Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
+12
Xeni
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Wait
=TFTB= TT_34
igorzh
=TFTB= WinFCB
Nogger
=TFTB= Megavetal
=TFTB= Vincent Darius
=TFTB= HerrGefraiter
=TFTB= Player_One
NOMEX
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСб Мар 12, 2011 8:11 pm

1) Крестьянинов Александр Валерьевич
2) NOMEX
3) 1971
4) ferdinand. Hummel
5) ПТ-САУ, САУ
6) Некоторые успевают отомстить ещё до того как их обидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 6:04 am

Приветствую!
Для начала прошу сообщить, что подаван ждет от вступления именно в нашу Ячейку, для того, чтобы было понятно, что ему именно к нам.

Нужно пояснить, что для подавана значит Та-Самая-Игра, какие он преследует цели в ней.

Разъяснить как образовался ник, что он значит и т.п.

После этого приступим к шелушению.
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 6:52 am

1) Вступить в Вашу ячейку мне порекомендовал мой боевой друг тк более продвинутого боевого состава нет на просторах мира танков.
2) Игра дает возможность психологической разгрузки после тяжелейщих трудовых подвигов. Из выдвигаемых целей - достичь совершенства в групповых боях.
3) NOMEX - это термостойкая спец.одежда устойчивая к воздействию эл.дуги. Это по работе работаю энергетиком в МРСК Северо-Запада
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= HerrGefraiter
ПРИГОВОР: "По рукам"!!! Согласно п.7.4.2.
ПРИГОВОР:
=TFTB= HerrGefraiter


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 37
Откуда : Новочеркасск

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 7:45 am

Из-за угла с хитрым прищурум спешу заметить. Господин подаван Nomex является просто напросто порождением тактики как таковой. Скромен, психологически устойчив.
"С врагами рейха беспощаден." (с)
Отдаю свой голос За )
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 4:14 pm

Расслоение и шелушение будет по стандартной схеме, ввиду единственного ручательства.

1. Лесть штука очень опасная. Поэтому буду предельно строг!

Мы совсем не являемся "самым продвинутым боевым составом мира танков", скорее наоборот, мы являемся сборищем любителей погонять танки в свободное ото всего время.

2. Совершенства в наших групповых я не видел ни разу.

Если победить всех на просторах WoT - это не к нам.
Добиться непревзойденного ротного превосходства и ногебать всех и вся - тоже не к нам.
Если научиться убивать ИС-7 одним попаданием - тоже не к нам.

Здесь никто ничему не учит.
Здесь рота собирается один раз в неделю, чтобы под дикое улюлюканье погибнуть.
Здесь нет наработанных тактик и наработанного взаимодействия.
Здесь нет ежедневных построений на подоконниках, стройной системы званий, должностей, субординации тоже нет.

Тебе точно к нам?
Устав точно читал?

Кроме того, что пройти обстрел вопросами, придется доказать, что подавану именно к нам. (без нахваливания!)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 6:30 pm

Первый забыл упомянуть, что если воспринимать его всерьёз - это тоже не к нам Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Megavetal
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Megavetal


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Паралелье

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 9:27 pm

А если не воспинимать его всерьез-
это тоже не к нам

Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 2:44 am

Вы эта.. таво самого... подавана зря не пугайте.
Может он на самом деле серьезно к Игре относится.
Пусть ответит для сего он играет, что в принципе хочет от вступления вообще в любой клан и почему наш - подходит.
Готов ли он считать себя комрадом каждому из нас и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogger
ПРИГОВОР: "По рукам" Сроком 1 мес. Согласно п.7.4.2.
ПРИГОВОР:
Nogger


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-02-04

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 7:13 am

Блин от себя отписать че-то хочется, но все уже сказали(
Ждем комрада, а потом посмотрим какие вопросы задаст наш панцер-озарятор)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= HerrGefraiter
ПРИГОВОР: "По рукам"!!! Согласно п.7.4.2.
ПРИГОВОР:
=TFTB= HerrGefraiter


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 37
Откуда : Новочеркасск

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 9:26 am

Позапугали, изверги ) Аж мне страшно стало )
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 9:53 am

Ждем тведой воли и решимости подавана.
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 10:11 am

А я за подавана больше всех переживаю. Почти одногодок мой.
А вы его стращаете. Изверги!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 4:08 pm

Не надо было лести.
Нужно доказать, что с Уставом он согласен, а для этого его прочитать и понять, для чего создавался Первый Мусоросжигательный.
Ибо были подаваны, которые затем отказывались от членства ввиду того, что никтоего ничему не учит, днем никого не найти, званий не дают, на "медалки" - скупы. (еще ни у одного нет никакой награды -только есть взыскания)
WoT так-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 6:35 pm

Да засада я днем тоже не играю токма вечером могу
А больше одного раза в неделю бомбиться тоже тяжело ибо можно возненавидеть и ближнего своего
А учиться ни когда не поздно пусть даже на ваших ошибках
На ваших даже прикольнее
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 6:35 pm

Да засада я днем тоже не играю токма вечером могу
А больше одного раза в неделю бомбиться тоже тяжело ибо можно возненавидеть и ближнего своего
А учиться ни когда не поздно пусть даже на ваших ошибках
На ваших даже прикольнее
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 6:37 pm

От волнения даже 2 раза нажал каюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyПн Мар 14, 2011 7:39 pm

NOMEX пишет:
Да засада я днем тоже не играю токма вечером могу
А больше одного раза в неделю бомбиться тоже тяжело ибо можно возненавидеть и ближнего своего
А учиться ни когда не поздно пусть даже на ваших ошибках
На ваших даже прикольнее
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВт Мар 15, 2011 5:59 am

Дорогой Номекс!
Я искренне рад, что наши мнения по игре во многом сходятся.
Напомню, что мы сплотились на фоне основной массы "кланов", требующих от сввоих членов ежедневной игры в определенной время и достаточное количество часов, прием с техникой не ниже определенного уровня, и т.п.
Здесь собрались люди не имеющие время на ежедневную игру.
Из-за этого у нас не проводятся тренировки (за редким исключением), у нас нет обязаловок по посещению сайта (хотя быть в курсе всех дел полезно всем), у нас нет ценза по количеству или уровню техники, ибо нам важны не танки, а кто ими управляет, важен сам человек, как личность.

Если хочется просто найти единомышленников по Игре, которая для нас просто приятное развлечение, без желания быть пренепременнейшим образом лучшей командой, то тогда к нам.

У нас нет званий (хотя отдельные личноси пытаются ввести градации), нет никаких "типа-погон", большинство люди взрослые, отслужившие в армии, или даже кадровые военные, я, например, бывший милиционер, и игрушечные погоны вызывают у меня улыбку умиления, котоую может вызвать ребенок, нацепивший на голову кастрюлю, вообразив, что это рыцарский шлем.

Наши награды носят позитивно-несерьезный характер, и не воспринимаются всерьез ни кем (я надеюсьSmile)

Конечно, есть определенные успехи, есть сплоченные взводы с мощной техникой, наработанной тактикой, но они отнюдь не лучшие в Игре.

Я тоже не могу уделять игре много врмении, т.к. почти все рабочие дни я нахожусь в командировках, а в выходные есть угроза отчисления за непосещение дома (и женыWink)

Еще раз предлагаю всё-таки прочитать наш Устав.
Если наши тезисы тебя устраивают, то милости просим.

Я так сильно взъелся, потому, что есть игроки, которым приткнуться лишь бы куда, а затем, реально, возникают проблемы типа: развлеките меня, поиграйте со мной, почему не проводятся тренировки, мы два (три, четыре и т.п.) раза подряд проиграли, я не хочу быть в команде лузеров и "адью".

Зачем мучить и себя и меня и камрадов.
Прошу также ознакомиться с тем, как ведется прием.

Если к нам, то миости просим, если мы устраиваем.

Прошу ответить, прочитан ли Устав полностью, разделешь ли идеи нашей Ячейки.

Если прочитано, разделяешь и осталось желание вступить к нам, то прошу так и отписаться.

Затем я подготовлю два мозголомных вопроса, которые ни в коем случае нельзя воспринимать серьезно, и картинку, которую вообще нельзя воспринимать никак, но нужно дать свои ответы и пояснения.

Надеюсь, тебе у нас понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВт Мар 15, 2011 5:52 pm

Про рыцарский шлем ты хорошо подметил мне сильно понравилось.
Было время я очень много играл в ТИО вся суть которой в поощрении донатов и меня поражало как могут взрослые люди вкладывать десятки тысяч рублей в вертуальную аммуницию и пухи только для того что бы доказать что они могут победить тебя не владея не мозгами и тактикой для осуществления данного действия.
Танки мне нравяться уже по тому что они не так навязчиво предлагают донатить да реал поошряеться но ты можешь играть и без что в принципе я и делаю из за чего и не имеею на сегодняшний момент танков 10 уровня но просто это несколько растянуло процесс вот и всё.
Устав конечно как ты догадался я не читал но я и не из тех людей кто живет по уставу да если я в чем то буду не прав то поправите если меня не будет устраивать что то вас я тоже молчать не стану.
В общем человек я покладистый, добрый со всех сторон положительный с какой строны не посмотришь одни плюсы.
Короче буду краток если хотите то я вступаю шибко сильно меня прет от ващего рулевого он конечно ещё тот гад в отличии от меня но слова как хорошо складывает в предложения как начнешь читать так и не завершишь это дияние пока не изольютья речи его в голове твоей

Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВт Мар 15, 2011 6:24 pm

Очень хорошо.
Завтра начнем.

Устав-таки почитай, там все написано.
Наш Устав для действующего комрада - это Еванглие от Плеервана.
Гыыы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВт Мар 15, 2011 6:37 pm

А что начнем завтра хотелось бы уточнить а не то не понятно сколько брать с собой если сильно начнем то лучше в пятницу начинать так если сильно начнем то брать придеться много а если брать много то на завтра на работе могут быть неприятности
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСр Мар 16, 2011 12:20 am

NOMEX пишет:
А что начнем завтра хотелось бы уточнить а не то не понятно сколько брать с собой если сильно начнем то лучше в пятницу начинать так если сильно начнем то брать придеться много а если брать много то на завтра на работе могут быть неприятности
Начнём сильно, брать много, день недели значения не имеет, ибо загудим на месяц - два.
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСр Мар 16, 2011 4:18 am

Тогда надо побыстрей начинать. А то один так начал на майские, а потом из всего лета помнил от силы дней пять.
Так чта до лета уложиться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСр Мар 16, 2011 5:51 am

Ну, раз быстрей, так быстрей.

Напоминаю, что важен не только и не столько "правильный" ответ, сколько артисьтизьмъ ответа.

1. Почему в Игре у танкистов, при прокачке скиллов, после старшины дают сразу звание младший лейтенант? Почему нет прапорщиков?!

2. Дать ТТХ, историю применения, назначение танка на картинке:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Чем отличается унитарный заряд от раздельного? для чего это делалось? и т.д. и т.п. В общем, нужны полные разъяснения...
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyСр Мар 16, 2011 3:16 pm

1) Присутствие прапорщиков в игре повысило бы дебилизацию населения народ бы стал входить в роль и перенес действия игрового персонажа в реальность. Беспробудная пьянка и воровство и без того процветаюшшие на просторах нашей Родины пополнились бы новыми рядами псевдо прапорщиков из WoT. Прогнозируя данный неприятный факт разработчики пришли к выводу что присутствие прапорщиков в игре станет очагом возникновения инфекции который утопит в пьянке и воровстве сначала Россию а затем и весь мир в безумие и хаос....
2) Про ТТХ при всем желании высказаться не смогу т.к. картинка у меня не отобразилась но если внимательно посмотреть на первую букву то можно предположить что это стилизованная буква П и соответственно складывая буквы ПХ можно предположить что на картинке которую я не вижу изображено женское общежитие. (п.... хранилише)
3) Всё таки как много замечательных слов мне не рассказали педагоги в школе сужу вот ломая голову над тем чем могут отличаються эти заряды друг от друга, и чем больше сижу тем более предполагаю что это делалось для того что бы дезинформировать противника. Т.е когда враг перехватывал сообшение о начале производства разделительных зарядов он и предположить не мог что заряд то самый обычный унитарный просто наши светлые головы из ЧК запустили дезу в головы проклятых империалистов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» заявка на вступление
» Заявка на вступление.
» Заявка на вступление DarkMaister

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: