Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 Люблю сжигать мусор.

Перейти вниз 
+4
=TFTB= Player_One
Rio
=TFTB= WinFCB
=TFTB= ICEMENTaco
Участников: 8
АвторСообщение
Paul
Гость




Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyСб Апр 23, 2011 5:25 pm

-24 года.
-Инженер.
-Александр.

Играю на Пантере2, скоро будет тигр2, есть ещё пз4, м7 и КВ. Могу быть любым светляком.
Скромен но меток. Предпочитаю ближе чем на 600 метров к врагу не подходить, дабы не смущать его своим видом.
Эталон подкустового выползня. Посему проживаю я в парижской палате мер и весов, что в городе Москве.

В команде играть умею, скайп, микрофон, голосовые связки есть.

Ник в игре Paul_Joseph в честь славного нюрнбергского кардинала Пауля Йозефа Кордеса.

На данный момент состою в разваливающемся клане. Выйду при получении ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyСб Апр 23, 2011 6:07 pm

Здорова подаван!!!!!От чего ваш клан разваливается?????Какие цели преследуешь в этом бренном мире WoT?:???????Читал ли ты наш устав??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul
Гость




Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyСб Апр 23, 2011 6:17 pm

Разваливается от затянувшейся пародии на Дом2 в чате.

Цели у меня простые. Влупить кому-нибудь крита посильнее и чтоб меня не влупили, и от этого получить фан.

Устав пролистал. но не заучил.

А сейчас я ухожу до утра. Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyСб Апр 23, 2011 9:33 pm

Приветствую теска!!!

Paul пишет:
Разваливается от затянувшейся пародии на Дом2 в чате.
А дом2 в свою очередь пародия на передачу "в мире животных" ))

Решающий ответ на твой вопрос возьмем или нет, зависит во многом от тебя, мы лишь можем помочь. Умение излагать мысли в буквы у тебя хорошее, поэтому имеешь неплохие шансы. Для начала тебе необходимо зарегистрироваться на нашем форуме, далее придет некий Плеер_ван и задаст три вопроса, на которые тебе необходимо будет дать 3 ответа. В случае успеха теоретической части, последует практическая, но об этом чуть позже, а пока регистрируемся и ждем первого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-24

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyВс Апр 24, 2011 3:18 am

Знавал я одно существо, тоже вопросы любило задавать. Так оно спрашивало, спрашивало всех, а потом одного грека древнего увидело и в яму упало.

Но это ещё цветочки. Я вот книжку читал одну с буквами Г и П. Там одна метафизическая баба на куче камней сидела и три вопроса задавала наркоманам всяким, а того, кто ответит, замуж брала и ковёр с кокаином ему дарила сразу и Ринату Литвинову.

Так что с вопросами я как-то осторожничаю, а то Рината Литвинова мне в хозяйстве без надобности. И отношусь к ним вот примерно так. только слово "проблемы" замените на "вопросы".

А на форуме я зарегистрировался. Но опечатался, и вместо Пауля получилось Рио. Но это к лучшему. потому что на всех форумах зовусь Рио. Вот такая вот счастливая случайность.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyВс Апр 24, 2011 8:22 am

Приветствую!
Видео - видел. То, что из себя представляет инженер, я уже представляю... Такой WoT каламбурчик вышел... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перед самими вопросами напомню, что важен не только и не столько правильный ответ, сколько артисьтизьмъ.

1. Всем известно, что чем длиннее телескоп, тем он лучше увеличивает, так почему в танках не ведут прицеливание через ствол орудия, или как в стрелковом оружии через мушку (на конце ствола) и целик (на казеннике), и используют маленькие невзрачные прицельчики, да еще и через маленькие дырочки в броне (а дырки в броне, как известно ухудшают ее бронестойкость), да еще и прицел где-то сбоку, так, что попасть вообще не реально?

2. Нужно поведать камрадам, а также в назидание будущим подаванам, что за танк изображен на картинке. На что сделать акцент, я думаю, понятно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Всем известно, что основная проблема при попадании снаряда в танк, это пожар двигателя или возгорание топлива. Так почему не сделали до сих пор электрических танков? Были-ли в истории попытки как ни будь по-другому избежать огнеопасных двигателей и топлива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-24

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyВс Апр 24, 2011 1:08 pm

=TFTB= Player_One пишет:
Приветствую!
Видео - видел. То, что из себя представляет инженер, я уже представляю... Такой WoT каламбурчик вышел... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Перед самими вопросами напомню, что важен не только и не столько правильный ответ, сколько артисьтизьмъ.

1. Всем известно, что чем длиннее телескоп, тем он лучше увеличивает, так почему в танках не ведут прицеливание через ствол орудия, или как в стрелковом оружии через мушку (на конце ствола) и целик (на казеннике), и используют маленькие невзрачные прицельчики, да еще и через маленькие дырочки в броне (а дырки в броне, как известно ухудшают ее бронестойкость), да еще и прицел где-то сбоку, так, что попасть вообще не реально?

Вообще идея хорошая из ствола телескоп сделать. Но придётся после каждого выстрела стёкла менять, что увеличит скорострельность и добавит нового члена экипажа, который будет ремонтировать оптику. Но всё-равно у ствола слишком большое соотношение диаметра и длинны, что для телескопа не круто.

А через мушку на стволе не ведут. потому как снаряд на больших расстояниях летит не по прямой. а по параболе. Там, наверное сгодился бы прицел от миномёта, но желающих на броню лезть во время боя не нашлось.


=TFTB= Player_One пишет:

2. Нужно поведать камрадам, а также в назидание будущим подаванам, что за танк изображен на картинке. На что сделать акцент, я думаю, понятно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это японская полевая кухня. Которую классифицировали, как химическое оружие.


=TFTB= Player_One пишет:

3. Всем известно, что основная проблема при попадании снаряда в танк, это пожар двигателя или возгорание топлива. Так почему не сделали до сих пор электрических танков? Были-ли в истории попытки как ни будь по-другому избежать огнеопасных двигателей и топлива?

Тут всё просто. Это же мировой заговор производителей топлива!!!

А вообще сделали. Маус например, на электромоторах, судя по вики. Но очень быстро у него батарейки садятся. Поэтому пришлось поставить генератор, который на бензине работает, думали сделать так, чтобы генератор крутился от электромотора, а тот электромотор от генератора, а тот генератор от дизеля, но почему-то не сделали.
Насчёт попыток избежать пожара двигателя, то эту проблему давно решили.
Броневая каретка Шумана
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот этот шедевр.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyПн Апр 25, 2011 12:19 pm

Итак, разберем ответы по полочкам:

1. 5.5, 5.5, Отлично!
2. 4.0, 4.0, Зачет, но хотелось-бы побольше увидеть текста..., но - зачет
3. 5.0, 5.0, Тут тема раскрыта, но остались пробелы: Не указано, что у Мауса сзади есть даже разъем для плдачи электропитания. Также не совсем понятно, как эти указанные технические приспопосбления могли передвигаться?! ибо расход топлива у указанных технических приспособлениях все равно большой - примерно 0,5 литра на пару километров, и расход увеличивается по параболической прогрессии прямо пропорционально количеству движителей и обратно пропорционально квадрату температуры окружабще среды, хотя можно несколько уменьшить расход введя закусь через специальное окошко непосредственно к движителю, или движиелям.
Но все равно - зачет!

Теперь нужно пройти обкатаку, поищи плиз в аналогичных темах подаванов, там все расписано. Если не найдешь, то скоро я подробно отпишусь, а сейчас нет времени.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-24

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyПн Апр 25, 2011 12:28 pm

=TFTB= Player_One пишет:
Итак, разберем ответы по полочкам:

1. 5.5, 5.5, Отлично!
2. 4.0, 4.0, Зачет, но хотелось-бы побольше увидеть текста..., но - зачет
3. 5.0, 5.0, Тут тема раскрыта, но остались пробелы: Не указано, что у Мауса сзади есть даже разъем для плдачи электропитания. Также не совсем понятно, как эти указанные технические приспопосбления могли передвигаться?! ибо расход топлива у указанных технических приспособлениях все равно большой - примерно 0,5 литра на пару километров, и расход увеличивается по параболической прогрессии прямо пропорционально количеству движителей и обратно пропорционально квадрату температуры окружабще среды, хотя можно несколько уменьшить расход введя закусь через специальное окошко непосредственно к движителю, или движиелям.
Но все равно - зачет!

Теперь нужно пройти обкатаку, поищи плиз в аналогичных темах подаванов, там все расписано. Если не найдешь, то скоро я подробно отпишусь, а сейчас нет времени.


2. Кр. ст. тл.

3. Хочу отметить, что 0.5 литра на пару километров для взрослого движителя довольно мало. Ведь топливо придётся использовать негорючее типа красное\белое сухое\полусухое для французских танков, тёмное\светлое, фильтрованное\нефильтрованное для немецких. В противном случае проблема пожара двигателя решена будет не полностью.


А про обкатку я не нашёл ничего толком. Так что жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyПн Апр 25, 2011 12:51 pm

Лихо прошел теорию, поздравляю, поместился на одной странице.
Теперь о практике (обкатке): в Игре найди чатоканал "Единомышленники1", пароль "123", там кроме камрадов есть и подаваны, так надо напроситься к камрадам на обкатаку, показать на что способен, и затем (самое трудное) сподобить камрадов отписаться по результатам обкатки сюда-же. Удачи и до встречи на полях WOT.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-24

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyПн Апр 25, 2011 1:00 pm

=TFTB= WinFCB пишет:
Лихо прошел теорию, поздравляю, поместился на одной странице.
Теперь о практике (обкатке): в Игре найди чатоканал "Единомышленники1", пароль "123", там кроме камрадов есть и подаваны, так надо напроситься к камрадам на обкатаку, показать на что способен, и затем (самое трудное) сподобить камрадов отписаться по результатам обкатки сюда-же. Удачи и до встречи на полях WOT.

Нету такого канала((( Видимо он не круглосуточный.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyПн Апр 25, 2011 1:48 pm

Rio пишет:
=TFTB= WinFCB пишет:
Лихо прошел теорию, поздравляю, поместился на одной странице.
Теперь о практике (обкатке): в Игре найди чатоканал "Единомышленники1", пароль "123", там кроме камрадов есть и подаваны, так надо напроситься к камрадам на обкатаку, показать на что способен, и затем (самое трудное) сподобить камрадов отписаться по результатам обкатки сюда-же. Удачи и до встречи на полях WOT.

Нету такого канала((( Видимо он не круглосуточный.

Он эмпиричесский)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyПн Апр 25, 2011 2:15 pm

=TFTB= Nikolya_fon_Petrof пишет:
Он эмпиричесский)))

Спойлер:
Как скажешь, без стограмм не разберешься)) А мне по ходу вообще нажраться в стельку надо и то только на утро пойму))
Вернуться к началу Перейти вниз
Argos
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Argos


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 37
Откуда : Быдло-Сити

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyПн Апр 25, 2011 3:16 pm

На обкатке присутствовал.
Подаван стойко выдержал контузию "пролетарским рёвом" тов. Mustakrakesh'а. Тем не менее в штыковой с врагом был беспощаден.
ЗЫ: Раш на «Ласвилле» был почти эпичен =)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Mustakrakesh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Откуда : 61

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyПн Апр 25, 2011 3:23 pm

Подаван на обкатке показал свою беззаветную и искреннюю любовь к качественному сжиганию мусора. Секретами манипуляции WASD владеет отменно, в командной игре со всем неистовством стремится поддержать камрадов по цеху и метко швыряется пиксельными снарядами. Отдаю свой голос всецело "ЗА!"
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= DreikoTori
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= DreikoTori


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-02-03

Люблю сжигать мусор. Empty
СообщениеТема: Re: Люблю сжигать мусор.   Люблю сжигать мусор. EmptyПн Апр 25, 2011 9:03 pm

долго читал... много думал...
известно ли вам уважаемые камрады что после снесения Дома-2 на этом месте еще лет 300 будет повышенный радиационный фон... поэтому как с.т.а.л.к.е.р. со стажем... оползшим Монолит по периметру... задам я ПадаВану каверзный вопрос... с целью выяснить не сидит ли в кустах злобный контролер... заинтересовавшийся какими моделями труселей мы пугаем врагов до икоты в р-не полупопия....
так вот тебе теоретический вопрос :
рассчитать мощность атаки советских танков в соотношении выданного спирта...
Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люблю сжигать мусор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: