много))Выходные можно вычеркнуть из жизни
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 4:40 pm

    Приезжай на капельницу. Дополнительная доза эссенциале вернёт тебя к суровым реалиям будней.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyПн Мар 04, 2013 4:52 pm

    Куда ехать то?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 12:55 pm

    Куда ехать - читай выше, страница 1. По карте вниз до Москвы и налево. Далее упираешься в глухие, от свиста Соловья-разбойника, Рязанско-Муромские леса, расположенные на живописнейшем берегу реки Оки, где Илья-Муромец таки одолел супостата и погружаешься в состояние девственного покоя. Тут то тебя и найду по ауре жителя промышленного города.
    Ну а что будет дальше - неизгладимый на всю оставшуюся жизнь сурприз!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 7:59 am

    Чёт грустно у вас стало. Начали меня терзать сомнения - а не стали ли вы Карлсонами? Возомнившими себя Красными баронами и Покрышкиными? Иль алкогольное вдохновение 8 марта на вас подействовало так, что вы дружно забыли пароли на РС и дружными рядами начали восстанавливать порушенное зимней сидячкой здоровье в храмах физкультуры и спорта? Если последнее, то приветствуется! Сам стараюсь регулярно грешить. Но без фанатизма! Если так, то давайте новую тему откроем, поделимся опытом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 11:04 am

    можно устроить покатушки сегодня в 20.00
    \
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2013 7:29 am

    а меня мамка не пустила! Shocked
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyПн Мар 18, 2013 12:34 pm

    Surprised
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Док
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник



    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-01-10

    Таки зравствуйте! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таки зравствуйте!   Таки зравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Мар 20, 2013 5:21 am

    Свершилося! Несмотря на сорванную башню и отсутствие значимых повреждений со стороны противника от моего зверя в совместной покатушке, состоялось ещё одно знакомство членов дружественных кланов! Если б не дела хозяйские.
    Так как до пятницы ещё далеко, предлагаю налить чаю и испить его с земляничным вареницем, ну или накрайняк - с конфеткой!
    За знакомство! Razz
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Таки зравствуйте!
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
     Похожие темы
    -
    » И всё-таки Плеерван - летчик

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
    Перейти: