Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
+12
Xeni
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Wait
=TFTB= TT_34
igorzh
=TFTB= WinFCB
Nogger
=TFTB= Megavetal
=TFTB= Vincent Darius
=TFTB= HerrGefraiter
=TFTB= Player_One
NOMEX
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСб Мар 12, 2011 8:11 pm

Первое сообщение в теме :

1) Крестьянинов Александр Валерьевич
2) NOMEX
3) 1971
4) ferdinand. Hummel
5) ПТ-САУ, САУ
6) Некоторые успевают отомстить ещё до того как их обидеть
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 3:33 pm

А встречный вопрос к задавателю - Ваше чем являеться Лилипутин для Росси?
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 3:34 pm

О картинка появилась по второму вопросу как я и предполагал это ПХ
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 4:41 pm

Попробую оценить труды подавана.

1. Про прапорщиков - вполне понравилось! Можно было напомнить что в современной Российской армии именно из-за прапорщиков на полевой форме отменили погоны, и перенесли единственный погон "на пузо", т.к. прапорщики сразу после введение этих званий ( в 1972 г.) стали жаловаться и предлагали ввести для прапорщиков один эполет, ибо когда несешь домой мешок с добром на плече, мешок за звездочки на погонах цепляется. Или байку о том как стоит прапорщик перед зеркалом, руки на плечах - погоны закрыват и говорит сам себе в зеркало: "Вот так - дурак-дураком!", а вот так (убирает руки): "Товарищ прапорщик!"

В общем оценки: 5.5 5.0 - очень хорошо!

2. Тут я очень смутился, ответ был дане без картинки, а когда картинку подаван увидел, то его предположения в нем только окрепли!
Я очень внимательно смотрел, но "П" - не нашел...
Уж и не знаю, что делать... Я думал, что я предложил дать ТТХ бронированному отпускателю грехов (БОГ), что его ТТХ около 120 отпущенных смертных грехов в час через основное орудие, и до 6000 мелких грешков в час через вспомагательный алтарь.
Даже не заню.. ставлю зачет "авансом"

3. "Хода нет - ходи с бубей". Раз не понял о чем вопрос, лови, Плеерван, ответ про то, что знаем.
незачет.
Надо ж было подробненько разъяснить.
Может еще разок а?


Теперь - про вопрос подавана:
NOMEX пишет:
Ваше чем являеться Лилипутин для Росси?

Росси - это целая плеяда известных итальянских футболистов всех времен современного футбола.
И чем я вляется Лилипутин для них? Да ясно чем - тренером! Он же спросил:" Где посадки?!", т.е. очень редко садятся футболисты на скамейку запасных и приходится им по полтора часа на поле стоять, иногда еще и под дождем!
Заботится он о них.

Каков вопрос - таков ответ. (вобщем-то как и мне ответы подаваны отправляютSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 4:54 pm

Вах мудрый Ван ответ про Росси произвел на меня неигладимое впечатление особо то что их вождь так сильно заботиться о них, правда что им маяться давно уж сесть надог половине
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 4:58 pm

А про "П" вот смотри вот так две буквы Т Т а вот эдак ТТ явно стилизованная букова "П" как уж ты не умотрел белый хозяин и сам я понять не могу видимо как говорят в русских сказках "и на старуху бывает проруха"
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 6:17 pm

Ах вот ты о чём! Smile
за точность 3.0 за артистизм 4.5

По всем итогам - зачет!

Знаешь каак опкатка проводится?
- читаешь в ЧАВО тему говорилка - утсанавливаешь Мамблу
- читаешь в теме ТимСпик - альтернатива Мамбле и ставишь ТимСпик

Две эти проги нужны для связи.

- в игре находишь чатоканал "Единомышленники1", пароль "123"
там напросись к амрадам на обкатаку
- пройди обкатаку (там ничего сложного)
- самое сложное - сподобить тех, с кем проходил обкатаку, чтобы отписались по результатам обкатки.

затем будем принимать окончательное решение по приему!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 8:14 pm

Да кстати вопроса должно было быть два.
"Затем я подготовлю два мозголомных вопроса, которые ни в коем случае нельзя воспринимать серьезно, и картинку, которую вообще нельзя воспринимать никак, но нужно дать свои ответы и пояснения."
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2011 9:22 pm

Не, ну если вопросов мало, то вот еще один.
Как в пластиковую карту запихиваются деньги, где они там помещаются и каким образом оттуда извлекаются? Она ведь тоненькая такая
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyЧт Мар 17, 2011 2:24 pm

Наоборот мне впарили три вопроса а дефакто сторговывались на двух
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyЧт Мар 17, 2011 3:04 pm

NOMEX пишет:
Наоборот мне впарили три вопроса а дефакто сторговывались на двух
Радуйся, что не в парили 9 вопросов и 5 фур на разгрузку Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= TT_34
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 42

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyЧт Мар 17, 2011 9:11 pm

Провел обкатку подавана NOMEXа, в ходе обкатке было установлено, что подаван в основном прелюбодейничает с немецкими пт (в моем случае он постоянно ходил слоном на Е2-Е4, как это у него получалось делать слоном ума не приложу, подозреваю читерство), в бою проявил осторожность, что тактически грамотно для используемой им техники. В тоже время у подавана есть очень большой минус в лице его провайдера, в результате подаван вступал в бой с отстованием от 30 сек до 1 мин, что негативно влияло на первоначально занаятую позицию и его роли в бою.
Рекомендую подавана принять в клан (не смотря на то что по голосовому чату от него лилось море ненормативной лексики, что в общем то загружало эфир, но я слыхивал словеми и похлеще), для участия в КВ подавану советую поменять провайдера или нажаловаться на существующего во все органы так, что провайдер жалобщику установит канал шириной 1 Гбит/сек лишь бы он не пиз**л, кхм.... т.е. не жаловался. Хотя последнее как я понимаю больше актуальально для в Беларуси (в коей я проживаю и гражданином являюсь), т.к. наслышан что в РИ.... э-э-э точнее РФ многие органы и организации ложили на добропорядочных гражадн с прибором, что бы они там не писали, у нас же не рассмотрение обращения гражданина (причем считается заранее, что гражаднин прав) чревато для чиновника и руководителя организации вплоть до увольнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 9:36 am

=TFTB= TT_34 пишет:
А нет ли здесь русофобии? Embarassed Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= TT_34
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-07-26
Возраст : 42

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 11:50 am

=TFTB= Vincent Darius пишет:
А нет ли здесь русофобии? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да нет это жизнь такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 6:39 pm

=TFTB= TT_34 пишет:
Да нет это жизнь такая.
Жизнь - это говно печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wait
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Wait


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-19
Возраст : 36
Откуда : Московия

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 9:10 pm

обкатал с подаваном, отмечу хорошее владение ПТ, стилем "пьяного мастера" уже владеет =)
Я ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 10:04 pm

Как в пластиковую карту запихиваются деньги, где они там помещаются и каким образом оттуда извлекаются? Она ведь тоненькая такая
Ну вот вопрос так вопрос простому русскому парню
А не мной же было сказано что "Сон разума, рождает чудовищь"
Как можно было извратить по жизни свою психику какими такими делами нужно было заниматься что бы так уронив свой мозг снизайти до таких вопросов
Как в карту можно сунуть во что то
Моё мнение что даже верхужка концлагерей гитлеровской Германии в самых своих продвинутых проектах не могла предположить как запихать жидовские деньги в простые карты и как их от туда извлечь
Хотя это были люди которые куда хотели могли запихать и извлечь от туда не только то что запихали
Про сон разума задователь должен подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 10:34 pm

И в общем то господа кто там блеял по 9 вопросов?
Я в принципе насчет вопросов никогда против небыл
Вопросы я люблю главное что бы люди были вменяемые.
Вменяеме на то что задают и в ответ на то что задают получают
Жду и 9 вопросов и более и особо ВАНА вопросы люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMEX
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-03-12

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 10:52 pm

Ибо ВАН как мне кажеться наиболее вменяемый из всех задователей
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 10:53 pm

igorzh пишет:
Как в пластиковую карту запихиваются деньги, где они там помещаются и каким образом оттуда извлекаются? Она ведь тоненькая такая

Так мало того они туда еще умудряются запихнуть бензин, позвонить, скидки и бонусные баллы!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2011 1:44 am

=TFTB= WinFCB пишет:
Так мало того они туда еще умудряются запихнуть бензин, позвонить, скидки и бонусные баллы!
Ты не повериш, но там ещё твоя родословная до Nного колена, прописка, телефон и место работы Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2011 4:10 am

Обкатка прошла -надо брать!
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2011 7:18 am

Я опечален, друзья мои....
Оценка плохая.... 2,0 ставить не хочу, потому что вроде как подаван уже почти принят, но этот ответ мне ОЧЕНЬ не понравился

NOMEX пишет:

Как можно было извратить по жизни свою психику какими такими делами нужно было заниматься что бы так уронив свой мозг снизайти до таких вопросов
Как в карту можно сунуть во что то
Моё мнение что даже верхужка концлагерей гитлеровской Германии в самых своих продвинутых проектах не могла предположить как запихать жидовские деньги в простые карты и как их от туда извлечь
Хотя это были люди которые куда хотели могли запихать и извлечь от туда не только то что запихали
Про сон разума задователь должен подумать

Советую подавану просто иногда думать, потому как хотя мой разум ысчо не проснулся, а дремлет где-то на сеновале, но ответ должен быть ответом, а не циничным нравоучением.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2011 10:01 am

=TFTB= Player_One пишет:
Обкатка прошла -надо брать!

igorzh пишет:
Я опечален, друзья мои....
Оценка плохая.... 2,0 ставить не хочу, потому что вроде как подаван уже почти принят, но этот ответ мне ОЧЕНЬ не понравился

NOMEX пишет:

Как можно было извратить по жизни свою психику какими такими делами нужно было заниматься что бы так уронив свой мозг снизайти до таких вопросов
Как в карту можно сунуть во что то
Моё мнение что даже верхужка концлагерей гитлеровской Германии в самых своих продвинутых проектах не могла предположить как запихать жидовские деньги в простые карты и как их от туда извлечь
Хотя это были люди которые куда хотели могли запихать и извлечь от туда не только то что запихали
Про сон разума задователь должен подумать

Советую подавану просто иногда думать, потому как хотя мой разум ысчо не проснулся, а дремлет где-то на сеновале, но ответ должен быть ответом, а не циничным нравоучением.

Прошу Player_One разобраться!!! По окончанию "разборки", будет принято решение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
Xeni
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Xeni


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 39
Откуда : Бермуды

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2011 3:59 pm

Хз, конечно. Но мое мнение с галерки приплюсовывается к мнению igorzh... ибо чего-то как-то я не в восторге от написанного, сааавсем не в восторге. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mr-larsen.narod.ru/
DEN2033
прибывает в звании - Старший урядник
прибывает в звании - Старший урядник



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 47
Откуда : Архангельск

Заявка на вступление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление - Страница 2 EmptyСб Мар 19, 2011 5:04 pm

Началось нравиться не нравиться Вы что как красные девицы себя ведете.
Вы что думали что все будут ласковыми и пушистыми упадут на спину и ногами дрыгать от радости?
Не нравяться ответы вводите цензуру подтачивайте подаванов под себя
Я не такой я сразу написал что ласковым не стану
Тот кто против проблеял со мной не играл и я так думаю он в ней не особо и силен
Такие ещё когда игру тестили с неё слетели летом того года
Пушистым не стану за вопросы рад отвечать ответы не всем задавателям понравяться
Жду на школату не обижаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» заявка на вступление
» Заявка на вступление.
» Заявка на вступление DarkMaister

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: