Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 boroda31 <-- заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
boroda31
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной
boroda31


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Москва

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyПн Июл 11, 2011 8:36 pm

1) Котов Алексей Александрович (можно просто Максим)
2) boroda31, (=TFTB=boroda31)
3) вроде 1986
4) самокат, ролики и коньки (но они сломаные, зимой хожу пешком) (есть еще машина, но я пропил аккомулятор, по-этому она не в счет).
5) Немцы: пц 4 (в будущем на мышь и пантеру) сша: м41, т32, м4а3е8 (в общем я решил не заморачиваться и качаю сразу всех американцев), СССР: КВ (конечно)(и хочу буратино) су 100 .... в общем все что идет после того, что я назвал, это и есть основные ветки
6) В детстве (мне было вроде 7 или 8 лет) я увидел падающую звезду и загодал желание:"Хочу стать на столько умным, чтоб меня перестали называть "тупым"!. Но к сожалению, это оказался спутник... Так я и не увидел падения моей звезды. Тогда я решил стать умным, использая для этого только свои силы! Я тогда попросил родителей, чтоб они уговорили учителей перевести меня в класс, в котором было больше математики и меньше труда. Но к сожалению, когда я выпил пол бутылки пива (я тогда весил меньше 40 кг), я напился и начал престовать к своей преподавательнице по математике и в результате, меня перевели обратно в клас, где 11 уроков труда в неделю. Но само то, что я осознал, что проблема не во мне, а во мне пьяном, помогло мне понять, что еще не все потеряно. Я взялся за ум и перестал пить по утрам! Да, это действительно был переломным моментом в моей жизни. Не найдя достойной замыны алкоголю, я стал ходить в секии по футболу, баскетболу, плаванию, хориографии, рисованию, папьемаше(не помню как точно это слово пишется, но думаю, что Вы поняли), научился играть на трубе и пошел в городской хор. Но к сожалению, все это не помогло мне полностью заполнить ту брешь в моей жизни, которая образовалась...
Все когда-нибудь сталкиваются с таким моментом в жизни, когда они сидят в маленькой комнате, на по-чемуто, маленьком стульчике, и не знают что им делать. Но к моему счастью, мой сосед делал ремонт и случайно на меня упал, доволно не маленький, кусок стены. Те часы, когда я находился в бессознательном состоянии, позволили мне найти верное решение. Я понял, что вместо того, чтоб по вечерам, когда нет возможности успокоить себя компанией милой дамы, когда нет возможность заниматься самоуспокаиванием себя перед сном, я решил позад****ваться в танчики! И в данный момент у меня 2999 проведенных боев и мне бы хотелось 3000-ый, или, если вдруг такая возможность пропадет, по причинам того, что инопланетяне захватят землю, или просто "Главный" станет буддистом, которого выгонят из буддиского храма за полный пофигизм, и не найдя другого выхода в жизни, он начнет играть в Марио и пить чифир, или, скорее всего, из-за того, что все станут жесткими фанатам Ромы Жолудя и начнут пропадать в магазинах, пытаясь ухватить новый его плакат, и в попытках поймать его улыбку после концерта будут стоять в очерядях по 18 часоы, или на крайний случай, я в состоянии аффекта, после работы, сыграю его в условиях глубочайшей тишины...


Последний раз редактировалось: boroda31 (Пн Июл 11, 2011 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyПн Июл 11, 2011 8:47 pm

Здорова подава!!!!И так начнёмс:
1.Откуда прибыл
2.Почему Максим когда ты Алексей (табой заинтересовался интерпол)
3.как твой ник образовался и что значат цифры (^надеюсь не количество волос в бароде^;-раздался голос из другова кабинета)
4.Можно ли ездить на самокате в роликах?????
Вернуться к началу Перейти вниз
boroda31
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной
boroda31


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Москва

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyПн Июл 11, 2011 10:25 pm

Здоровеньки булы!
1.Не так давно я хотел съездить покататься на горных лыжах в Гималаях, но потом меня отговорили в аэропорту, когда у меня не оказалось паспорта на руках. А так в общем из Москвы.
2.Опять же детство. В начальных классах я много песал стихов, и они все были про самовары и войну на ближнем востоке. Для того, чтоб скрыть свою личность, я был вынужден распространять их через свих друзей. А имя Максим на самом деле мне не очень нравится. Если все будут звать меня Димой, я буду не против.
3.История образования моего ника довольно бональна. В начале 21 века, когда в России начело формироваться интернет зависимое поколение молодежи и появилась необходимость в качественном социально экологическом образовании, научное сообщество начало выбирать альтернативные пути влияния на человечество. При таком давлении не на шутку задумаешься над своим будущим "Интернет имянем". Так что я выбрал тот ник, которого еще небыло зарегистрированно, но так как у меня фантазия развита очень сильно, то еще и "31" добавилось к моему нику. 31 - это не возрост, не количество волос на каком либо месте на моем теле, это количество основных правил Украинских солдат-контратников ВДВ.
4.Этот вопрос давольно интерресный! Ездить на корточках по бетонному краю волнореза можно, но это немного не удобно. А на роликах по асфальту удобно но не так интерресно. Во времена Декарта даже и не знали что такое прокатиться. Но те условности, которые ограждают местное население маленьких прибрежных городов от общепринятых условий езды, дают возможность развивать новые методы езды в более развитых городах (Грейстонс, Редондо-Бич, Хило, Миртл-Бич, Джубаленд и т.д.). Так что ответ мой - Нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyВт Июл 12, 2011 4:58 pm

Приставал к математичке.... это единственное, что я понял...
А у нас математичка была очень и очень некрасивая, а вот англичанка меня не раз к своим сиськам прижимала (мою голову естессно, ибо ростом я был тогда аккурат к ее сиськам... эх годы молодые, зеленые, ща бы мне эти моменты, ужо я бы не растерялся, вмиг бы с ней и немецкий в плане "о я-я! даст ист фантастишъ!" изучил.... но, всё потеряно...)

Завтра ответ держать будешь, вот я накоплю космической силы, энергии солнца и энергии ветра...
Вернуться к началу Перейти вниз
boroda31
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной
boroda31


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Москва

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyВт Июл 12, 2011 9:15 pm

К моему сожалению, моя англичанка была молоденькая, симпатичная с великолепным бюстом и к ней стояла невероятная очередь моих однокласников, а у меня играли юношеские гормоны и выходила 2-ка в четверти по математике.
Завтра соберу все свои три мозговые клетки вместе и сделаю все, чтоб не посромить свою честь псевдомануолога (хотя может мунуолога, надо будет в следуещем новом году посмотреть толковый словарь)!


Последний раз редактировалось: boroda31 (Вт Июл 12, 2011 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
boroda31
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной
boroda31


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Москва

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyВт Июл 12, 2011 9:42 pm

Прошу прощения и надеюсь на аппеляцию, после того, что мною не был выполнен пункт 6.1.3
Я не намекаю на то, что я читал устав, что в принципе (по-моему мнению) на моем месте должно быть какбэ таки в общем более-мение уместно, но когда я читал, мне мешали сранные думмы и жуткие газы(дружеский совет: салат из спаржи с карейской морковкой под пиво, не очень хороший завтрак). Но обещаю, что в близжайшее время с ним ознакомлюсь, выучу и перестану пить на рабочем месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyСр Июл 13, 2011 4:12 am

Ндак вот.

1. Необходимо пояснить как заливаемой в бак танка топливо превращается сначала во вращательное а затем в поступательное движение.

2. Пояснить что за аппарат на фото, его предназначение, особенности конструкции, назначение колес и т.п.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Надевают ли танкисты каски (имеется в виду стальные). Почему?

Напоминаю, что важен не только и не столько "правильный" ответ, сколько "артистизьмъ".
Вернуться к началу Перейти вниз
boroda31
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной
boroda31


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Москва

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyСр Июл 13, 2011 9:27 am

1.Отвечу с точки зрения химии. Топливо, после попадания в бензобак начинает разлагаться на составляющие с выделением газов и воды. При запуске двигателя, начинают поступать в бензобак слабые электрические токи (для этого в танк ставят аккомулятор). Газовая составляющая топлива начинает испаряться, а в жидкой части начинают образовываться простейшие бактерии которые моментально эволюционируют в анчоусы, которые начинают плавать по кругу внутри бензобака образуя завихрени, которые дают движение лопастям пропеллера, расположенного в центре бака, что дает вращательное движение башне. В дальнейшем, когда начинает конденсироваться испарившийся газ, и происходит смешение с продуктами жизнидеятельности анчоусов, анчоусы начинают эволюционировать в смурфов. Которые расходяться по полым танковым колесам и там бегают, что приводит в движение гусеницы танка.
2.Это буровая установка класса БУ-75Д. На фотографии она встала в позицию готовности и начанает бурить. Колеса необходимы для того, чтоб когда она полностью уйдет под землю, ей не мешала крыша. И чтоб под землей можно было передвигаться и верхтормашками. А танцующая сзади парочка показывает что это новая модель БУ-75Дб со встроенной стериосистемой.
3.Да, иначе когда они устраивают в танке "подводную лодку" и начинают, после каждой стопки, биться головами у них не будет такого звучания. И они необходимы чтоб при вылазании из люка, для того чтоб покурить, спасти уложенную и накандиционированную прическу от помета летучих мышей (его очень трудно смыть).
Вернуться к началу Перейти вниз
boroda31
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной
boroda31


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Москва

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyЧт Июл 14, 2011 9:56 am

Уважаемы члены приемной комиссии!
Заранее хотелось бы вас поставить в известность, что я полон решимость вступит в отважные ряды мусорозжигателей! Но по стечению обстоятельств, я буду вне зоны доступа к интернету с 19 июля по 29 августа, т.к. мой рабочий коллектив, скинувшись в "камень-ножницы-бумага" выбрал меня для командировки.
Надеюсь, что по возвращению, вы позволите мне пройти собеседование до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyЧт Июл 14, 2011 5:11 pm

*Скромненькое привидение из-за угла подало голос*
Можно проявить чудеса героизму и пройти собеседование до 19 июля... А ещё ПервыйВан имеет пятый дан по телепатии, эмпатии и спортивной ходьбе до ларька, а значит можно допройти собеседование мысленно и с неиссякаемым ГСМ-веществом (образец В40/075/НА2)
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyЧт Июл 14, 2011 5:24 pm

Кстати, вот вопрос от племянника золовки призрака отца Гамлета, так сказать для ускорения собеседования:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зачем к танку прикрутили кровати? Какой в этом боевой, политический, экономический, эстетический и зоологический смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
boroda31
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной
boroda31


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Москва

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyПт Июл 15, 2011 1:42 pm

А это я помню еще со школьной поры, нам расказывал трудовик, когда сильно напивался.

Когда Советские танки проходили по территории Польши, они столкнулись с новыми немецкими "кошкаметами". Первые сталновение совецких танков с современными кошкаметами окончелось плачевно, т.к. выстрелленая кошка в полете развивает сверх низкочистотный визг, которым и пробивается броня танка. По-этому танкисты додумались вешать на танки кровати, прошедшие антиультрозвуковую обработку. К тому же отлитевшие от краватей кошки попадали в руки бегающих рядом дитей, которые с ними играли, пока их радители не решали, чтоб с ними поступить менее гуманно, ради спасения от голода. За подаренных кошек, поляки помогали оборудовать танки сетками, а танкистов польскими женщинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyПт Июл 15, 2011 2:29 pm

Ну что я могу сказать? А сказать я могу многое... да многое... но не скажу. А скажу я, что не раскрыта тема использования собак с отделяющимися поддонами и десантных канареек. Вот и предлагаю я тебе раскрыть одну из этих тем. Какую из них решать тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
boroda31
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной
boroda31


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Москва

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyПт Июл 15, 2011 7:16 pm

Использование бердажных, высокогорных собак с отделяющимися поддонами, со времен Степана Разина, было наиболее действенным способом подавления естественной нужды.
Основные задачи собак с отделяющимися поддонами:
1.Введение в состояние абсолютной нерешимости местную фауну.
2.Подавление попыток насильственного изничтожения запасов морепродуктов.
3.Сдерживание психологической атаки в случае захвата земли инопланетными роботами.
4.Находясь в составе танковой дивизии, использовать поддоны для отвлечения танков противника, запуская их в воздух с горкой крабовых тефтелей.
5.При путешествии в другие измерения, использовать поддоны и крючки для вязания, для установления радиосвязи.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyСб Июл 16, 2011 9:27 am

Молодец. За весь мозг поручиться не могу... Но левое заднее нижнее пятое полушарие точно в консистенции супа-пюре. Ставлю 9.9 ибо совершенству нет предела. Да и еслиб подаван достиг кпд 100% он смог бы делить на ноль, а это позволено только камрадом с партбилетом старше 11 веков.
Вернуться к началу Перейти вниз
boroda31
прибывает в звании - Приказной
прибывает в звании - Приказной
boroda31


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : Москва

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyСб Июл 16, 2011 9:42 pm

Внидрение особыенностей современного понимания воспринято полностью! Высказываю благодарность за принятые усилия! Пока мне приносят эти долбаные орешки с кухни, буду разжижать свой мозг изнумудренными мыслями, для полного осознования особенностей правельного мышления!
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyСб Июл 16, 2011 11:27 pm

Вот так, за "орешки" и продают родину. Embarassed
Но что-то припозднились товарисчи проверяющие. Уж полночь близится а %Username% всё нет. Я то нонче типа привидение да дух бесплотный...
Но ты не теряй надежду. "Надейся и жди, мы все умрём!! вся жизнь впереди!"
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

boroda31 <-- заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: boroda31 <-- заявка на вступление   boroda31 <-- заявка на вступление EmptyСр Июл 20, 2011 12:47 am

Ну раз все чего-то ждут, предлагаю ещё поупражняться. Ранее были упомянуты десантные канарейки. ВоТ и расскажи про их ТТХ, область применения, надежды возлагаемые на них партией. А главное, расскажи про знаменитые сверхсекретные испытания под кодовым названием "ятуркенженсерхив" после которых от использования десантных канареек отказались, а на все документы касающиеся их наложили гриф "перед прочтением застрелиться".

Вспомнил уроки высшей математики за 3-ий класс и понял, что ты уже далеко... Ну ответ остаётся висеть в воздухе до твоего возвращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
boroda31 <-- заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: