Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
+12
Xeni
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Wait
=TFTB= TT_34
igorzh
=TFTB= WinFCB
Nogger
=TFTB= Megavetal
=TFTB= Vincent Darius
=TFTB= HerrGefraiter
=TFTB= Player_One
NOMEX
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyСб Мар 12, 2011 8:11 pm

Первое сообщение в теме :

1) Крестьянинов Александр Валерьевич
2) NOMEX
3) 1971
4) ferdinand. Hummel
5) ПТ-САУ, САУ
6) Некоторые успевают отомстить ещё до того как их обидеть
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyСб Мар 19, 2011 9:16 pm

Ну лично я буду лаконичен
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzaooo
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Zzaooo


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Новочеркасск

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyСб Мар 19, 2011 9:55 pm

Народ я тут конечно новенький , но скажу Незабывайте про взаимное уважение!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id92365741
=TFTB= Megavetal
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Megavetal


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Паралелье

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 6:55 am

Уважаемые комрады, подозреваю комрада в Нуб-Задротстве, Мании Величая и Неадеквате!!!
Перечитал все посты, и вот что увидел: как только разговор зашел о приеме в клан подаван диаметрально изменил свое поведение из слащаво-подхолимскаго на хамски-пальцерастопыревое, а это весьма тревожный симптом, как врач говорю,
Поэтому вопрос по данному кандидату предлагаю вынести на всеообщее голо-сование!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 10:38 am

=TFTB= Megavetal пишет:
подозреваю комрада в Нуб-Задротстве...
Не комрада а подована (веталь не путай понятия)
А по поводу голо-сования - я не против но своё мнение высказал выше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogger
ПРИГОВОР: "По рукам" Сроком 1 мес. Согласно п.7.4.2.
ПРИГОВОР:
Nogger


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-02-04

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 11:10 am

Мда... Номекс, ты правда думаешь, что после такого тебя примут?
Оскорбил (неоднократно) комрада. Ты тут пока что никто, и зовут тебя никак.
Читай устав - если комрад что-то не понял или ему что-то не нравиться - виноват ПОДОВАН.
Я категорически против приема.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= HerrGefraiter
ПРИГОВОР: "По рукам"!!! Согласно п.7.4.2.
ПРИГОВОР:
=TFTB= HerrGefraiter


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 37
Откуда : Новочеркасск

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 11:39 am

Лол. Поугарал. Если разобраться, тут кругом и правые и виноватые. Можно разложить по пунктам )
1. Комрад задал вопрос.
2. Подаван толсто пошутил.
3. Некторые порадовались и дошутили.
4. Комрад вознегодовал.
5. Другие некоторые решили что понегодовать тоже стоит.
6. Подаван сильно удивился такому повороту событий и вознегодовал в ответ.
7. Произошел срач в котором обоим сторонам можно предъявить оскорбления и троллинг абсолютно в равных дозах.
8. Право самому задавать вопросы у подавана есть.
9. Ответов на них не последовало
10. Подаван негодует.
11. Все в унынии.
Решение данного вопроса конечно же в руках власть имущих =)
Опять же из-за своего любимого угла хочу заметить, что такой поворот событий можно считать показательным, наглядно демонстрирующий что происходит когда двое друг друга не понимают. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 12:20 pm

Доставая и сдувая пыль со своего старенького мозгового анализатора, я прочитал ветку еще раз. Анализатор выявил следующее:

Комрад igorzh задал достаточно глупый вопрос, не относящийся к игре и вообще теме танков, получил глупый ответ в стиле "какой вопрос - такой ответ" и все это уже после обработки подавана первым. Поэтому я голосую однозначно за прием подавана, он все сделал по уставу. А после принятия устроить дуэль между комрадами NOMEX и igorzh, чтобы они смогли остудить свой мозг. Вы забыли, что мозг подавану надо размягчать, а не нагревать.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 1:11 pm

=TFTB= HerrGefraiter пишет:
тут кругом и правые и виноватые. Можно разложить по пунктам
Разложил интересно и, в общем, верно.
=TFTB= HerrGefraiter пишет:
такой поворот событий можно считать показательным, наглядно демонстрирующий что происходит когда двое друг друга не понимают.
Не правы оба (и подаван и камрад) ибо оба проявили недостаточную размягчённость мозга для спокойного восприятия не самой простой ситуациии, а так-же для отсутствия агроскила.
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 1:26 pm

=TFTB= WinFCB пишет:
Доставая и сдувая пыль со своего старенького мозгового анализатора, я прочитал ветку еще раз. Анализатор выявил следующее:

Комрад igorzh задал достаточно глупый вопрос, не относящийся к игре и вообще теме танков, получил глупый ответ в стиле "какой вопрос - такой ответ" и все это уже после обработки подавана первым. Поэтому я голосую однозначно за прием подавана, он все сделал по уставу. А после принятия устроить дуэль между комрадами NOMEX и igorzh, чтобы они смогли остудить свой мозг. Вы забыли, что мозг подавану надо размягчать, а не нагревать.

Не согласен. Вопрос глупый. Да.
А что, вопросы должны быть умными? Вопросов типа этого я видал кучу. Сам помню отвечал про банки 0,33 и ругти с ногтями.
Комрады на него ответили тематично. Evil or Very Mad Подаван заметил, что такой вопрос не достоин ответа, так как комраду надо сначала разобраться со своим разумом, который у него отсутствует. Я перечитал все выложенные на форуме ответы всех экс-подаванов, такого посыла в далекое путешествие не видел ни разу. Оценка 2,0. Надо было подправить ответ и усё....
Ну и не порадовал еще некоторыми оборотами. В частности про Гитлера и жидов. Люди с такими взглядами пусть высказывают свое мнение на соответствующих платформах. Я ответил, что ответ меня не удовлетворил. Что было в ответ? Непонятный наезд про какие-то баны, негодования, что вокруг дебильные вопросы, какие-то слова, что не будет ни под кого подстраиваться, блеяния и так далее. Да еще и от имени другого подавана.
В данном случае неправым себя не считаю. Разве что только немного погорячился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogger
ПРИГОВОР: "По рукам" Сроком 1 мес. Согласно п.7.4.2.
ПРИГОВОР:
Nogger


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-02-04

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 2:12 pm

Вот лично я углядел во всем этом явное оскорбление комрада igorzh, т.к был толстый намек что "он тупой"...
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 2:26 pm

Ни кого обидеть не хотел каюсь что заварил такую бучу
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= HerrGefraiter
ПРИГОВОР: "По рукам"!!! Согласно п.7.4.2.
ПРИГОВОР:
=TFTB= HerrGefraiter


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 37
Откуда : Новочеркасск

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 2:52 pm

Комраду Igorzh возможно гнев затуманил взор? ) И не замечен был отличный способ решения проблемы, способный как примирить конфликтующих, так и доставить радости всем окружающим )

=TFTB= WinFCB пишет:

устроить дуэль между комрадами NOMEX и igorzh, чтобы они смогли остудить свой мозг. Вы забыли, что мозг подавану надо размягчать, а не нагревать.

afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Xeni
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Xeni


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 39
Откуда : Бермуды

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 3:06 pm

Ух ты сколько букавок написали...
Ну что ж, внесу свою лепту в эту стену текста и попробую я разнять алгеброй устава назревший философский вопрос:
1) Касательно глупых вопросов.
6.4.1. Святая обязанность подавана отвечать на все вопросы КОМРАДОВ.
6.4.4. Вопросы КОМРАДОВ могут быть некорректные, темы отвлеченные, задача подавана понять, о чем речь
Соответственно, вопрос был задан и на него был получен ответ.

2)Касательно взаимопонимания
6.1.5. Если ПОДАван не понимает КАМРАДа в этом вина ПОДАван а.

3)Касательно оценок за ответ
6.4.5.2. Ответ на вопрос и разговоры на заданные темы оценивается КАМРАДом задавшим вопрос, или Заместителем НачШТАБа по работе с новобранцами,
6.4.6.4. Оценка за точность менее «3,0» с отсутсвием артистизма (оценка менее «3,0») характеризуется как не способностью размягчить собственный мозг и оценивающий выказывает «Кю» подавану.
Ответ был оценен как 2.0, и "Кю" было высказано. Но комрад был добросердечным и предложил окончательно 2.0 не ставить.

После чего, подаван под чужим именем соизволил двух Комрадов назвать красно девицами, обозвать блеющими парнокопытным животными и школотой. При этом, распустив пальцы веером, не приминул указать что он вовсе не рад возможности вступления к нам, а так же что у него грубый характер.

4)Мой вопрос
а. На просьбу представиться, ибо так грубо влезать в тему другого подавана да с такими словесами как у него - как-то не прилично. Человек представляться не захотел и зачем-то начал учить меня тому какие вопросы следует задавать, а какие нет.
б. С учетом того что в итоге выяснилось, что это и есть подаван который зачем-то шифровался, я рассматриваю свой вопрос ("Родной, а ты ваще хто?") как вполне уместный согласно пунктам: 6.4.1. и 6.4.4. (а ответ подавана - не как попытку учить жизни другого человека)

Соответсвенно, мои оценки ответа на поставленный вопрос:
За исполнение - 2.0
За артистизм - 0.0

5)Холивар
Далее пошел классический холивар из-за отсутсвия взаимопнимания, что есть вина ПОДАвана, согласно пункту 6.1.5.

6) Голо-сование
Ну лично по мне исход в сложившейся на данный момент ситуации возможен двумя путями: либо волевое и мудрое решение командования, либо голо-сование. (соль,сахар - по вкусу)

Вот такие исчисления вопроса получаются, Комрады.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mr-larsen.narod.ru/
=TFTB= comendor
прибывает в звании - "Старший компакт-параболик широкого профиля"
прибывает в звании -
=TFTB= comendor


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 40
Откуда : Валя-Таун

Заявка на вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 4 EmptyВс Мар 20, 2011 5:23 pm

Вообщем Xeni все написал. Тему закрываю. Подавану желаю удачи в ДРУГОМ клане.

ПС: Читайте устав перед вступлением, там все написано, если вы с ним согласны то мы вам подходим а вы нам, нет - тогда гуд бай.

Согласовано!!! Nikolyambys_Fon_Petroff...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» заявка на вступление
» Заявка на вступление.
» Заявка на вступление DarkMaister

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: