Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 Трансцендентально солипсистическое заявление

Перейти вниз 
+8
Tovarisch_85
Q100ff
Xeni
=TFTB= DreikoTori
igorzh
=TFTB= Player_One
=TFTB= Megavetal
roterinn
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyЧт Июл 14, 2011 9:29 pm

1. Фамилия Имя Отчество... А если честно в связи с тяжёлой жизнью храню настолько интимную информацию в тайне. Конечно можно соврать, что меня зовут, например, Сергей Вадимович Шпицберг или ещё как... Но врать будущим сослуживцам плохо. Однако и быть анонимным с товарисчами по оружию нехорошо. Вывод? А вывод прост - представлюсь по форме как только зачислите в ряды ячейки. А не зачислите - моссад так и не запалит меняSmile
2. roterinn
3. Если следовать учению реинкарнации мы все родились в момент сотворения мира, и с тех пор никто не умер, все перерождались. Последние моё перерождение произошло в год смерти Цоя, за год до распада СССР.
4. ИС-3, КВ и Лёва. Но это временно...
5. Всего понемногу. Хочу взять бурато и мчазева в первую очередь, можно вкачать дойче ПТ, ну и дальше советских тяжей развивать естественно.
6. Если это не размягчит ваш мозг - значит ваш мозг из сплава титана с вольфрамом.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: roterinn (Пт Июл 15, 2011 2:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Megavetal
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Megavetal


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Паралелье

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПт Июл 15, 2011 6:30 am

Здравствуй юный подаван, прочитав твою анкету и просмотрев видео у меня возникло три вопроса, которые собственно я тебя щаз и задам, пока не подошли большие дядьки :
1. какое отношение имеет видеролик к мести осминога Пауля
2. как отличить галюциногенные грибы от бесполезных
3. какова методика расчета экономической целесообразности изготовления мозга из титаново-вольфрамового сплава применительно к миру танков вцелом и танку-терминатору вчастности
4.История создания, ттх и прочее по сему танку,где знаменит, чем отличися и тд


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну, думаю пока для разминки достаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПт Июл 15, 2011 2:50 pm

Зело чудится мне, что опрашивают не так меня, как подаванов других... Но не суть. Итак по порядку.
1. Осьминог Пауль, умирая, сильно обиделся на сборную Тринидада и Тобаго за то, что не мог погадать на то - кто из них победит в чемпионате ибо ни та ни другая страна не играют в футбол (они в домино все режутся). Он решил отомстить и смастерил вот такой вот весч.
Ознакомьтесь и осознайте силу злого гения скромного головоногого.
Спойлер:
2. В выше представленном видео очень наглядно это показано.
3. К миру танков - гораздо целесообразнее точить мозг из тола. Ибо при необходимости можно использовать мозг вместо гранаты. В случае же сплава титана с вольфрамом получится, всего лишь, отличная гиря с концептуальным авторским рисунком извилин на поверхности и оригинальной упаковки в точности копирующей форму черепной коробки высших приматов.
3.а)В случае с терминатором выгоднее делать мозг из сплава урана и ртути... Но если я буду вам рассказывать подробности, мне сначала придётся вас убить.
4. О боже?! Откуда это у вас?! Это-же сверх-сверх-сверх-секретный макет гондурасского сверхлёгкого танка под кодовым обозначением Ё027845Ы. Моссад готов заплатить сто раз по тридцать серебреников за любую информацию об этом чуде центрально американского сумрачного (пускай не совсем психически здорового) гения. Лично я эти чертежи уже упёр, но вам советую спрятаться под лавкой, съесть там это изображение, а лавку сжечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Megavetal
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Megavetal


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Паралелье

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПт Июл 15, 2011 4:04 pm

Автомобильный спойлер открываться не хочет, а посему пока 3 из 4 зачотно,
так-что давай Изя, вырихтовывай кривой спойлер и с моей стороны велком Smile


Последний раз редактировалось: =TFTB= Megavetal (Пт Июл 15, 2011 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Megavetal
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Megavetal


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Паралелье

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПт Июл 15, 2011 4:39 pm

4 из 4
с зачоткой на госсы, если никто из комрадов больше ничего сказать не хочет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПн Июл 18, 2011 8:08 pm

Меня терзают смутные сомненья - уж полночь близится а лёд всё не трогается товарищи заседатели.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВт Июл 19, 2011 4:38 am

А тебя как коньяк - выдерживают, хотя-бы до трех звездочек Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВт Июл 19, 2011 11:50 am

А я думал, что это как в проекте "Разгром". Я должен 3 дня стоять по стойке смирно на крыльце форума, выслушивать оскорбления и стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы.
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВт Июл 19, 2011 5:40 pm

А еще курс пыток, цикл стихотворных конкурсов и пробная пьянка
Вернуться к началу Перейти вниз
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВт Июл 19, 2011 5:48 pm

Согласен на всё в пятикратном размере. Но при одном условии - никакой поэзии ( я стесьняюсь Crying or Very sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПт Июл 22, 2011 6:47 pm

И где пытки? Где пьянка? Я уже почти готов стихи сочинять Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= DreikoTori
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= DreikoTori


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-02-03

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВс Июл 24, 2011 6:54 am

приветствую ПадаВан... как потомок Транквимады не могу оставить без внимания твой вопль души...
вот тебе каверзные вопросы:
1. методы тренировки и применения боевых тараканов коалицией стран НАТО
2. количество и методы разливки алкогольных напитков в WoT после боя

да не найдет тебя моссад за разглашение сведений Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВс Июл 24, 2011 12:22 pm

Боевые тараканы были известны задолго до образования НАТО и даже большинства её участников. Боевые тараканы использовались ещё в древнем Египте наряду со скоробейным спецназом и котами-диверсантами. Ещё с тех времён тараканы являются почётными воинами многих армий. Конкретно в коалиции НАТТО используют во многих родвх войск:
Обычные пихотные тараканы
Спойлер:
Тяжёлые тараканы прорыва
Спойлер:
Транспортный таракан
Спойлер:
Таракан авиации
Спойлер:
Таракан инженерных войск
Спойлер:
Таракан информационного подавления
Спойлер:
Таракан психической атаки
Спойлер:
и др.
Обучать их нет необходимости, тараканы знают всё, что знали их предки до 25-го колена. Применяют тараканов неохотно. Ибо опасаются, что на применившего подадут в суд за жестокое отношение к животным, нарушение женевской конвенции и ксенорассизм.

А с алкоголем всё просто. Разливать могут "по честному", "по братски", "поровну", "ты чё краёв не видишь?", "мне ещё чуть-чуть, мне завтра к 5 утра на работу", "а пофиг, лей всё, что осталось", "ребят этот ящик тоже уже пустой... кто теперь бежит?" и многое другое


Последний раз редактировалось: roterinn (Пн Июл 25, 2011 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= DreikoTori
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= DreikoTori


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-02-03

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПн Июл 25, 2011 6:55 am

неплохо... в общем зачёт...
за 1-й вопрос 5 за 2-й 4
вечером если получится на обкатку... (если камрады не возражают) Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Xeni
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Xeni


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 39
Откуда : Бермуды

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПн Июл 25, 2011 8:38 am

Прочитал - улыбнуло. Да, ответы хорошие. Так что наверно можно человека и покатать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mr-larsen.narod.ru/
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПн Июл 25, 2011 2:15 pm

Замётано, Примерно в двадцадь Один нуль-нуль по Москве буду онлайн. Надеюсь... Нет, даже уверен, что на обкатке смогу поразить уважаемых камрадов до глубины почек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xeni
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Xeni


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 39
Откуда : Бермуды

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВт Июл 26, 2011 9:22 am

Вообщем, покатался с данным подаваном в течении всего вечера, плавно перетекшего в ночь.
Впечатления сугубо положительные:
- случайные бодрящие фугасные подсрачи своим не отвешивает
- в тактике (равно как и саму тактику) варит и жарит
- руки и голова растут от туда откуда надо
- мозг размягчен, разжижен и вообще скоро превратиться в газообразную смесь
- язык без костей (так что постоянное звуковое сопровождение боя обеспечено)
- КВ и Лёва жгут нИпАдеЦки
- глубокий океан позитива и фана обеспечивает

Мой итог: К строевой службе в "Первом Мусоросжигательном" ГОДЕН.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://mr-larsen.narod.ru/
=TFTB= Megavetal
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Megavetal


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 39
Откуда : Паралелье

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВт Июл 26, 2011 4:00 pm

Поскольку комедия затягивается, а режисер пьян пора сорвать все маски и дать занавес.
Несоизволит ли многоуважаемый roterinn ****** прекратить ломать гровошую комедию и во всем признаться, ибо в писании сказно, что покаянную голову мечь не сечет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Q100ff
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Q100ff


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 37
Откуда : Нижний, самый нижний Новгород

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПт Июл 29, 2011 7:09 pm

=TFTB= Megavetal пишет:
Поскольку комедия затягивается, а режисер пьян пора сорвать все маски и дать занавес.
Несоизволит ли многоуважаемый roterinn ****** прекратить ломать гровошую комедию и во всем признаться, ибо в писании сказно, что покаянную голову мечь не сечет!
Кидало детектед?!
Вернуться к началу Перейти вниз
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyСб Июл 30, 2011 8:57 pm

Я просто когда-то состоял в этой ячейке (курите вопрос про Пауля). Но не мог отказать себе в удовольствие заново пройти процедуру посвящения в жидомассоны вступления ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tovarisch_85
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Tovarisch_85


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-11

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВс Июл 31, 2011 9:17 am

Приветствую всех.
Ну вот, только я собрался написать свой отзыв о совместном катании, а почти все маски сорваны (roterinn почти "спалился") и Xeni меня опередил.
Как-то не поTovarischeski получилось. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Q100ff
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Q100ff


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 37
Откуда : Нижний, самый нижний Новгород

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВс Июл 31, 2011 11:59 am

Просто ник roterinn имеет нехорошую известность в этих ваших интернетах и связан с одним нехорошим темным властелином субъектом.
Вернуться к началу Перейти вниз
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВс Июл 31, 2011 6:44 pm

чОрным властелинам не являюсь (ну если только в ннекоторых эротических снах), в прошлом меня звали Vincent_Darius. Но проклятые ГэБисты спалили всё малину и выбросили на мороз. Однако я собрался с зарплатой силами и вернулся. *замер в ожидании бурных оваций*
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyВс Июл 31, 2011 7:45 pm

хе.... несколько жиденьких хлопочков ты заслужил конечно.
Но второгодников экзамен должен ждать более суровый Smile
Ответствуй же мне, о покоритель всех Паулей на свете. Что творил ты, находясь вне наших стен? Не позорил ли имя покинутой тобой ячейки? Готов ли ты пройти самое страшное испытание, испытание вселенской тупостью? А также причём здесь танчег PzИС-856М-БУ-45бис?
Вернуться к началу Перейти вниз
roterinn
прибывает в звании - Младший вахмистр
прибывает в звании - Младший вахмистр



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-07-14

Трансцендентально солипсистическое заявление Empty
СообщениеТема: Re: Трансцендентально солипсистическое заявление   Трансцендентально солипсистическое заявление EmptyПн Авг 01, 2011 12:45 pm

Вне наших стен я попытался начать убивать пришельцев но... не свезло не подфартило. Потом нашёл хорошего человека который подарил мне аккаунт, за что я отблагодарил его в пределах разумного. Имя конечно позорил НО ни разу не спалился. Самое страшное испытание я уже прошёл посмотрев видеоролики из этой темы по нескольку раз. А PzИС-856М-БУ-45бис - Панзер ИосифСталин с модифицированным образцом орудия калибром 856мм Бывший в Употреблении сорок пятый раз выходящий на бис поистине сопоставим с вышеупомянутым видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трансцендентально солипсистическое заявление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: