Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ

Перейти вниз 
+12
=TFTB= CYLON
Wodan
=TFTB= kustik
=TFTB= ICEMENTaco
=TFTB= XETZER
=TFTB= Vexy
= TFTB= POCT
=TFTB= Player_One
=TFTB= comendor
=TFTB=Alt
Дмитрий
=TFTB=GMZ
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
=TFTB=GMZ
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB=GMZ


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 40
Откуда : от мамки с папкой

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyПт Авг 13, 2010 11:41 am

Evil or Very Mad ПИСАТЬ О НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ СИТУАЦИЯХ И ЛИЧНЫХ РЕКОРДАХ
Примечание =TFTB= Nikolya_fon_Petrof: НЕобходимо прикреплять скрины!!! Иначе штабом в "заслуги" не зачтется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB=GMZ
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB=GMZ


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-08-11
Возраст : 40
Откуда : от мамки с папкой

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyПт Авг 13, 2010 12:04 pm

Про то как я чуть базу не захватил в одного
А дело было так я только прокачал мардера и осваивал этого зверя вживую
и занесла нелёгкая на мурованку ( иль малиновку где там озеро то и базы рядом напротив друг друга?) ну собственно добестно спрятавшись в кустах пережил период светляков занялся выслеживанием и отстрелом СТ и ЛТ, тяжей слава ктулху не было, в это время в деревне бушевала мясорубка 5х5 а передо мной светил БТ 2 и немец лёгкий ( свет дюже важная штука для ПТ САУ на многих картах ибо обзор очень слаб а урон огого) в общем в три ствола мы удержали центр и дорогу справа ( дико повезло ) правда один бы срублен 28кой (досадно) и осталось нас целых четыре штуки я на мардере бт-2 (коцаные оба) и две арты восьмёрка с бизоном и у противника три арты ат-1 и танчик лёгкий немецкий ну фигли делать я с 2мя снарядами и бт полезли умирать с музыкой
сараи обошли с разных сторон БТшка приняла сушку на таран и геройски сгорела с ней в обнимку а я выполз из куста к призывно торчащим задам двух бизонов, выстрел в одного, ВЗРЫВ и он полыхает ,остался один снаряд и один противник ,который уже разворачивается, выстрел и...... да, в тот день Маниту явно благоволил мне, в общем я кручусь на базе два бизона горят и тоскливо наблюдаю за приближением оставшейся пары врагов, зову арту (какг бэ 79 процентов захвата базы уже и отбиться то нечем) ВАН ШОТ такая гадость называется и я доблестно полыхаю на базе врага, бой правда мы выиграли арта не сплоховала на прямой наводке, вынесли обоих, молодцы ребята, вырвали очко у противника

может кто чего полезного почерпнёт по тактике или ещё чего Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
Дмитрий


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 38
Откуда : г.Саратов

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Авг 18, 2010 6:31 am

Захват базы на бизоне.
Еще до релиза на карте Энск был бой суровый, страшный арты с вражискими бт воевали, остальные смотрели чем кончится, дескать нас их арта полижит (я боя сосветляками избежал был чуть в стороне, но актвно помогал, по мере сил). Так как опыта игры за сау не было как воевать со легкими вблизи не знал, да и вообще был молод и зелен. Итог наших сау добили. а раненых светляков перебили пт и наши светляки. Дальше начался раш, по чистой случайности команда врагов пошла в раш там же. Вот тут то и оказалось, что артилерия вещь полезная, в песочнице одно нормальное попадание и противник труп.
Чем мог поддерживал атаку, отслеживать по трасерам тогда еще не умел, да и сейчас не совсем понимаю каким образом это делается. Итог раша команда танков противника погибли полностью, осталось пару пт и арта(бизон). Из наших 1 мс-1. Затем и он геройски погиб в бою с пт противника, но дал мне возможность добить пт. Остаюсь одинн, советов куча. Жди их, вперед на базу, сливайся на САУ против двоих не воюют!)))Решил ехать на базу. Каждого угла боялся как черт ладана, даже вспотел, увидел пт врага выстрел она труп. еду дальше сзади снаряд. доехал до базы и получил такой фан от игры когда вертился во всех направлениях и ждал подвоха от сау противника, но так и недождался)).
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB=Alt
-ТАБ
-ТАБ
=TFTB=Alt


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-07-27

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Авг 18, 2010 8:03 pm

Зажал бедного так, что он стоял там до конца боя
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Image

Старые рекорды, еще до вайпа
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Image

Кто сказал, что пт не светляк?
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Image

Бывало и такое
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Image

Даже на штуге со стоковой пухой можно ушатать иса
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Image
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= comendor
прибывает в звании - "Старший компакт-параболик широкого профиля"
прибывает в звании -
=TFTB= comendor


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 40
Откуда : Валя-Таун

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyЧт Авг 19, 2010 5:24 am

Леопард, тоже что то может, тут я оставшись один в Химмельсдорфе, смог поиметь 4-х, базу правда спасти не сумел, да и не смог бы(

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Fb55708dcdfat

Прохоровка расклад был совсем не в нашу пользу, с самого начала раздавались крики "Нам всем п**ц!". Но я промолчал и лишь загадочно улыбнулся по ту сторону монитора. Воевал по всем законам СТ, на месте не стоял, катался туда сюда, стремился туда, где дислоцировались вражьи тяжи, благо они все шли поодиночке. Обратите внимание, на технику нОгнутых.
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 18f1c738c49bt
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyЧт Авг 19, 2010 6:59 am

Ну, расскажу свой подвиг:
Карта Малиноффка.
Собрались команды 1-3 уровня, я на ПанцерЯгере-1, взял как обычно снарядов 50/50 ББ и фугасов, и не смотрю, что пушка всего 5 см. Для малышей - ох как больно, крупным тоже неприятно, а ежели толстокожий попадется, то его и бронебойными можно... Дак вот...
Не стал ждать, поехал вместе с нашим танком в обход водоема, за мной арта. Танк от меня упылил дальше к деревне, там и встал в засаду. Арта - сзади меня в кустах, а я плотненько встал к берегу водоема в кустики, замаскировались, сидим, не курим... мимо наш еще один пролетает, и давай ко мне в кусты лезть: Кто тут? я говорю - это я Плеерван, а что такие глаза большие, я говорю, стереотрубы еще нет, вот и смотрю... глазами, от того и большие... и вообще, говорю, здесь занято, дядя... Уехал танк, нашел своего в засаде в деревушке, сидят, засаживают...
И тут такое началось! Все противники пошли в мегарараш по центру! Получается что они доезжают до середины поля, их обнаруживают наши, я бью им фугасом в бок, около половины тут же вставали со спущенными штанами, вертели своими хоботками, всматриваясь вдаль с немым укором в смотровых щелях "откуда?" а я им в ответ - "не знаю.. показалось, наверное..." а сам заряжающему: "доннер веттер, в смысле, будьте любезны, побыстрее, фугасный заряжай". 2 секунды и снова готов к стрельбе.
Пушкой крутить - минимум, корпус почти не двигал. Так и получалось, идут в раш, я им по брюкам, у них штаны вниз - и стоят, пока штаны натягивают и я их мокрым полотенцем по ляжкам и наши не дремали, и арты били как боги. Небольшая часть все-таки пошла через деревню, где наши в засаде их и сожгли и арта, что около меня поближе встала, а когда мегараш успокоили, то те два танка, я и арта сами в раш пошли через деревню. Их мегараш тоже был очень продуктивный - всех наших в обороне перебили, и без ложной скромности скажу, что если бы не моя такая позиция, то прорвались бы они к нашему флагу...
При подъезде к их флагу я уничтожил еще одного труса, который не пошел героически погибать в раше по полю а отсижывался в кустах, ожидая дембеля, их арта нашего угомонила, и остались только я , танк, арта и еще арта в третьей линии атаки.
Ну арту их я нашел, сам и угомонил...
Так и досталась нам победа. Из них Плеерван подбил 2 танка, которые затем были уничтожены нашими доблестными бойцами, и лично уничтожил (не менее половины из них крестнички мои, и первый снаряд мой и последний, далеко не хвосты я там им срезал!) 6 танков противника. Да попаданиями не блещу, меньше половины, но ведь я в бок стрелял - ехали они... тяжко попасть...
Итог: грамотно выбранная позиция, невозможность подъехать в ближний бой ко мне ввиду препятствия, стрельба не на уничтожение, а по гусеницам, чтобы останавливались, т.е. работа на команду, понимание без слов друг друга союзниками и грамотно проведенная молниеносная контратака.

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ A8896c6fa13et
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyПт Авг 20, 2010 7:13 am

Прохоровка.
На поле неподалеку от Прохоровки очень часто бывают танковые сражения.
В одном из ни довелось побывать и мне...
Выбрались малыши 1-2 уровня, моя команда заняла нижнюю базу.
Прогрузились, смотрю, самоходная гаубица у нас одна, ну думаю, значит мне ее на свой АТ-1 и охранять...
Ребята на легких танках пошли через железку и по центру, я, СУ-18 и еще один ЛТ отошли чуть правее и заняли оборону в кустах недалеко от домика Семеныча. Я свим ребятам из экипажа разрешил покурить и оправиться, благо, думаю, не скоро еще здесь враг появится.

Ну, не успели засмолить, слышу по рации, что мол по центру наши не прошли, побили нас и противник прорывается к нам. Мы быстренько бычки затоптали, дым руками разогнали, наводчик веток накидал спереди, благо опыт в маскировке ажно 23 %. Заняли места, сидим, ждем, замерли, фугасный уже в каморе...
Тут из-за пригорка уже и антенны видать, идут значит... смотрю в триплекс, по горке поднимается один, скорости-то у него нет, я наводчику говорю, бей в днище, он подправил прицел, только враг показался. Бах! Трассер ровно ему в лобовую броню пришел. Хлоп! Горит сердешный. Я быстренько еще фугасный.
Тут второй лезет... Я кричу левее, ориентир здания! наводчик его зафиксировал, выстрел, мимо, я еще снаряд, тут наш подоспел, и давай вальсировать с ним, выждали, когда разойдутся, Хлоп! еще один! затем к нам по тополиной аллейке двое идут, СУ-18 не спит, кроет их своими фугасами. Он жахнет, хоть и рядом, а все одно штаны у врага спустит, тот пока штаны натягивает и я, и наши ребятки-танкисты мокрыми полотенцами их по попкам... Но и сами тоже под огонь попали, и наши горят и враги... вроде тишина. Смотрю, а снарядов-то осталось маленько, и то в основном - бронебойные. А с моей пушки 57 мм. по таким малышам - она ж их натурально насквозь бьет, а заброневое воздействие - слабое. Ну делать нечего. Тут смотрю на список личного состава, что осталось нас четверо: я, Су-18, легкий рядом с нами еще один за железкой сражается, но того быстро подбили. Наводчик смотрю, уже четыре риски на прицеле нацарапал! Я мехводу: сменить позицию! Отъехали, замаскировались. Тут от нашего ориентира идут двое, да в ложбинке прячутся, а еще через железку переваливаются, ну мехвод - голова, сразу поставил нашу самоходку лбом на флаг. Как дошли они, стали противоторпедные маневры устраивать... ага, только вот как ни крути, а у любой окружности есть такая точка, что танк к тебе либо лбом, либо, еще лучше, задом встает, так их и сожгли сердешных... наш-то легкий к ним пошел, да погиб.
И осталось нас двое, а врагов четверо. Тут из-за железки показался один и бегом, мимо флага на нас прет, стреляю - мимо, еще- опять мимо, он нас засек, давай стрелять, ну он первым делом на Су-18, его и сжег, а я его, почитай в ту-же секунду. А пока с ним каруселили, тут из-за железки еще один выплывает, я его прямо с места и уделал. Смотрю против меня такой-же самоходчик остался и гаубица самоходная. делать нечего, на месте много не навоюешь, ди и понял враг, где прячусь, пошел по диагонали поле пересекать, да прямо на АТ-1 и наткнулся, ну вдарили друг по другу, и он меня прошил, и гаубица их хорошо кладет... но сжег я его... А наводчик глаза такие хитрые сделал, и говорит, командир, а ведь у него снарядов то, считай нет. Ну, говорю, ему по нам одного хватит, ориентир на флаг, и поехали на флаг противника, тут навстречу их СУ-18 выплывает, наводчик стреляет, и то попадает, то нет, мехвод рычагами туда-сюда, уворачиваемся значит, но добили и его...
Вот так-то... Грамотная позиция, взаимодействие, маскировка, смена позиций и 12 сожженных танков противника.
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 753c0b662189t
Вернуться к началу Перейти вниз
= TFTB= POCT
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
= TFTB= POCT


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-10
Откуда : Питер

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyПт Авг 20, 2010 12:37 pm

=TFTB= Player_One пишет:
12 сожженных танков противника.

Laughing ОГО!!!
За это надо определенно давать орден.
У меня максимум 7 фрагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyПт Авг 20, 2010 2:24 pm

POCT пишет:
=TFTB= Player_One пишет:
12 сожженных танков противника.

Laughing ОГО!!!
За это надо определенно давать орден.
У меня максимум 7 фрагов.

да, весь экипаж наградили медалями, признали по итогам боя дважды героями: снайперами и защитниками, а вот бойцами - не признали...
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vexy
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vexy


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-07-14

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСб Авг 21, 2010 1:32 pm

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Shot158.th
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Shot159.th
ВСЭХ убью, адын останусь! (c) Гиви
Остался один против 7 единиц техники противника:
СУ-26
СУ-26
БЭЗОН
ЯГпантера
Штуг3
КВ
ВК3601
с 30% здоровья. В итоге все танки уничтожены, у меня 17хп и 4 снаряда: 2 ББ и 2 ОФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= XETZER
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= XETZER


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-10

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyВс Авг 22, 2010 1:10 pm

Не знаю подвиг это или нет, вам судить.
1
2
3
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Авг 25, 2010 7:22 pm

https://redcdn.net/ihimizer/img135/7259/shot008.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Авг 25, 2010 7:23 pm

вот незнаю подвиг ан нет судить вам
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Авг 25, 2010 7:26 pm

вот еще один маленький подвиг в моей танковой карьереhttps://redcdn.net/ihimizer/img819/3651/shot001x.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= XETZER
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= XETZER


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-10

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Сен 01, 2010 2:31 pm

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 013acb34496756aa0b7b93d82847a316
Вернуться к началу Перейти вниз
= TFTB= POCT
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
= TFTB= POCT


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-10
Откуда : Питер

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyЧт Окт 14, 2010 6:35 pm

Мой рекорд - 8 уничтоженных

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Shot002h
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= kustik
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= kustik


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 41
Откуда : Североморск Мурманской области

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyВт Ноя 16, 2010 5:56 am

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 1289886895-clip-35kb

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 1289886959-clip-49kb
Вернуться к началу Перейти вниз
Wodan
прибывает в звании - Урядник
прибывает в звании - Урядник
Wodan


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-08

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Фев 09, 2011 11:01 pm

Бой был жаркий... после брутального слива моей тимы (их Федька завалил ток 7 т уже надеялся получить медальку Виттмана, но неуспел, ибо я наказал этого выскочку), пришлось повторить подвиг Колобанова, в одиночку завалить еще 7 вржих машин...
Результат боя был следующий: Медаль Колобанова, Медаль Виттмана, Медаль Война, Защитника, Стальная стена.

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ B019192c7dae

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 7c9809275e69

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 39687671f92e



Собсна хардкор по песочному

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 73191e21e158

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 873b82fbdced



P.S. УРА!!! нашел сайт транслита )) теперь могу писать по русски http://www.translit.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= CYLON
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= CYLON


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 40
Откуда : Frankfurt

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyПт Фев 18, 2011 12:21 pm

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 5d5f1edbf1ae

в конце обидно пропустил 2 снаряда и сам 1 раз промазал, т.к. был кантужен наводчик...ээх жаль Neutral
однако витмана и воина дали Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСб Фев 19, 2011 7:41 am

Ткут конечно никаких медалей не дали, но я, Мегавитал и Винсент_Дариус телами своими перегородили ущелье в Ласвиле, остановив мощный вражеский раш. Тупой союзный ИС попал до кучи в западню Smile

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ C6e91e3fcb45
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСб Фев 19, 2011 2:21 pm

igorzh пишет:
Ткут конечно никаких медалей не дали, но я, Мегавитал и Винсент_Дариус телами своими перегородили ущелье в Ласвиле, остановив мощный вражеский раш. Тупой союзный ИС попал до кучи в западню Smile
Подвиг конечно не эпичный, ибо команда слила НО сам факт - 3 лео остановили раш из Феди ИСа-4 и ещу кучи топа вражьей команды. еслиб команда была НЕ тупой - победа была-бы за нами, причём ЭПИЧНЕЙШАЯ победа. А так просто замечательное событие.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= XETZER
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= XETZER


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-08-10

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Фев 23, 2011 7:27 pm

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 1304c91e2951
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ E0d30d5190b0
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ D6bba5b8e073
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Мар 09, 2011 3:40 pm

Эпик бой на арте М41. Был ранен, когда опасный лазутчик на Т-43 пробрался на нашу базу, он там числится в списке ниже)). Последним выстрелом сбил захват, убив Т-34. Я отдал базу врагу, но если бы были снаряды, то веселье продолжилось. И все равно не был убит, видимо побоялись ко мне лезть)))

Спойлер:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= comendor
прибывает в звании - "Старший компакт-параболик широкого профиля"
прибывает в звании -
=TFTB= comendor


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 40
Откуда : Валя-Таун

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyСр Мар 09, 2011 6:27 pm

А у меня героических подвигов нет. Как то не везет с фрагодрочерством. Зато весело катаемся на СТ с Айсом. Вот обычный вечерний проминат.

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Df3575ad6e92t

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ 4feed621b6fet


Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ Empty
СообщениеТема: Re: ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ   ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ EmptyЧт Мар 10, 2011 8:12 am

Грозный и великий мардер!!! Тапка убил!!!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГЕРОИЧЕСКИЕ ПОДВИГИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: "трепалка" или обо всем и ни о чем-
Перейти: