Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

     

     Пустите меня к вам... а?

    Перейти вниз 
    Участников: 5
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСб Сен 10, 2011 6:40 am

    День (утро,вечер,ночь) добрый.
    Моя - Бондур Дмитрий Александрыч
    Ник в игре в целом аналогичный тутошнему.
    родился в 1975 годе.
    есть новый джип, но сцука так как он собран в таганроге аккумулятор усе время разряживается....
    Прокачиваемые ветки.... ну могу дубовые, осиновые покачать..... а если по WoT то отечественные ТТ СТ и немецкий ПТ, есть еще мерикосовская арта... но так... для баловства
    Сам по себе бывший военный но инженер компутерной техники..... с бааальшим стажем (еще с радиокружка в пионер лагере)
    Пока усе. Задавайте наводящие вопросы.
    P.S. С днем танкиста товарищи! Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСб Сен 10, 2011 10:40 am

    Ну, здравствуй, подаван!
    И откуда же ты к нам прибыл? Что ник означает?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСб Сен 10, 2011 4:19 pm

    Здрасте однако. Московские мы.... вернее подмосковные..... Пришел в команде поиграть, а то что-то как-то не интерестно в сетевую игру кулачить в одну харю ( сеть она по определению вещь общественно полезная). Некоторое время назад попросился в ярославский клан K-JAR но пока был в отпуске клан по ходу рассосался в необъятных просторах интернета. Сам по себе я немножко гнусен и гуглив (переходя к части касающейся ника) но обладаю очень здоровым чувством юмора, мерзким голосом и даже для себя непонятных ассоциаций (тьфу... 5 последних слов не считается ....., начитался пред идущих заявок). Ник мой сформирован еще в уже далеком 1994 по этому причина создания и расшифровки покоится в глубине моего подсознания и ни какими активными методами (включая пивно-водочные) от тель не выковыривается. Зато ник оказался зачастую зело уникален на просторах инета, по этому я им здорово доволен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСб Сен 10, 2011 10:02 pm

    Нус... Буду первым. Ниже приведён сверх секретный чертёж ещё более сверхсекретного танка разрабатывавшегося для порабощения мира Казахстаном. С угрозой для жизни я смог выкрасть его у наисекретнейших учёных за 2 бутылки и конфетку. Потом мне пришлось удирать от погони. Для облегчения веса пепелаца пришлось выкинуть идущий в комплекте жёсткий диск на 40 мегабайт с описанием танка и прочими мануалами. Поэтому прошу тебя о подаван расскажи про ТТХ, кошерность и возможную область применения следующего творения сумрачного азиатского гения.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyВс Сен 11, 2011 6:03 am

    Пребывая в некотором шоке от столь ответственного задания (а как же только пришел, а уже знакомство с секретными материалами) не сразу заметил некое сходство данного чертежа с где-то ранее виденным. Воооружившись шпионской фотокамерой встроенной в телефон (если что-то встроено одно в другое то оно однозначно шпионское как у Джеймса Бонда) я проник в совсекретную комнату (не скажу где оно находится по соображениям личной безопасности) и сделал снимок
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    но был тут же застукан (мухобойкой кстати застукан, бооольно) молодым танкистом (6 лет ник в WoT - ugukslow).
    В результате оочень трудных переговоров выяснилось:
    1. Чертеж был выменян на две палочки шоколадки вдохновение и одну подушечку жевачки стиморол (по ходу у совсекретных казахских ученых скоро диабед будет с такими темпами торговли секретиками)
    2. Чертеж был предоставлен так же без электронных носителей, по причине громоздкости съемного носителя информации ЭВМ ЕС 1035 (на котором сее чудо разрабатывалось)
    3. По данному чертежу предпринимались неоднократные попытки воплотить это устройство геноцида в жизнь. Но ни с помощъю конструкторов лего, и им подобного добится полной идентичности не удалось. Получалось только вот такое мрачное строение

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    4. Применив абстрактное мышление и интернет - серфинг было определено название данного строения - дворец Назарбаева Н.А.

    Резюмируя все вышеизложенное я пришел к выводам, что мы имеем дело с грандиозной дезой. Злые казахские ученые с целью запугать мировое сообщество с одной стороны и не нарушая приказа руководства (построение максимального количества дворцов) разработали чертежи дворца - трансформера на гусенечном ходу. Но видимо в процессе создания документации (из-за отсутствия казахского финансирования конфетами, а это полезно для мозга), блок трансформации не был разработан. Несчастные злыдни решились на крайний шаг - обмен чертежей на сладкое. Они не учли тот факт что от большого количества сладкого разрушаются зубы. А как известно казахские ученые в процессе обдумывания очередной задачи грызут кончик карандаша. Самые выдающиеся ученые за день сгрызают до 6 коробок простых карандашей!
    По этому сейчас казахская оборонная наука находится в ступоре (говорят в рамках гуманитарной помощи туда направили группу грузин-стоматологов, но это ооочень секретная информация)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyВс Сен 11, 2011 7:28 am

    Как много секретных сведений тебе удалось добыть... Причём очень важных сведений. Я думаю, что за тобой уже начал охотиться Моссад, да и МИ-6 с ЦРУ скоро подключатся. Поэтому предлагаю ответить на ещё пару вопросов. После приведённых ответов тебя либо убьют, либо настолько испугаются, что отстанут. Всё зависит от концентрации секретной информации и здорового бреда.
    Итак вопрос - вчера мой племяш при взломе базы данных пентагона нашёл нижеприведённое фото. Вопрос прост - есть ли у нас шансы остаться в живых (ответ аргументировать).
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyВс Сен 11, 2011 12:44 pm

    Толковый племяшь молодца....... Как оптимист с пессимистическим уклоном говорю - шанс всегда есть!
    В данном частном случае шанс велик вплоть до 100% объясняю:
    Путем визуального исследования камушков на заднем плане и елочек (совместно с проектом Яндекс - карты) было установлено местонахождение данного агрегата (смотри схему ниже).
    Кроме того путем подсчета количества капель брызгов из лужи была установлена скорость движения аппарата - 135,345 км в час. Судя по нехаратерной скорости для данного вида техники то там (внутри) кому то очень надо и не одному....
    По этому выводы нестрашности агрегата:
    1. Не смотря на путешествие по сельско-гористой местности экипажу требуется наличие специально оборудованных мест для исполнения тикущих потребностей.
    2. В американских штатах америки эти места традиционно носят название - пунктов быстрого питания, наиболее распространенный тип - в просторечье макдолдсы..
    3. В связи с институтом священного унитаза в частный дом экипаж не пустят.
    Вывод данный танк нам не страшен (в данной тикущей вариации да.. и вообще)

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    P.S. Кстати командир экипажа забыл выключить лазерные проекционные установки по бокам танка, предназначенные для трансляции звертских морд экипажа на противника в связи с этим мы наблюдаем интеррестнеший эффект. Так как морды снимаются с оптических устройств наблюдения, то весьма любопытно выражение глаз механика-водителя, которому по ходу проел мозг уже весь экипаж.....
    P.P.S кстати из Моссада уже звонили... договоренность о не вмешательстве достигнута.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyПн Сен 12, 2011 2:58 pm

    Спасибо, ты меня успокоил (Макдональдс далеко от моего дома). И с Моссадом договорился - молодец.
    А пока ещё один вопрос. Когда я ходил в гости к отцу - обнаружил в туалете чертёж (рис. 1). Судя по грифам "Совершенно секретно" и "Перед прочтением застрелиться" это очень мощное оружие. Так-же на обратной стороне листа был герб (рис. 2) и странное слово СЫРБАР. Надеюсь ты ещё раз развеешь мои опасения о скором конце света.
    Рис. 1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Рис. 2[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyВт Сен 13, 2011 7:54 am

    ОООоооо!! Это действительно оччень мощное оружие. Только старое, но действующее, расскажу что подслушал, находясь на стажировке на Можайском арсенале. Как известно канувший в былое Советский Союз был принципиальным противником конца света как такового. И для этого разрабатывал мощнейшее оружие для борьбы с пособниками окончания конца света. Что мы и наблюдаем на чертеже. В Казахской республике на территории полигона Байконур была разработан ракето-носитель подводного базирования. Данное изделие с помощью двухлопостного гребного винта должно было разгонятся из-под воды с максимальных глубин (мы же знаем что чем дольше разгон, тем дальше летишь) типа Марианской впадины и озера Байкал и покинув водную среду обитания дальше продолжать полет по баллистической траектории. Так как это была заря ракетостроения, то ракеты выполнялись с четко заданным объектом поражения. Здесь мы видим изделие, предназначенное для борьбы с концом света на востоке. Существовали соответсвенно изделия ЗАПАД, СЕВЕР, ЮГ, а так же с разделяющимися головными частями ВОСТОК-ЗАПАД, ЮГ-ЮГ и даже ВОСТОК-СЕВЕР-ЮГ-ЗАПАД. К сожалению Более 4 головных частей ракета нести не могла так как на ней можно было нарисовать только 4 целеуказания. Были предложения уменьшить размер букв и оснастить головную часть дробью номер 9, для отстрела тараканов на территории СССР но так как жители городов и сел не захотели расставаться с добашними любимцами, выгоняя их на открытую плошадь для гарантированного поражения - проект заглох.
    После развала СССР казахскими учеными были продолжены работы с целью выпуска экспортных образцов типа NORD-EAST, SOUTH и даже ԱՐԵՎՄՈՒՏՔԻ но это информация не проверенная и судьба дальнейшей разработки мне не известна.
    За время существования Советского союза контейнеров с ракетами было затоплено не малое количество. Но где и сколько ни кто не знает, так как сейнеры после выполнения задания не возвращались. До сих пор они на дне океанов и морей несут боевое дежурство для предотвращения агрессорских помыслов о конце света.
    А теперь об обратной стороне медали.... Настораживает наличие данного документа в туалете твоего отца. Надпись СЫРБАР на обратной стороне чертежа говорит либо о том, что ты либо наконец допрыгался либо о твоих семейных связях с некоей организацией, не будем называть ее вслух (У. П. Р. К. от 26 марта 2009 года № ***).
    Члены данной организации тренированы лично Мойше Массадом, Мисс Скэвен и животными отряда кошачьи но не кошки, а которые не боятся воды. Они настолько суровы, что в туалет ходят только с бумагой под грифом не меньше секретно (правда претендентам в их ряды положено только ДСП). Внимательно присмотрись к гербу, прошедшим испытание они выдают свою первую бумажку где герб не герб а химическая несмываемывая преводилка - тату. Это такой обряд инициации, по котором они в последующем легко с помощью зеркальца узнают друг друга. В последствии бумага выдается только грифованная.
    Так что присмотрись к своим близким - тут либо кто-то прошел обряд инициации либо в гостях у твоих родителей шпион, либо ты спугнул оного который просочился сквозь вентиляцию сделать свои гнустные делишки......
    С уважением, я.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСр Сен 14, 2011 11:43 am

    По ходу его все-таки взяли.......... пойду готовиться в подполье.........
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСр Сен 14, 2011 6:35 pm

    Взяли. Но у меня были припрятаны гвозди, напёрсток, кепка, и диск с дистрибутивом Windows NT. С помощью сего нехитрого скарба я сбежал из застенков подлого врага. Рас уж ты настолько осведомлён о секретных документов - достань пожалуйста объяснительную записку моих охранников о том, как я сбежал с помощью этих предметов. Только учти - это очень опасно, объяснительная хранится в СверхСекретном Архиве Карательного Псих Диспансера г. Клязьма.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    igorzh
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    igorzh


    Сообщения : 124
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСр Сен 14, 2011 7:13 pm

    А чего раньше про психдиспансер молчал? Нет, конечно после осьминога Пауля всякое может быть. Но все-таки
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСр Сен 14, 2011 9:10 pm

    igorzh пишет:
    А чего раньше про психдиспансер молчал? Нет, конечно после осьминога Пауля всякое может быть. Но все-таки
    Отлично, дополняю вопрос. К объяснительной необходимо добыть ещё приложение Г65 в котором описана роль осьминога Пауля в моём побеге.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyЧт Сен 15, 2011 3:31 am

    Все.... ушел в диспансер..... не поминайте лихом........
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyЧт Сен 15, 2011 7:57 am

    Ух и намаялся же я ... но ДоБЫЛ:
    Зырьте:
    Объяснительная:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    И приложеньице:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Фуух..... вы это... прекрашайте а то на меня уже все разведки косо смотрят......
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyЧт Сен 15, 2011 3:17 pm

    Это ещё ничего, вот когда даже инопланетные разведки будут бояться в твою сторону глянуть - только тогда ты с честью сможешь занять пятую койку в палате №6 Карательного Псих Диспансера. И именно тогда, и не диагнозом раньше. Ты станешь истинным воином Добра и Света. И ни одна тёмная личность из секретных спецслужб не посмеет встать у тебя на пути.
    Ну и , думаю, последний вопрос от меня. Идентифицируй нижеприведённых личностей и дай их краткое досье. (Подсказка, это два директора самых могущественных спецслужб и один повар.)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyЧт Сен 15, 2011 6:41 pm

    Ща.... какие-то секретные зеленые человечки (чебуречки, отрывки шупальц, бабл гамы и т.д.) оне к нам были ... и шо... смываются после первой рюмки....
    А конкретно - докладываю по существу..... тут не два директора спецслужб и один повар а два повара и один директор...... (правда про это можно поспорить так как один из них является директорм ресторана а это еще та спецорганизация)
    То что слева:
    Повар № 1 (он же директор ресторана KinZnAPP)
    Молод, ленив, говорит много лишнего даже когда его об этом не спросят
    Не служил (излишняя волосатость нижних конечностей, в армейскую обувь ноги не влазят)
    Не женат, имеет трое гоблинов.
    Профессиональные способности - средние.
    То что справа:
    Повар № 2
    Среднего возраста, активен, но бездарен.
    Служил, имеет медаль за взятие Горшка и медаль Суповой Набор
    Женат детей нет. (ну может и есть фиг его знает)
    Профессиональные способности - низкие (в данный момент мучается излишним газооборазованием от собственнго чечевичного супа)
    Центр:
    Этоо дааа. это Директор Самой Могущенственной Органирзации, занимающейся спец деятельностью
    Это Все... ни чего плохого нет не так -ни чего сказать про него не монгу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyПт Сен 16, 2011 5:01 pm

    эТА...кито самого а кито мене оценки ставить буде... я уже и дневник распечатал.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyПт Сен 16, 2011 5:53 pm

    Ксатати пришло экспертное заключение из фото лаборатории..... чувак то по центру наш! работает со времен СССР.
    Звание - генерал-лейтенант (обратите внимание на две звездочки в ряд на правом верхнем очке индивида). а почему наш .... заколка то братцы! Заколка!
    (та что под подбородком !)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyПт Сен 16, 2011 6:19 pm

    И вот еще вопрос, я тут расту в чинах ой как..... от казачка до младшего урядника, нет ли в этом политической засады???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    roterinn
    прибывает в звании - Младший вахмистр
    прибывает в звании - Младший вахмистр



    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2011-07-14

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyПт Сен 16, 2011 9:57 pm

    Политическая засада естественно есть. Про звёздочки правильно заметил, он старший повар лубянки. А про заколку он забыл, я кому надо капну, пость проведут беседу. За ответы ставлю одну общую оценку - зачёт, давай зачётку. Как нет зачётки? Дневник подготовил? Ну тогда поставлю сразу все пятёрки за первое полугодие. Скажу нашим из зондеркоманды чтоб ещё поспрашивали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСб Сен 17, 2011 5:09 am

    Дневник спрятал, геройски ждю пыток......
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСб Сен 17, 2011 5:30 pm

    И тиишина...... а вокруг мертвые с косами стоят.......
    Вернуться к началу Перейти вниз
    =TFTB= ICEMENTaco
    прибывает в звании - "КОМРАД"
    прибывает в звании -
    =TFTB= ICEMENTaco


    Сообщения : 244
    Дата регистрации : 2010-08-14
    Возраст : 36
    Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyСб Сен 17, 2011 11:02 pm

    Теперь юный подаван тебе надо пройти обкатку найди меня или ещё ког нибуть из комрадов в игре представься по должной форме и вперёд!!!!!!и ещё юзай мамблу)))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    uguk
    прибывает в звании - Старший урядник
    прибывает в звании - Старший урядник
    uguk


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2011-09-10
    Возраст : 48

    Пустите меня к вам... а? Empty
    СообщениеТема: Re: Пустите меня к вам... а?   Пустите меня к вам... а? EmptyВс Сен 18, 2011 5:33 am

    Народ то я найду... а вот порт и сервер мамблы кто подскажет.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Пустите меня к вам... а?
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Забыли меня уж?

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
    Перейти: