Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

 

 Заявка на вступление.

Перейти вниз 
+3
igorzh
=TFTB= ICEMENTaco
Леня Полукедов
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 1:13 pm

Первое сообщение в теме :


1. Леня Африканыч Полукедов
2. frontedpanzer
3. 1976
4. Пропеллер с моторчиком, ластороллер (ласты + ролики), упряжка ездовых обезьянок, КВ с "Шайтан трубой", КВ без "Шайтан трубы, "Шайтан труба" без КВ
5. ПТ, СТ, ТТ, ОСВ, ГСВГ
6. Уважаемые "Мусоросжигатели", идею вступить к вам в клан предложила моя бабушка Арина Динатуратовна (где же кружка?), которая из за отсутствия у меня
колонок и наушников с помощью ксилофона и матюгальника озвучивает для меня аудио спец эффекты в игре. Вчера, когда я между боями подкреплялся ее плюшками,
она залезла на форум и через некоторое время вместо привычных "Рикошет!" и "Не пробил Сука!!" выдала в матюгальник...."Не осилил..нах!"тычя пальцем в экран.
В общем ей очень понравился ваш сайт, ваш клан и смайлики. Прошу принять меня в клан, так как очень люблю свою бабушку и не хочу остатся без аудио эффектов.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 1:02 pm

Давеча покатались с подаваном на ПТ-хах.
Зело мастерски действует своей ЯгдПантерой!
По результатам всего - будем брать!

На оф.форуме я отправил приглашение на всутпелние в клан. Если не получается его принять или там еще какие проблемы - пиши здесь или найди меня в Игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
KATRINKA1
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 8:38 am

Приветик всем что писать не знаю а я дурак читаю ! )зовут Катя живу дома, к вам в клан хочу дата рожнения не помню но приблезительно 15 01 1987 Laughing клан у вас оболденный а главное нет маленьких имбецилов в основном все одыкватные вполне здоровые люди
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 9:10 am

Привет, Катринка!
Уж всё-таки, как у нас тут заведено, создай свою тему, там и предстань во всей красе (кокошник - обязателен).
Обкатака давеча была, тех кто против - не найти.
Так что создавай свою тему, читай Устав, понимай, тебе точно к нам или всё-таки не к нам, а там - три вопроса и далее по теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Skalturk
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 45
Откуда : Калуга

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyСр Авг 29, 2012 10:45 pm

Эх, спугнул наш идейный альфа-самец деваху!
Надо было принять, забрать паспорт и отрядить в вечный наряд по кухне, а он начал тут рассусоливать: "точно тебе к нам или подумай-погляди...три вопроса и справку от врача..."
В общем, по законам естественного отбора наше племя потенциально обречено на вымирание, так как слишком расточительно разбрасываемся самками!
(Катрин, не дуйтесь на мой солдафонский юмор, это все побочные эффекты пятилетки, проведенной в казарме:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyЧт Авг 30, 2012 4:25 am

Что в! Что вы!
Я же наоборот! Отметил, что откатались вместе весьма замечательно в составе роты Гвардейских 122 мм. минометов танково-истребительной системы СУ-26.

Просто к нам приходят те, кто думает, что каждый вечер с 21 до 23 МСК будет ногебать на глобальной карте. А у нас кворум даже на роту далеко не всегда набирается. В от об этом и надо было подумать.

А справку от врача - это мысль!

Ежели Катринка вздумает к нам, то милости просим!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

Заявка на вступление. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. - Страница 2 EmptyЧт Авг 30, 2012 9:22 am

Эх-х-х...как же так случилось, то что в роте гвардейских сумкаметов я не попал? А вроде ведь рота уже КАЖДЫЙ вечер набирается, для разбора школолоидов и прочей нечести))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
 
Заявка на вступление.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление DarkMaister
» заявка на вступление
» Заявка на вступление в ряды мусоросжигателей!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: