Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

     

     ПлеерВан едет нах Москау-сити

    Перейти вниз 
    +3
    =TFTB= Vincent Darius
    =TFTB= WinFCB
    =TFTB= Player_One
    Участников: 7
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyВт Май 31, 2011 7:33 am

    Первое сообщение в теме :

    Значит так, давеча получено высочайшее разрешение собственной жены на трату денег и времени для поездки в Москву.
    Ориентировочно прибываю ранним утром в субботу 18 июня сего года, отбываю ночью с воскресенья на понедельник. Способ прибытия - на аэроплане.
    В планах :
    1. Суббота: прибытие в аэропорт Внуково рейс СкайЭкспресс № 406 в 06:55 (время местное), посещение музея бронетанковой техники в Кубинке с фотографированием, встреча с личным составом для обсуждения увиденного и шлифовки сознания алкогольными напитками. Ночью - короткий но целительный сон.
    2. Воскресенье - посещение внешней и внутренней экспозиции Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе c фотографированием. Церемония прощания с приглашением всех кто участвовали и кто не смог участвовать в Челябинск, для совместной поездки в Нижний Тагил, чтобы полазить по настоящим танкам, отправление из аэропорта Внуково в 00:55 (время местное) рейсом СкайЭкспресс № 405 понедельник 20 июня.

    В принципе я человек привыкший к командировкам, и не требовательный к сервису, обслуживанию, еде и т.п..
    Если кто ни будь приютит на ночь-две - будет отлично. Если нет, я всё пойму, и не обижусь, не расстроюсь и вообще... у меня (как и у всех в России Smile ) в Москве есть родственники, которые с радостью возьмут меня в гости, но взамен потребуют провести с ними время... а времени у меня - мало.
    Если кто составит компанию на экскурсии - то будет просто СУПЕР! Если нет, то тоже всё пойму, никаких проблем нет, у всех есть семьи, жены, любовницы, сады-огороды-дачи, планы на выходные и т.п.

    WoT как-то так...
    П.С. билеты еще не купил, но одобрены именно такие планы.
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2011 6:05 pm

    а точнее?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyЧт Июн 23, 2011 6:35 am

    Я поехал.
    Если что, мой телефон: 8 909 09 03 906
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyЧт Июн 23, 2011 1:50 pm

    Буду ждать фото и видео отчёт о встречи))))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyПт Июл 08, 2011 7:33 pm

    Зрительный зал начинает хлопать в ладоши, выражая нетерпение.
    Просим! Просим! Просим!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyСб Июл 09, 2011 9:59 am


    Бедаааа!!!
    Музей в Нижнем Тагиле закрыт на ремонт, ориентировочно до конца августа.
    Так, чт о камрады, как узнаю, что он снова открыт - отпишусь и приглашу к себе всех-всех!

    А теперь, о главном:

    Итак, откланявшись и откашлявшись...

    Столица встретила Плеервана душным утром и на подземке он направился прямиком на Поклонную гору, дабы лицезреть экспозицию техники на улице, а затем и внутри большого и гнутого павильона.
    Площадь Плеервана встретила большими часами, отсчитывающими оставшееся его время "ин да Москоу", выполненными из цветов, что симовлизирует скоротечность времени и непостоянство бытия.
    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 6ed1a061833dt

    Стоимость посещений музеев - пенсионерская и для любого из камрадов вполне доступная. Так как прибыл я на рассвете, сторож спал, но я его не стал будить и прошел.
    После лицезрения зенитных установок мой взгляд остановился на редчайшем немецком невидимом двухбашенном танке. Ввиду боевых повреждений часть конструкции проявилась, но все равно видно, что его по большей части - не видно (вот такой вышел каламбурчик...(с))
    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 78e0fb1d65c6t

    Далее техника была расположена в порядке мыслей Наполеона из 6-ой палаты. Не было ни постановки противобортсва ни хронологии возникновения техники. Так просто, техника как она есть...


    Судя по раскраске - Тигр, но танк не большой, и если бы он ехал на меня, то я бы даже не убежал из окопа, а обделался бы на месте.
    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 E26d60b3965et

    Далее вообще чуднЫе машины. Вот, например, безбашенный танк.
    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 087de98f0bb3t

    А вот - наглядный пример из разряда "Плеерван в засаде".
    Вроде и в кустах, а видно, но когда видно, то уже - поздно.

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 A9d93197d9c6t

    Ту би континуед...
    (а то дочь мне плешь проест...)


    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyСб Июл 09, 2011 12:44 pm

    Зал восторженно аплодирует и ждёт вторую часть марлезонского балета,а пока антракт все встали и пошли пить пиво и обсуждать увидинное
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= Nikolya_fon_Petrof
    Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
    Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
    =TFTB= Nikolya_fon_Petrof


    Сообщения : 546
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 43
    Откуда : ...:::авксоМ:::...

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyВс Июл 10, 2011 5:58 am

    Публика требует ИСЩООО!!! WinkWinkWink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ypppa.gip-gip.ru
    =TFTB= Player_One
    прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
    прибывает в звании -
    =TFTB= Player_One


    Сообщения : 465
    Дата регистрации : 2010-07-13
    Возраст : 45
    Откуда : Танкоград

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2011 7:15 am

    Итак, продолжим!
    Ступая по имитации инженерных укреплений нарываемся на очережную засаду:
    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 C814546a417at
    Тут-же вспомнил Виталика (t00), который не смог воочию увидеть Мардера.

    А это - прародитель Мардера, грозный и ужасный (в начале Войны) Pz-38 (t), (t), как ни странно, означает "Чешский", вот и пойми этих немцев.
    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 838e9f27175ft

    тут внезапно пргоремел выстрел, я машинально рухнул на землю, заетм грохот ещё, и ещё. С завываением над головой зажужали болванки. Вжавшись в землю я пережидал и в промежутках между выстрелами переполз в блиндаж. Через пару минут все смолкло. Кислый запах горелого пороха еще чувствовался в горле, и как только пыль улеглась глазам предстала картина скоротечного боя:

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Dcde6d4006f9t

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 7581a281a89ct

    Конечно, тут-же нашелся и "виновник":
    Но вот незадача, уже час бьюсь, чтобы фотку загрузить - не получается.

    Теперь мне нужна ваша помощь. Я вставляю фотки через Радкал.ру, и заолебался ждать по 10 минут загрузки одной фотки. Подскажите, еще через что можно вставклять, так, чтобы можно было вствваить маленькое превью, а по нажатии на него - загружалаcь фотка целиком.


    Кстати, пока на них смотришь - они - не шевелятся! Честное слово!


    Вернуться к началу Перейти вниз
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyВс Июл 17, 2011 7:52 am

    =TFTB= Player_One пишет:

    Теперь мне нужна ваша помощь. Я вставляю фотки через Радкал.ру, и заолебался ждать по 10 минут загрузки одной фотки. Подскажите, еще через что можно вставклять, так, чтобы можно было вствваить маленькое превью, а по нажатии на него - загружалаcь фотка целиком.


    попробуй http://linkpic.ru
    или http://imglink.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 5:36 pm

    С прискорбием вынужден высказаться.... Тема Мауса не раскрыта. Тема Саларьево не раскрыта. Тема Синего Вымпела не раскрыта....... Еще много тем не раскрыто.

    Серега! АУ!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    ПлеерВан едет нах Москау-сити
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » И всё-таки Плеерван - летчик

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: "трепалка" или обо всем и ни о чем-
    Перейти: