Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 Сдравствуйте...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
3aratyctra
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк
3aratyctra


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 35
Откуда : со дна Балота

Сдравствуйте... Empty
СообщениеТема: Сдравствуйте...   Сдравствуйте... EmptyЧт Фев 21, 2013 9:43 pm

Доброго времени уткам...

Завут меня обычно очень уважительно : "эй как тебя там Михаил Юрьевич"

Что такое "ник", я не знаю, как и вобше очень многово в Этой жизни...Но обязательно посмотрю в "словаре Даля"...Но могу написать имя своего пратогониста в игре- 3aratyctra...предумал сам...

Когда родился я уже и не помню...но впервые предстал в своём нагом великолепии, в нестоль далёком 88году...эх помню как сейчас...Светло, восторженные взоры, одобрительные стоны итд...

Из транспортных средст, имеються 2ве (две) ноги...Раз в неделю (иногда чаше, иногда реже), к ногам прибовляються руки...ещё я отлично кувыркаюсь...

Пункт про ветки меня крайне озадачил, т.к. (так как) я всилу крайне скучной гравитации, не любитель корабкаться по деревьям (по той же причине я не люблю писать грамматно и соблюдать пунктуацию)...темболее если уж залез, то зачем ветки качать ?...хотя если дерево пальма и на ней есть лифт, то могу и покачать....но у пальм нету веток и это очень печально...

Ну из прочий информации... Есть навыки нейрохирурга (30 часов треппонаций черепа всяким интересным личностям), умею работать молотком, просто обажаю мой домашний блендер и в садике лепил из пластилина бронзовые бюстики дедушки Ленина (по индивидуальным заказам бабушек)...

Ну и ещё... очень не люблю писать (фу, это такое грязное занятие), обожаю многоточия (подчёркивають мою глубокую душевную натуру) и очень берегу свою клавиатуру (передаёться по наследству, на ней ещё Пушкин похабные стижки писал)...

Постскриптум...

ГК в гробу видал (буквально...)...

Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Сдравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: Сдравствуйте...   Сдравствуйте... EmptyПт Фев 22, 2013 7:37 am

А был тут у нас один Заратустра.
Это не он ли самый?!

Если нет, тогда пусть скажет из какого населенного пункта, чем славен град сей.

Вопрос 1.
как всем известно в Игре пустая боеукаладка не может сдетонировать. Так почему никто не катается с пустой боеукдладкой?
Вопрос 2.
В красках, с выражением, можно по ролям, рассказать что изображено на картинке:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
3aratyctra
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк
3aratyctra


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 35
Откуда : со дна Балота

Сдравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: Сдравствуйте...   Сдравствуйте... EmptyПт Фев 22, 2013 2:59 pm

Ооо...град мой славиться своими знатными болотами, пары которых необычайно интересно действують на люд...у некоторых вызываеть необычайное желание налоги странные вводить, да окна открывать... у других почты захватывать и царей по всей стране гонять... у третихь желание в куклы играть в великовозрастном возрасте, да в игры ролевые с ними играть...

По поводу вопросов ваших...я себя канечно за личность считаю тьлько пару дней в неделю, но всётаки хоть пару раз, но ей являюсь...так вот Вы несовсем правы...всвязи с особенностью чакр и долгих половых связей с мадам Судьбой (она считала что это любовь), мне есдить с боеукладкой противопоказанно (как и с двигателем, гуснницами стволом, экипажем, наполненными и пустыми баками)...Но природная кровожадность, не позволяет мне смириться с фактом что я "посланный Сульбой"....Ну так вот и приходиться мне в бой заходить и воевать на голом энтузиазме и сейчас моя излюбленная тактика: убивать морально, плести суровые словестные интриги, и жёстко проходиться по генеологическому древу супостатов...Раньше брал "Силой", но часто увлекался и это приводило к несколькочасовым боям на световых мечах с соседом (он был на светлой стороне, унылый тип и очень придирчевый)...

Вобшем зная о любвиобильности и втоже время наивности, мадам Судьбы...и то что прямота чакр, скорее их дефект чем норма...Без боеукладки котають очень многие...

Таакк...к третьему вопросу...

На фотокарточке изабраженны 2е, недавно пойманных немецких дяденек, на фоне майбаха с блатными номерами...Их фотагрофирують 2е, некем не пойманных русских дяденек....и между ними происходит сей, многозначительный диалог:

Слыш Михалыч, ну ты глянь на этих гансов...какой до отвратительности прагмотичный народ...мы их делать модельки детишкам на утренник заставили, так они мало того, что модельки точнее нас делають, так и если им покурить захотелось, они блин трубку курять...

Другой Михалыч (изза глубокой детской травмы, все мои вооброжаемые персонажы сплош Михалычи)... Да Михалыч...я вчера пока этой фигнёй занимался, три тигра сжёг от папирос...

Занавес, аплодисменты, пляски, восторженные взгляды женщин, нескрываемая завистная агрессия мужчин...и так далее...

Насчёт был или небыл... у меня такое часто бывает...то моя бошка комуто привидиться торчашей из воды какогото Шотландского озера... то в горах Америки, ктото увидит сильноволосатого мужика и сразу обомне думает...про тарелочников промолчу...

Вобше год (может больше) назад хотел к вам пойти, но на стадии регистрации всё тормазнулось...знакомые затащили в какойто стрёмный клан (там чтото с медведями и красным цветом связанно было)...ну я изза этого (ой да канечно иза этого) немного спился и чють не женился и на игру подзабил...


Последний раз редактировалось: 3aratyctra (Пт Фев 22, 2013 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

Сдравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: Сдравствуйте...   Сдравствуйте... EmptyПт Фев 22, 2013 3:43 pm

вот тебе ещё вопрос :
Откуда взелись названия немецких танков таких как Тигр,Пантера.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-расскажи вот про эту картинку сКрасками да песнями и плясками
Вернуться к началу Перейти вниз
3aratyctra
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк
3aratyctra


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 35
Откуда : со дна Балота

Сдравствуйте... Empty
СообщениеТема: Re: Сдравствуйте...   Сдравствуйте... EmptyПт Фев 22, 2013 4:10 pm

ну по логике из зоопарка, но немци врятли были людьми логичными так что...

так что, я бы тут углубился в глубокий самоанализ (по собственно придуманной философии я являюсь миром себя окружающим и частью мира окружаемого, так что самокопание даст ответы на любые вопросы)...В детстве начитавшись старины Хеменгуэля, я очень полюбил рыбалку и Африку...моя любовь воплатилась в том, что я ни разу не рыбачил и досих пор хочу смататься в Африку поглазеть на элефантов ну и захватить её к чертям, т.к недолюбливаю кришнаидов и мне нравиться словосачитание "цена за баррель"...Ну а так как я человек простой, то и подходы к захвату Африки у меня тоже простые...по моим глубоким познаниям населения этого прекрасного материка, обитають там кругом одни папуасы да шейхи...ну а чего бояться попуасы и очень любять шейхи ?...правильно... тех самых Тигров и Пантер...Ну а всвязи со своей природной ленью, гоняться за животными мне неохота, вот я и придумал их аналоги из стали и всякой другой фигни...Ну и у немцев 100(сто)% были теже посылы...

по поводу картинки...отвечу наплясывая танго на могиле Герцена....

На ней изабражён реальный случай (но изза убийственного чувства стыда и лени, в подробности вдоваться не буду)...показываюший что "правильная" аэродинамика и мативация, важнее всяких крыльев, пропеллеров и остальной фигни...и что число 16, как и языки пламени побокам, не делають тебя быстрее и круче остальных...
и извините за "фиговую" рифму...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сдравствуйте...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: