Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 Тук - тук, кто в теремочке живет?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
=TFTB= Skalturk
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 45
Откуда : Калуга

Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тук - тук, кто в теремочке живет?   Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 EmptyСр Июл 11, 2012 1:55 pm

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток.

В поиске клана безо всяких задротско-имперских амбиций, но объединяющего в себе богатых духовно и не обделенных интеллектуально людей, ведомый животными инстинктами и бегущий от сольных выступлений в цвета тоски зеленой рандоме, набрел на Вашу ячейку игрового сообщества.

И узрел я, до селе считавший себя-любимого, да и считавшийся в окружении себе-подобных и прочих родственников, обладателем нехилого дана по «задушевному балобольству с элементами иронии, сарказма и черного циничного юмора», собственную тщедушность и незрелость в данной отрасли.

И воспылал я страстным желанием, стать одним из Вас, дабы не сгинуть, задушенным свежеприобретенными комплексами неполноценности, а, насытившись мудростью вселенской, изжить их в себе, заслугами получить право участия в общих молитвах, празднествах, оргиях, жертвоприношениях, коллегиях, пытках военнопленных, опытах над инопланетянами и прочая.
С тем, чтобы в перспективе в полной мере и равных долях разделять с Вами радость побед и горечь поражений.

Как субъект, выросший в многодетной семье и возмужавший в спартанских условиях казармы, не привык к долгой прелюдии, и дабы максимально сократить длительность предварительных ласк, основываясь на опыте, приобретенном при ознакомлении с соседними темами предугадаю вступительно-разогревающие вопросы и, действуя на опережение, предствлю на суд общественности, но с грифом «для служебного пользования» (для чего специально выбиралась бумага мягких сортов с земляничной отдушкой) свое личное дело:

6.2.1.1.
Алёшин Алексей Вячеславович ака Skalturk
В русской транскрипции, по задумке афтора звучит как Скалтурк, хотя по мне хоть горшком назовите, только в огонь не ставьте! Произрастает сие творение из почтового ящика, заведенного мною еще в курсантскую бытность. По располагаемым сведениям имя это принадлежало некоему герою детских мультиков, являющемуся по совместительству Повелителем скелетов. Применено по отношении ко мне было сокамерником-одногрупником лишь единожды, после озвучания в воинском подразделении некоего факта моей биографии. Воспринято на слух и записано на подкорку, для того, что бы в один прекрасный день выскочило как черт из табакерки и зазвучало над полями танковых баталий, ввергая соперников в священный трепет!

6.2.1.2.
Сошедший с конвейера, расположенного в родильном отделении такого же дома №1 города – Колыбели Космонавтики первого дня второй декады месяца Тельца года Козы, отметившей в текущем году возраст распятого еврейского проповедника.
В последствии, где родился – там и пригодился!

6.2.1.3.
ЛТ: - T2LT (сведение, оптика, вентиляция);
СТ: - Пантера (сведение, досылатель, оптика);
- Лоррейн (сведение, стабилизатор, вентиляция);
- Т-54 (сведение, стабилизатор, досылатель);
ТТ: - КВ-5 (сведение, оптика, досылатель);
- Т34 (сведение, стереотруба, досылатель);
- ИС-8 (сведение, вентиляция, досылатель);
- Е-75 (сведение, оптика, досылатель);
- Т110е5 (сведение, инструменты, досылатель);
- ИС-7 (сведение, оптика, досылатель);
- ИС-4 (сведение, вентиляция, досылатель);
ПТ: - ЯгдТигр 8,8 (сведение, стереотруба, досылатель);
- Объект - 704 (массеть, вентиляция, досылатель);
- Т30 (сведение, мессеть, досылатель);
- Somua S-40 (массеть, досылатель);
САУ: - Объект-261(сведение, массеть, досылатель);
- ГвПантера (сведение, массеть, досылатель);
- Су-26 (сведение, массеть, досылатель);
- М12 (сведение, массеть, досылатель);
- АМХ 105АМ (сведение, массеть, досылатель).
В данный момент плотно подсадил экипажи Т30, Объекта-704, и Т-54 на дурман-первентин, стер наждаком галочку ускоренного обучения с монитора и алчно коплю опыт, чтобы с выходом очередного патча сделать хитрожопый маневр по приобретению новых видов вооружения.

6.2.1.4.
В виду того, что жизнь в социуме накладывает свои ограничения, присутствую в игре после 23.00 по Мск. 2-3 дня в неделю, при наличии свободного времени. В силу вышеизложенного маневры на глобусе затруднительны по причине трудо- и таймо-емкости, и как следствие малопривлекательны, предпочтение отдаю ротам и взводам, но ежели инаугурация инициация меня в качестве КОМРАДА пройдет, то при отсутствии меня в офф-лайне и присутствии в он-лайне, по приказу НачШтаба и лиц приближенных и наделенных встану под знамена на АРТе либо ТТ (приоритеты расставлены в порядке прочтения). Считаю необходимым обратить внимание читателей на то, что в отличное от указанного времени, данным аккаунтом может играть супруга ПАДАВАНА. Предложения по разделению полномачий и заведению второго аккаунта вынужден буду сразу отклонить, ввиду того, что половина прокаченой техники - суть ее заслуга!

6.2.1.5.
Желал бы получить от лиц уполномоченных рекомендательно-волшебный пендель в направлении ворот цеха исходя из имеющихся вакансий по штатным должностям, в целях максимально полезного применения имеющихся у соискателя склонностей и пристрастий исходя из нижеизложенного:
- Осколочно-обогатительный цех - рассмотрю любые варианты, еще и в пояс поклонюсь за оказанную милость (играю на Арт-САУ с истинным наслаждением, субъктивно позиционирую себя как артовода-задрота «вышесреднего» уровня)
- Засадно-сортировочный цех - рассмотрю любые варианты, еще и в пояс поклонюсь за оказанную милость (играю на Пт-САУ с истинным наслаждением, в силу невостребованности данного вида техники в боях на ГК и в ротах, храню, всячески оберегаю от погодных катаклизмов и поддерживаю имеющиеся образцы в постоянной готовности к боевому применению и для личного использования, субъктивно позиционирую себя как противотаксиста-задрота «вышевышесреднегочутканижевысшего» уровня)
- Цех прямого давления мусора - только если в Осколочно-обогатительном и Засадно-сортировочном цехах отсутствуют вакансии по замещаемым должностям (играю на ТТ постоянно, достаточно умело, но не мастерски, субъктивно позиционирую себя как задрота-тяжа «золотосерединного» уровня)
- Цех сбора и намагничивания мусора - только если в других цехах отсутствуют вакансии по замещаемым должностям, при условии наличия возможности перевода на освободившуюся должность не ниже равнозначной в цехах отличных от Цеха непосредственного сжигания мусора (играю на ЛТ редко, на имеющемся – только для удовольствия и по настроению, субъктивно позиционирую себя как задрота-щустряка «бываетхуженореже» уровня);
- Цех непосредственного сжигания мусора - только и исключительно если в других цехах отсутствуют вакансии по замещаемым должностям, при условии непременного и немедленного перевода на освободившуюся равнозначную или нижестоящую должность в других цехах (играю на СТ крайне редко и неумело, субъктивно позиционирую себя как задрота (без гордого обозначения класса техники, поскольку недопустимо столь мерзкими навыками позорить оную) «выпеййадунубского» уровня).

6.2.1.6. - 6.2.1.7.
Если уж мечтать – то ни в чем себе не отказывать, а по сему Ваша ячейка – первое и последнее общество, получившее мою заявку на вступление с момента оставления мною прочих, ранее оказавших честь приемом меня извне вовнутрь сообществ и кланов, коих насчитывается аж три. Первое из которых именовалось, да и посей день именуется HATTA-II – незабываемое как первая женщина, открывшая юноше непознанный мир большого секса, но с возмужанием переставшая удовлетворять возросшие потребности, а по-сути удовлетворявшая всегда и всего лишь низменные из них. Второе, именуемое клубом «Трухлявые Пни», приняв в свои мохнатые объятия направило в «Академию», в коей я пробытствовал недолго, покинув сей славный клан и де-факто клуб по зову проверенного боевого товарисча, знакомство с которым сложилось еще в сообществе, описанном походу повествования первым. Вступив и, как потом оказалось, ступив в клан «Свободная Беларусь» за пару месяцев разочаровался в нем, убедившись, что потребительские амбиции участников категорически не соответствуют производственным возможностям клана. К тому же согласно заключению военно-врачебной комиссии у вашего покорного слуги оказалась аллергия на тоталитарные формы правления, протекавшая до поры-до времени в латентной форме, обострившись при очередном необоснованном кике буквально только что принятого соклановца из-за инцидента выросшего на пустом месте (он, наглец какой, позволил написать биларуссь с маленькой буквы Б и с двумя С). Обладая недюжими аналитическими способностями быстренько прикинул хер к носу и решил не ждать решения суда по выселению меня с занимаемой территории, а освободить местечко без посторонней помощи самостоятельно и с гордо поднятой головой. По окончанию своих межклановых мытарств раскаялся и покаялся в том, что за компанию с самим-собой сбил с праведного пути и лишил возможности карьерного роста нескольких сотоварищей, практически полностью прошествоваших со мной, виду единства взглядов, схожести жизненных ценностей и оценки происходящего, из клана в клан. Приняв за содеянное злодейство недельную епитимью, и решил, перед тем как агитировать за «советскую власть» провести очередной опыт на себе. Внедрюсь к Вам в ячейку, осмотрюсь, обнюхаюсь, поставлю расклодушечку в уголку, обзаведусь хозяйством, глядишь, заведу какое-нить домашнее животное, вот тогда и выйду с лозунгом: «Айда все сюды, у них есть печеньки!»
А сам, по всем правилам инсайдерских биржевых махинаций буду при приеме лишь мне известных товарищей подкидывать вопросы по-проще и ответы по-интиресней. Затем, опираясь на свеже-принятый молодняк сколочу аппозицию и разложу ересью и вольнодумьем ячейку изнутри.


6.2.1.8.
Стаж исчисляется с 22:10:07 30 сентября 2010г.

Стата самая заурядная – 50% при живучести 25%.
Гарнитура в наличии.
Золотые допы и расходники не использую.
С дисциплиной проблем нет.
Надеюсь, что ячейка найдет мне какое-нибудь полезное применение, в крайнем случае могу дров наколоть, воды натаскать, сена накосить, скотину покормить.


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тук - тук, кто в теремочке живет?   Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 EmptyПн Июл 23, 2012 3:55 am

А давай пока родим приказ по Ячейке "Награда нашла героев"
Во-первых за покорение Саларьево - участникам непосредственно покорения, а во вторых, всем участникам "Воблы" - медаль ордена "Синего вымпела"
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тук - тук, кто в теремочке живет?   Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 EmptyПн Июл 23, 2012 5:45 am

А вот мне интересно...Такой человек как =TFTB= Skalturk будет париться по поводу "невозможности" войти на форум или нет (помните такую мусоросжигательную забаву?Wink? Very Happy И да...я не обнаружил егойноо скайпа...надо бы добавить человечка))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Skalturk
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 45
Откуда : Калуга

Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тук - тук, кто в теремочке живет?   Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 EmptyВс Июл 29, 2012 8:31 pm

Покамест с невозможностью войти на форум не столкнулся, а скайпа у меня нету, вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Skalturk
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 45
Откуда : Калуга

Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тук - тук, кто в теремочке живет?   Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 EmptyПн Июл 30, 2012 12:34 pm

Все, пришло ко мне откровение и узрел я о чем рёк Нач.Штаба!
дык мне не стыдно при входе на форум перед именем своим поставить префикс, обозначающий принадлежность к некогда Вашей, а теперь уже Нашей, ячейке танкового общества:-)
Скажу более, возгордился я - смерд, без году неделя, прослуживший в ней, настолько, что решил заиметь себе юзербар, соответствующий и однозначно указвающий на то, что "девочка созрела"!
Но столкнулся я с проблемами организационно-технического характера, а именно ввиду отсутствия опыта производства юзербаров в промышленных масштабах, требуется вашему покорному слуге совет мудрый, либо помосчъ (кроме материальной) комрадская в задуманном деянии!
Как "оно" делается?
Я так понял, что в соседних темах (где-то видел, зуб даю!) форума присутствуют некие заготовки и настоятельные рекомендации к обзаведению, но техническая сторона вопроса для меня - темный лес!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тук - тук, кто в теремочке живет?   Тук - тук, кто в теремочке живет? - Страница 2 EmptyПн Июл 30, 2012 2:06 pm

Оооооо. ЮзербарЪ таинство зело паскудное. Уж и сам не помню как сделал. Может глянешь на Оф.форуме юзербар, ну прям как у меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тук - тук, кто в теремочке живет?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: