Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 ПлеерВан едет нах Москау-сити

Перейти вниз 
+3
=TFTB= Vincent Darius
=TFTB= WinFCB
=TFTB= Player_One
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyВт Май 31, 2011 7:33 am

Значит так, давеча получено высочайшее разрешение собственной жены на трату денег и времени для поездки в Москву.
Ориентировочно прибываю ранним утром в субботу 18 июня сего года, отбываю ночью с воскресенья на понедельник. Способ прибытия - на аэроплане.
В планах :
1. Суббота: прибытие в аэропорт Внуково рейс СкайЭкспресс № 406 в 06:55 (время местное), посещение музея бронетанковой техники в Кубинке с фотографированием, встреча с личным составом для обсуждения увиденного и шлифовки сознания алкогольными напитками. Ночью - короткий но целительный сон.
2. Воскресенье - посещение внешней и внутренней экспозиции Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе c фотографированием. Церемония прощания с приглашением всех кто участвовали и кто не смог участвовать в Челябинск, для совместной поездки в Нижний Тагил, чтобы полазить по настоящим танкам, отправление из аэропорта Внуково в 00:55 (время местное) рейсом СкайЭкспресс № 405 понедельник 20 июня.

В принципе я человек привыкший к командировкам, и не требовательный к сервису, обслуживанию, еде и т.п..
Если кто ни будь приютит на ночь-две - будет отлично. Если нет, я всё пойму, и не обижусь, не расстроюсь и вообще... у меня (как и у всех в России Smile ) в Москве есть родственники, которые с радостью возьмут меня в гости, но взамен потребуют провести с ними время... а времени у меня - мало.
Если кто составит компанию на экскурсии - то будет просто СУПЕР! Если нет, то тоже всё пойму, никаких проблем нет, у всех есть семьи, жены, любовницы, сады-огороды-дачи, планы на выходные и т.п.

WoT как-то так...
П.С. билеты еще не купил, но одобрены именно такие планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyВт Май 31, 2011 12:25 pm

Удачных выходных, мы, далекоживущие, ждем фоторепортажа с места события.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyВт Май 31, 2011 5:54 pm

Попытаюсь присоединиться, мне до москоу-сити всего 300км на длинном-зелёном-колбасой_пахнущем трамвае.
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСр Июн 01, 2011 3:10 am

А я возвращаюсь в Москву только 21-го. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСр Июн 01, 2011 5:41 am

Планы переменились, но не так серьезно.
У меня поменялись даты:
прибытие: в пятницу 24 июня, аэропорт Внуково, рейс 194 Уфа-Москва, прибытие в 7:00 и самостоятельно на Поклонную Гору и, возможно, в музей Вооруженных сил.
Вечер и ночевка, предварительно - у Николямбуса,
Суббота - Кубинка
Обратно: воскресенье вылет из Внуково в 01:10 (ночь с субботы на воскресенье), рейс 193 Москва-Уфа.

Несмотря на то, что я живу в Челябинске, рейсы - Уфимские.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyВс Июн 05, 2011 1:00 pm

Ну что можно еще добавить? Вилькоммен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyПн Июн 13, 2011 7:00 am

ТАК!!! Вобщем подводим итог:
1. Саммит в авксоМ состоится.
2. В составе делегации "оттуда":
- Серега aka Player_One (делегат из Танкограда)
- Викентий Станиславович aka Vincent_Darius (делегат из заТверья)
- "+" куча вакантных мест
3. Встречающая сторона (как не парадоксально несколько сложнее):
- собснна я
- возможно Рома aka CABA
- возможно Алексей aka GMZ
- возможно Сергей aka DED_MOPO3_PEAHIMATOP
- возможно "кто то еще"
4. Программа мероприятий (со слов Плеер_Оне: Player_One (13.06.2011 11:02:43) Коля. измени п.4. что это - мой планaffraid . мой рейс What a Face и мой самолет. Cool ):
4.1. в пятницу 24 июня, аэропорт Внуково, рейс 194 Уфа-Москва, прибытие в 7:00 и самостоятельно на Поклонную Гору и, возможно, в музей Вооруженных сил.
4.2. Вечер и ночевка, предварительно - у Николямбуса
4.3. Суббота - Кубинка
4.4. Обратно: воскресенье вылет из Внуково в 01:10
ПРОСЬБА соболезнующих: Оставлять комменты в сей теме за ради понимания того, хто (может еще присоединиться) где (живет и откуда встречать) и куда (пожелания к экскурсионным программам и прочим мероприятиям)!!!

УПД: изменил!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСр Июн 15, 2011 3:26 pm

Моя кандидатура снимается в связи с ВНЕЗАПНО вырисовавшимся 50-ым Днём Рождения моей горячо любимой мамы. И в субботу-воскресенье мы всем кагалтом будем устраивать треш угар и содомию счастье. О том как я забыл о столь знаменательной дате я умолчу ибо стыдно.
Но знайте! Мысленно, сердечно и, немного, печёночно я с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyПт Июн 17, 2011 5:19 am

Камрады!
Билеты нах Москау укуплены!
Напоминаю, что это мой план, мой рейс и мой самолет!

Прибытие: в пятницу 24 июня, аэропорт Внуково, рейс 194 Уфа-Москва, прибытие в 7:00 и самостоятельно на Поклонную Гору и, возможно, в музей Вооруженных сил.
Вечер и ночевка, предварительно - у Николямбуса,
Суббота - Кубинка, возможно - Саларьево - поклониться Голубю мира.
Обратно: воскресенье вылет из Внуково в 01:10 (ночь с субботы на воскресенье), рейс 193 Москва-Уфа.

Первый раз в жизни укуплены электронные билеты на Аэроэкспресс.
На мыло пришли ссылки. Их открываю. Там нарисован красивый билет с красной электричкой и квадратным штрихкодом.
Внимание, вопрос!
Брать ли мне с собой ноутбук, чтобы показать, что у меня билет есть? И что вообще делать с этим эл.билетом?
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= comendor
прибывает в звании - "Старший компакт-параболик широкого профиля"
прибывает в звании -
=TFTB= comendor


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 40
Откуда : Валя-Таун

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyПт Июн 17, 2011 4:47 pm

=TFTB= Player_One пишет:
Камрады!
Первый раз в жизни укуплены электронные билеты на Аэроэкспресс.
На мыло пришли ссылки. Их открываю. Там нарисован красивый билет с красной электричкой и квадратным штрихкодом.
Внимание, вопрос!
Брать ли мне с собой ноутбук, чтобы показать, что у меня билет есть? И что вообще делать с этим эл.билетом?

ТО же наднях заказал электронные, правда на компанию "Россия", пришли не красочные а просто текстовые билеты, в которых написаны фамилие, номер билета и фсе такое. По идее надо распечатать и взять с собой. Брал как то электронные билеты на поезд, там вообще распечатывать не надо, просто подойти с пачпортом и все а у проводника уже список для сличения фамилий. Так что мой совет распечатать на всякий случай и не забыть паспорт)) Удачного пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСб Июн 18, 2011 8:36 am

Цитата :
Каким образом, имея на руках электронный билет на Аэроэкспресс, можно пройти через турникеты в аэропорту?

Отправляясь из Москвы в аэропорт, пассажир предъявляет разъездным билетным кассирам в пути следования электронный билет (в распечатанном виде или с мобильного телефона) для переоформления на проездной билет со штрих-кодом, который позволит в дальнейшем пройти через турникеты в аэропорту. Если пассажир следует из аэропорта в Москву, то пропуск осуществляется через ворота на пункте турникетной системы при предъявлении электронного билета сотрудникам службы охраны.
Если есть сомнения - позвони по ентому нумеру телефона 8-800-700-33-77 - там специально обученные люди тебя всё объяснят.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСб Июн 18, 2011 10:06 pm

=TFTB= Vincent Darius пишет:
8-800-700-33-77
Кстати номерок бесплатный по всей рашке.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyПн Июн 20, 2011 4:34 am

Так и сделал, позвонил, и там мне всё подробненько объяснили.

Мало того, мой рейс в Уфу на 26 - отменили, и я лечу - 27-го в то-же время. Но в воскресенье, вроде как договорился с родственниками - погощу у них.

Остальное - по плану.
Мой план - вроде описал, рейс описанию - не поддается...
Кстати, вот мой самолет:

ПлеерВан едет нах Москау-сити E3587cc47e1ct

Толстый сзади - это я.

Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyПн Июн 20, 2011 6:00 pm

Для тех, кто добирается электричкой.

Поезда идут с Белорусского вокзала. Выход с платформы "Кубинка" находится у первого вагона, выходить налево по ходу поезда, далее пройти по привокзальной площади чуть влево (то есть в сторону Москвы). Миновав торговый комплекс, и обогнув слева здание универмага, далее по Наро-фоминскому шоссе к эстакаде (до нее 500 м, см. схему). Пешеходный переход внизу эстакады в часы оживленного движения очень опасен, поэтому можно использовать лестницу на самой эстакаде. Затем можно пройти по обочине Минского шоссе влево (в сторону Москвы) или же "срезать угол" через поле.

Обратно можно вернуться по железнодорожным путям, следуя правилу "на стрелках забирать влево". Железнодорожный путь выведет прямо на платформу "Кубинка"

Время в пути: электропоезд 1-1,5 часа, пешком 30-50 мин.
ПлеерВан едет нах Москау-сити Path1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyПн Июн 20, 2011 6:07 pm

я думаю надо организоваться на ст. метро Белорусская (кольцевая) в 12-00 с ожиданием 15 минут (в центре зала)!!! Для тех кто явно не успеет (ГМЗWink) встречаемся в Кубинке по ходу дела, созваниваясь и время от времени снося моск)))\
Апд: все есессьна в субботу 25 июня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyПн Июн 20, 2011 10:01 pm

я тут приехал с югофф..... И готов принять участие во встрече. А поскольку мне в воскресенье опять ехать и всё равно пить низя, то готов предоставить комфортабельный автомобиль. Конечно, надо учесть, что в нем кроме меня поместятся максимум 4 человека
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyВт Июн 21, 2011 4:38 am

А это меняет дело! Smile
Я к автомобилю - готов! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyВт Июн 21, 2011 9:29 am

Осталось определиться сколько нас. И куда подавать карету. Уж да простит мне уважаемый коллектив, но на Белорусскую ехать не комильфо.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyВт Июн 21, 2011 10:06 am

Пока - не знаю. Надо с местной братвой покумекать. Если выдвигаемся не очень рано уторм, я думаю - не проблема доехать до удобной станции Метро.
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСр Июн 22, 2011 9:45 am

Уж полночь близится, а Германна утвержденного плана всё нет.
Предлагаю всем участникам слёта отписаться с подтверждением прибытия на встречу. Я со своей стороны готов подать карету на метро Пражская. Предлагаю собраться не позже 12-00. Готов рассмотреть, обсудить и с восторгом принять любые другие варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСр Июн 22, 2011 12:11 pm

Подтверждаю свою готовность хоть куда и хоть когда.
А 12 -не слишком поздно?
Может часов в 9-10 или отсыпаться будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСр Июн 22, 2011 1:54 pm

Лучше всего часов в 9. Открывается музей в 10. Работает до 18. Вход до 17.
Но в 9... Лениво. Давайте в 10-00!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСр Июн 22, 2011 2:24 pm

утверждаю!!! Wink Карету подавай в 11-00 (потому как с похмельяWink) место подачи град Реутофф (есть такой в ближайшем заМКАДье)!!! Количество людёффф:
1) Ты
2) Я
3) Плеер_оне
4) Мэй би САВА
остальные будуть сами скорее всего!!! (остается запасное место и багажникWinkWinkWink)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСр Июн 22, 2011 2:27 pm

Гут? Или как?! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

ПлеерВан едет нах Москау-сити Empty
СообщениеТема: Re: ПлеерВан едет нах Москау-сити   ПлеерВан едет нах Москау-сити EmptyСр Июн 22, 2011 2:27 pm

Игорь, скинь плс мобилу - шоп мона было связаться с тобой!!! Можно в скайп!!!
Апд: Свой я в скайп тебе кинул!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
 
ПлеерВан едет нах Москау-сити
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: "трепалка" или обо всем и ни о чем-
Перейти: