Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

     

     Трансцендентально солипсистическое заявление

    Перейти вниз 
    +8
    Tovarisch_85
    Q100ff
    Xeni
    =TFTB= DreikoTori
    igorzh
    =TFTB= Player_One
    =TFTB= Megavetal
    roterinn
    Участников: 12
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
    АвторСообщение
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyЧт Июл 14, 2011 9:29 pm

    Первое сообщение в теме :

    1. Фамилия Имя Отчество... А если честно в связи с тяжёлой жизнью храню настолько интимную информацию в тайне. Конечно можно соврать, что меня зовут, например, Сергей Вадимович Шпицберг или ещё как... Но врать будущим сослуживцам плохо. Однако и быть анонимным с товарисчами по оружию нехорошо. Вывод? А вывод прост - представлюсь по форме как только зачислите в ряды ячейки. А не зачислите - моссад так и не запалит меняSmile
    2. roterinn
    3. Если следовать учению реинкарнации мы все родились в момент сотворения мира, и с тех пор никто не умер, все перерождались. Последние моё перерождение произошло в год смерти Цоя, за год до распада СССР.
    4. ИС-3, КВ и Лёва. Но это временно...
    5. Всего понемногу. Хочу взять бурато и мчазева в первую очередь, можно вкачать дойче ПТ, ну и дальше советских тяжей развивать естественно.
    6. Если это не размягчит ваш мозг - значит ваш мозг из сплава титана с вольфрамом.
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: roterinn (Пт Июл 15, 2011 2:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Borodec
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2011-06-03
    Возраст : 41
    Откуда : г. Сыктывкар

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 2:39 am

    я понял, болтовня их настолько достала, что они решили дать доступ для писания в те места, которые не будут видны новичкам, чтобы их раньше времени не пугать
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyСр Сен 07, 2011 12:28 am

    Та не. Пугать новичка святая обязанность комрада. И наивысшая доблесть новичка - самому испугать комрада. Видимо наш разговор кого-то напугал и меня признали достойным. А ведь я ещё не раскурил капусту которую мне прислал дядя Алик...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 3:59 pm

    Друзья, товарисчи, братья, сёстры и другия комрады! Я вынужден стать человеком приносящим пренеприятнейшие известия. Два горя случилось одновременно. Славный танкист, поработитель осьминогов, голос из ада (на пол ставки), мерзкий извращенец и просто хороший человек Vincent_Darius, он же roterinn (да, это тот самый я) охладел к танкам. Больше не будоражит меня мысль о "грозе мышей", не ранит душу фугас калибра 240мм, не возбуждает длинное дуло, не печалит слив за 5% до захвата базы, не умиляет рашащий холодильник и не снятся мне больше кошмарины. Но мало всего этого. Так подлые злыдни в 4 часа утра без объявления шухера увели мой аккаунт. Учитывая косяк, который постепенно скуривается и всё вышеперечисленное официально прошу исключить меня (обоих) из клана, шоб не ели вороги дармовые харчи славных мусоросжигателей. Но заклинаю вас священным кумулятивом, не забывайте меня, всегда несите в сердце мой противный голос и моё искромётное, но никому не понятное чувство юмора. Я надеюсь, что когда нибудь, я прилечу к вам на светло-синем истребителе, но сомневаюсь, что не перепутаю педали и долечу до близких сердцу воинов, друзей, камрадов, любимых.
    Меня нет, но я навсегда с вами.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 4:45 am

    Я думаю, что у всех скупая мужская слеза высохнет... у некоторых, возможно, достаточно быстро... Smile
    А по поводу выхода - это просто заходишь на страницу и дела=ешь самовыход.
    Но ежели не получается - отпишись - я смогу с этим помочь (я сам тебя таво...)

    Заходи, если что!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 11:08 am

    Если что я не только зайду, а ещё и занесу, и переночевать останусь и за добавкой заставлю сбегать. А выйти яб и сам сумел, но есть нюанс - roterinn подло сперён, и пароль сменен, а Vincent уже давно забыт (когда банили я ещё надеялся на разбан, а сейчас уже пароль не вспомню). Вывод - Серёг, ты меня таво, этого, тока не особо туда.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 6:33 pm

    Погодьте.... я вот как-то не догоняю. Акк ведь вроде как намертво привязан к емэйлу. Вроде ведь можно пароль сменить заново. Или нет? Или почту тоже украли?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyСр Окт 26, 2011 2:20 pm

    Первый акк был забанен, и за разбан 6к деревянных заплатить просють. А второй акк я покупал, так что мыло не мою изначально было. Но яж говорю, увели акк через месяц после того, как мне надоели танки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyПн Окт 31, 2011 4:45 am

    Ясно.
    Сегодня отчислю и Винсента и Ротеринна.

    П.С. если надумаешь играть в ROF 1917, то меня найдешь (ник тот-же)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyПн Окт 31, 2011 5:22 pm

    А я кстати видел тут Ротеринна.... катается сволочь
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyЧт Ноя 03, 2011 3:24 am

    Серёг, я тебя в любом случае найду, и... короче вы меня ещё вспомните, не будь я повелителем осьминогов и лучшим словоблудом ТФТБ (посмертно). Игорь, увидишь меня - сливай, это неправильный я, и тот я даю неправильный мёд. Кхм, ну это если он враг - то сливай, а коли союзник - бох и священный арт-фугас ему судья.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyЧт Ноя 03, 2011 7:03 pm

    Викентий! Мне почему-то не хочется тебя терять
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyСб Ноя 05, 2011 6:38 pm

    Игорь, я тоже категорически отказываюсь терять себя. Но обстоятельства сильнее наших желаний. Да и мне действительно поднадоело ездить на танке и запускать в небо святой фугас. Но, если верить учёным, земля круглая и... и чёнибудь там ля-ля. Короче контакты у меня остались, если вдруг что - я вам напомню кто сделал 11 фрагов за бой ;-)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Nikolya_fon_Petrof
    Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
    Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
    =TFTB= Nikolya_fon_Petrof


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 43
    Откуда : ...:::авксоМ:::...

    Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление - Страница 4 EmptyВс Ноя 13, 2011 5:51 am

    А еще "говорят" что земля имеет форму чемодана! И если вдуг "тряхнет" все равно окажемся в одном углу))) Так что "ожидаем" трахопатч 070
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ypppa.gip-gip.ru
     
    Трансцендентально солипсистическое заявление
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
     Похожие темы
    -
    » Заявление на награду

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
    Перейти: