Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

 

 Заявка на вступление.

Перейти вниз 
+3
igorzh
=TFTB= ICEMENTaco
Леня Полукедов
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyСр Дек 14, 2011 1:13 pm


1. Леня Африканыч Полукедов
2. frontedpanzer
3. 1976
4. Пропеллер с моторчиком, ластороллер (ласты + ролики), упряжка ездовых обезьянок, КВ с "Шайтан трубой", КВ без "Шайтан трубы, "Шайтан труба" без КВ
5. ПТ, СТ, ТТ, ОСВ, ГСВГ
6. Уважаемые "Мусоросжигатели", идею вступить к вам в клан предложила моя бабушка Арина Динатуратовна (где же кружка?), которая из за отсутствия у меня
колонок и наушников с помощью ксилофона и матюгальника озвучивает для меня аудио спец эффекты в игре. Вчера, когда я между боями подкреплялся ее плюшками,
она залезла на форум и через некоторое время вместо привычных "Рикошет!" и "Не пробил Сука!!" выдала в матюгальник...."Не осилил..нах!"тычя пальцем в экран.
В общем ей очень понравился ваш сайт, ваш клан и смайлики. Прошу принять меня в клан, так как очень люблю свою бабушку и не хочу остатся без аудио эффектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyСр Дек 14, 2011 5:31 pm

Здорова юный подован!!!!смотрю состояние твоего мосжичка доведено до критического,так вот ответь мне на один вопрос:
Почему от туда а не туда?
Почему видно но нельзя?
Почему с когтями а не птица?
В общем с кока стоит кило конфет
Вернуться к началу Перейти вниз
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyЧт Дек 15, 2011 7:16 am

Здравствуйте Сансей-ага. Вы очень хитрый человек. Вопрос один...а ответов семь.

1.Каждый, кто хоть немного знаком с основами логистики и квантовой механики,
прекрасно знает что доставка с "от туда" намного быстрей и выгодней чем с
"не туда" К тому же как высоко образованный человек, получивший шикарное
образование на шпалопропиточном заводе, я в курсе что по последним данным
ВЦИОМ СД СС и КПСС общаться с "не тудовцами" - западло!

2. " Почему видно?" не совсем корректный для меня вопрос, так как я слепой с момента
отпочкования. Как и у всех слепых у меня развиваются другие чувства. Так наличие
большого количества нервных окончаний у меня на заднице позволяют мне познавать
этот мир через тактильное восприятие. И в принципе все можно.

3. К сожалению сансей по этой теме данные у Вас устаревшие. Вот уже как два года
в славном городе Сколковочубайске шьют прекрасные нанокогти для электриков.
Эти нанокогти буквально в сотые доли секунды забрасывают электрика на верхушку
любого столба. Так что электрик не успевает не то что матерится но и обосраться.

7. Вообще то ценообразованием конфет занимается Морфиус. Но какими критериями
при этом пользуется этот фашист пархатый совершенно не понятно. Вот давеча взял
одну фиолетовую за 5 рублей и чего, просидел два дня в аквариуме в виде тритона,
на третий бабушка выловила. А на сдачу вместо 5 копеек дал синенькую с блестками.
Так я за неделю, на Сириусе, всего лишь с одной дивизией "Путинюгенда", разгромил
войска объединенной коалиции ДартВейдера НАТО и Саши Пупочкина. До сих пор
бластер в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyЧт Дек 15, 2011 1:18 pm

Отличный ответ зачёт!!!!Есть ещё желающие задать вопрос подавану????Если таковы не найдуца то я задам ещё один впрос
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyЧт Дек 15, 2011 7:55 pm

О! Хороший подаван! Прескептивный!
Скажи нам, о претендент на медаль героя Кошмарина, почему инженеры танковые не пошли простым путём? Всем известно, что от взрыва боеукладки танку самый урон. Но ведь этого можно было избежать! Причем легче легкого. Достаточно было оборудовать танк вместо ствола копьем, даже несколькими. А по бокам газонокосилки барабанного типа повесить. Думаю, враги испытывали бы священный ужас при виде столь монструозного объекта. А еще пипетки выпрыска ядовитого газа, мясорубка прямо по ходу и фекаловыбрасыватель на корме, излучатель инфразвука и матюгальник в 1000 децибел! Вот это была бы гроза человечеству!!!!!!!!!!!!!!
Однако, почему-то изобретатели пошли скучным и сложным путем - воткнули в башню пушечку.... загрузили снарядами... и так далее
Почему????
Вернуться к началу Перейти вниз
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyПт Дек 16, 2011 5:00 am


День добрый уважаемые экзаменаторы.
Я даже немного удивлен простотой заданного вопроса. А нет ли подвоха?
Это же элементарно. Любой двоечник, выгнанный за неуспеваемость из финансово-
коммерческого ПТУ с рублевым уклоном, знает что любая Боевая Машина ( начиная от
маленькой "Карден-Лойд" и заканчивая "Маусом") это чисто КОМЕРЧЕСКИЙ девайс,
созданный для зарабатывания денег. Любой пользователь, не зависимо от того что он
хочет - понагибать оленей после работы или года за два нагнуть пол Европы, должен
понимать, что связавшись с танками- он лох и попал на бабки.
А как снимают деньги с лохов? Правильно за счет боеприпасов и расходников. Много ли
вы получите денег с пипеток? А с копья? Рачительный пользователь вобще всю войну с одним пройдет, будет скупердяй его подклеивать, подтачивать. Про фекаловыбрасыватель я ваще молчу. Вы на любой чат зайдите и поймете что у любого пользователя запас к этому девайсу практически неограничен! Тоже самое и с матюгальником.
Вот умные люди и втыкают в башню кривую пушечку, делают в ВБЛ невидимую дырку
в метр диаметром и пипл просто ломится чтоб отдать денег за супер пупер самонаводящийся голдовый снаряд или магическую затычку для ВБЛ.
Вы думаете Адольфик проиграл войну!? Нет он просто разорился!
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyПт Дек 16, 2011 5:10 pm

5.9 5.9
Суперский ответ!
Но подаван не должен вставать на путь самоуспокоения. Поэтому, думаю, не вредно будет еще спросить его о чем-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyПт Дек 16, 2011 10:05 pm

Вечер добрый, уважаемые экзаменаторы и сансеи. Сейчас вечер пятницы- святое время для язычников, кришнаитов, адвентистов пятого дня и просто любителей выпить и офисного планктона. Как и все выше перечисленные я воздал должное пятнице и вот сижу и перевариваю 700 грамм мозгодробительной жидкости. И эта коварная субстанция подавив мой разум толкает меня на святотатство. Разум и здравый смысл подавлены и против своей воли я нарушу сложившийся ритуал.....и задам вам два вопроса:
- у вас у всех первая аватарка "не болтай" при этом вы задаете пространственные вопросы и ожидаете подробные ответы на них...?

- похоже что процесс придумывания вопросов и придумывания ответов на них слегка затмевает саму причину вступления в клан, хотя создает кучу позитива?
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyСб Дек 17, 2011 2:47 pm

Не болтай - это в смысле не выдавай военную тайну! А вообще надо спросить отцов-основателей.
Причина вступления в ячейку (в ячейку, а не клан!!!) у каждого своя, но экзамен на уровень разжижения мозга обязателен. Жаль, где-то потерялся наш сенсей Плеер_ван. Только его могучая воля способна оценить потуги подавана и принять его в ячейку.
Поэтому, пока его нет, мы тут и позволяем себе маленько порезвиться.

вот вопрос ышо один!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Что мы видим на этой картинке? Видим мы на ней фотографию отверстия на танке.
Вопрос. Тройной. На каком танке? Где этот танк стоит? Кто делал фотографию?
Подсказка. Танк очень известен, в игре есть далеко не у всех. Стоит у стенки. Снимал не я, я б не залез.
Напоминаю, что важен не только ответ на вопрос, но и артистизьм!
Вопрос сложный, но и подаван не из слабаков.

ЗЫ. Фотография почему-то боком развернулась смотреть надо справа
Вернуться к началу Перейти вниз
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyСб Дек 17, 2011 8:20 pm

Дааа...Сложный вопрос. Но ничего, призвав на помощь метод Шерлока Холмса ( не тот который дедуктивный, а покуривание опиума). Собрав мосжечек в кулачек, попробуем, обратив внимание на мелочи, докопатся до истины. И так:
- Деревянный штапик вокруг триплекса и остатки оконной замазки ясно указывают на серьезную фирму.Это не джапан, не китай и уж там более не янкес, скорее всего Крупп
Хеншель или ХПЗ, или что то близкое им.
- ячеистый, пенопластноподобный материал над триплексом явно говорит о том что это ТТ, но ХПЗ кроме Т-35 тяжей не делал, а у Т-35 триплексов не было а были самоварно подобные смотровые трубы. И так однозначно перед нами немецкий тяж.
- по глубине шахты триплекса мы можем судить, что толщина пенопластоподобного БЛ просто опиздинительная, и вернув взорванный этим фактом мозжечек на место четко констатируем это Тапок или Мышь!
- выбрать победителя мы сможем по подсказке автора вопроса, он написал, что "... я бы не залез." А мы знаем что только в один единственный танк экипаж забирался, по
привозимому с ближайшего аэродрома, трапу. Это - МЫШЬ! Об этом же нам подсказывает автор фотографии, расфокусировавший трупик мышки в шахте триплекса.
И так перед нами на фотографии Мышь, танк известный но есть не у всех, стоит у стенки потому что играет от обороны и неповоротливый. А стоит данный танк в Кубинке, потому что только в советском музее техники дырявые крыши дающие такой свет на фотографии и мышки дохнут прямо в экспонатах.







Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyСб Дек 17, 2011 10:24 pm

тепло. А кто фотографировал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyВс Дек 18, 2011 7:45 am

Ну это немного проще.
Мы знаем что у Мыша самый нижний ряд триплексов пассажирских кают, проходит на
уровне 2м 45см. И сделать четкую фотографию на таком уровне, не в прыжке и не используя субтильную подругу в виде табуретки, мог только один человек высокого
роста. Так что фотографировал Дядя Степа!
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyВс Дек 18, 2011 6:15 pm

Не совснм точно, но в целом очень хорошо
Господа начальство, думаю, сей подаван может очень качественно пополнить наши нестройный ряды
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyПн Дек 19, 2011 1:24 pm

Коля ты нам нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyПн Дек 19, 2011 3:09 pm

А Коли щас нету дома. Он в 14-30 в мае вышел в магазин за маргарином, валенками и журналом "Лучшие баскетболисты Якутии в NBA".
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyПн Дек 19, 2011 4:11 pm

ну что ж раз коли нет дома будет задан контрольный вопрос: что изображено на картинке???

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyВт Дек 20, 2011 6:46 am


Ну Вы даете, уважаемый "ЛЕДМУЖЧИНАЛЕПЕШКАСмясом"! Разве можно без предварительной подготовки давать такие ссылки неокрепшему организму с нестабильной психикой, студенистым мозжечком и страдающему энурезом. Я два дня проплакал забившись под плинтус. Потом моя бабушка Арина Динатуратовна, неделю отпаивала меня кожемякинским отваром (спирт, касторовое масло, корвалол и цветные спец. конфеты). И только сейчас, прекратив заикаться я смог приступить к написанию ответа. И то поврежденный стрессом мозжечек постоянно выдает два варианта ответа.
Вариант 1. Официальный.
"...из протокола Ипатьевского РОВД города Задрищевска. Такого то числа, такого то месяца, экипажем ППГ на улице Светлые Просторы (бывший Б. Задротный пер-ок) были задержаны трое подозреваемых кативших по темной улице непонятный предмет. В ходе моментально проведенного следствия, с высоконаучным применением резиновых дубинок и служебной обуви, было выяснено следующее. Нигде не работающие Дегенератов П.П., Мамин-Забияк И.В. и Пупсик А.С. после совместного распития спиртных напитков, пробрались на никем не охраняемую территорию Задрищенской суконно-чесальной фабрики. Продукция фабрики (кэпочки, вязанные шапочки, барсетки и карманы для семок) широко известна и пользуется спросом даже за пределами района. На дворе фабрики стоял, только что закупленный за валюту и доставленный из Монголии, пресс для изготовления вязанных шапочек с правым и левым набекренем. Из хулиганских побуждений и с целью наживы, фигуранты отломали от пресса рабочую головку и посчитав, что она из вольфрамо-молибдено-иритьевого сплава, покатили ее к ближайшему пункту приема металла. В процессе перемещения они и были задержаны экипажем ППГ. В данный момент задержанные находятся в обезьяннике, а улика в актовом зале отделения (на фото)...."
Вариант 2. Эпический-легендарный.
Дед мой - Передаст Петрович Полукедов был кадровый полувоенный. И вот надломленная стрессом память выдала историю рассказанную дедом. Командовал дед тогда ротой Конных Водолазов, и вместе со своей ротой прошел всю Египетскую компанию. Одной из задач, поставленная дедовскому подразделению, была дезориентация вражеских разведок сующих свой нос в конфликт. Всяких там "Моссадов" "Поссадов" "МИ-6" "МИ-8" и другой поебени типа ЦРУ (орфография сохранена дедовская). Как они это делали. Пролетит утром вражеский разведчик, все сфотографирует. Только улетит, дед со своим подразделением кардинально меняет ландшафт местности и девайсом похожим на тот что на фото наносят на поверхности пустыни следы танковых колон. Прилетает на следующий день разведчик, фотографирует и у супостата в штабах начинается легкая истерика. Ихняя разведка выпучив глаза на стены лезет. Во первых где вчерашняя местность, а во вторых откуда взялись танки с изменяемой шириной траков.
Короче у них паника и пораженчество а дедову подразделению два компота в обед, как поощрение. А опознал я девайс из рассказов деда по пенопластовому бруску, которым оный девайс на местности фиксировали. Дед рассказывал, что как то старшина 6-ой статьи Непросыхайло забыл зафиксировать пенопластом прибор, и он под действием ветра и гравитации покатился и довольно быстро. Рота во главе с дедом бросилась в погоню. Увлекшись погоней мариманы не заметили как пересекли Бразильско-Йеменскую границу. В Йемене не разобравшись что к чему решили что это армия вторжения и быстро капитулировали. За это случай дед получил выговор за чуть не утраченное военное имущество и орден "За оккупацию Йемена", а поскольку ситуация была очень секретная, дед всю жизнь носил этот орден на спине под пиджаком. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyЧт Дек 22, 2011 4:34 am

Тут раздался страшный громоподобный треск, что-то жахнуло, пошел белый густой дурно пахнущий дым. Откуда-то из-под сцены послышалось жуткое "О-ХОХ-Хох-хох-хо", бабы перекрестились.
(блять, хотел чтобы было страшно, а получились как всегда крестики-нолики)
На сцене появился Плеерван.
Не стал заниматься плагиатом типа "откройте мне веки", просто молвил:
- брать наглеца!

Не поднимается у меня рука еще хоть что-то спросить у подавана, уж больно ладно складывает.

Я голосую - брать!
Спасибо камрадам, проведшим шелушение подавана.

Ежели Николямбус не ответит в течение недели (или дня), то я лично, вот этими вот руками отправлю подавану приглашалду в Ячейку.

П.С. в недостойном поведении на ОФФ - не замечен.

Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyЧт Дек 22, 2011 12:31 pm

Я тоже говорю брать надо пока тёплинький!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyЧт Дек 22, 2011 6:53 pm

Брать адназначна!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyПт Дек 23, 2011 1:05 pm

Камрады, обкатайте подавана.
Как - не знаю.
У меня в Сельпо скоро Новый год: всем нужно шампанское, майонез и мандарины.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyПт Дек 23, 2011 4:17 pm

Подаван вот тебе моё предложени
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyВс Дек 25, 2011 11:21 am

предлагаю обкатку после нового года!!!Подаван ты как??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Леня Полукедов
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-14

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyВс Дек 25, 2011 4:35 pm

Хорошо. Договорились. Вех с наступающим Новым Годом. Праздник длинный- берегите печень!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление. Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление.   Заявка на вступление. EmptyПн Дек 26, 2011 3:54 am

Как вариант:
найти меня в Игре (ник: Player_One), добавить в друзья, как я объявлюсь в сети (ориентировочно с 18 МСК сегодня), так напиши в привате. вместе погоняем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление DarkMaister
» заявка на вступление
» Заявка на вступление в ряды мусоросжигателей!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: