Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  
Похожие темы

 

 Заявка на вступление HARDKORNMAX

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
HARDKORNMAX
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк
HARDKORNMAX


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-04

Заявка на вступление HARDKORNMAX Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление HARDKORNMAX   Заявка на вступление HARDKORNMAX EmptyВс Июн 05, 2011 9:16 am

1) Липатов Максим Юрьевич
2) HARDKORNMAX
3) 1985
4) PzKpfw IV, PzKpfw VI Tiger,
И мой любимый танк PzKpfw VIB Tiger II
(600 боев, экипаж 100%, навык ремонта 100%, маскировка 60%)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дополнительное оборудование (маскировочная сетка, "мокрая" боеукладка, заполнение баков СО2)
5) Пока прокачиваю тяжелые немецкие танки. Уже изучен VK 4502 (P) Ausf. B, но ещё нужно 1 500 000 серебра.
6) Играю без премиума. Если я могу помочь Вам с помощью своей техники, обращайтесь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

Заявка на вступление HARDKORNMAX Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление HARDKORNMAX   Заявка на вступление HARDKORNMAX EmptyВс Июн 05, 2011 12:47 pm

Дык ты ж сам уже "обратился" так что жди великостебного и ужаснноржачного плеер_вана!!! он мой заметитель по воспитательной работе с отдаленными отделами субмозжечковой жижы, да и вообще неплохой челоэг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление HARDKORNMAX Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление HARDKORNMAX   Заявка на вступление HARDKORNMAX EmptyВс Июн 05, 2011 5:34 pm

Этот подаван один из немногих, кто не просто так пришел.
Когда мы с Оберштурбанкамрадом Айсманом весело гоняли на Тиграх по Прохороффке, то в общем канале, среди мата путинюргендов, были услышаны здравые слова ХардкорМакса о том, что не гоже ходить в разведку на гору с пивом и без сосисок, и что у него как раз есть тут на нас троих, ежели возьмем во взвод. Ну, на том и взяли.
В принципе, Макс обкатаку прошел. Показал себя как непремиримый борец с выглядыванием и подкустовным сидением, метко стрелял из всех видов оружия, на поражения смотрел философски, говоря, что-то в роде:"...а у меня еще и Пз-4 есть!"
Но Устав есть Устав, не я его придумал, не мне его нарушать... Wink
После теста, если будет поставлен "зачет", то мы сами тебе отправим приглашение на вступление.
Будем шелушить и расслаивать.

Для начала надо добавить как образовался ник, что он значит, откуда сам, чем занимаешься, какие цели преследуешь в Игре WoT.

Надеюсь, Устав прочитал, темы по приему подаванов, надеюсь также изучил...

Итак, вопросы:

1. Танк, как правило, едет вперед, а почему у него мотор - сзади?
2. нужно пояснить в красках, что изображено на картинке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3. Всем известно, что для того, чтобы снаряд не пробил броню, ее располагают по определенным углом. Почему не располагают броню под углом в 0 градусов? Ведь тогда пробить ее вообще никак нельзя было-бы!

Дополнительно сообщаю, что важен не только и не столько "правильный" ответ, сколько артисьтизьмъ, подробность описания, чертежи, схемы, (желательно сов.секретные и украденные...
Вернуться к началу Перейти вниз
HARDKORNMAX
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк
HARDKORNMAX


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-04

Заявка на вступление HARDKORNMAX Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление HARDKORNMAX   Заявка на вступление HARDKORNMAX EmptyВс Июн 05, 2011 9:33 pm

Ник образовался в юношеские годы, в далеком 2002 году. На тот момент я впервые попал в сеть интернет и мне был просто необходим псевдоним, частично отражающий мое внутреннее понимание самого себя. Я фанат музыки в жанре Nu-Metal, Metal, Rock, Hard-core и т.д, в то время моей любимой бандой были koЯn, хотя и сейчас они остаются для меня кумирами, и так не долго думая, добавив HARD, появился на этот фантастический оцифрованный свет Ваш покорный слуга HARDKORN. Лишь спустя некоторое время проанализировав происходящие со мной события, жизненные повороты, я осознал, что мой ник говорит о систематических непростых жизненных испытаниях, побеждать в которых помогает музыка и по сей день. А HARDKORNMAX уже содержит мое имя MAX (много харкорнов развелось уже и в WoT я не первыйVery Happy )

Сам я живу в Украине, Донецкая обл., г. Славянск. 4 года назад получил диплом инженера-конструктора металлургической промышленности, в частности прокатного производства. Но когда пришло время выбирать между дорогой, которую я знаю (мой отец инженер с 40 летним стажем) и глубокой кроличьей норой, то я без особых колебаний принял от Морфиуса красную таблетку и мое удивительное странствие началось. Изучив за пол года практически все чердаки и крыши домов моего Славянска в роли Прометия интернета, я уехал в Донецк работать в компьютерной конторе комплектовщиком склада Smile Наладив контакт с одним из компьютерных диллеров, параллельно начал собирать под заказ компушки для знакомых. Но "мировой финансовый кризис" не прошел мимо и наши места, отправив меня обратно домой в ряды безработных. И только повстречав ту самую единственную Леночку у меня многое поменялось в жизни, появилась цель на горизонте, мечты перестали быть такими призрачными. Сейчас занят становлением интернет-каталога товаров и услуг in4bay.com. Мыслями я занят поиском ответов на загадки нашей вселенной, что затянуло меня с головой. Мое призвание - помогать нуждающимся.

Играю в WoT ради удовольствия, и не спеша иду за Маусом, хотел бы в будущем увидеть на полях сражений worldoftanks танк Leopard 2 и его конкурентов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
M1 Abrams
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
T90
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ответы на вопросы 1,2 и 3 будут завтра, засыпаю, скоро ведь на работу. Продолжение следует ...
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление HARDKORNMAX Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление HARDKORNMAX   Заявка на вступление HARDKORNMAX EmptyПн Июн 06, 2011 3:57 pm

Поступательно.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
HARDKORNMAX
прибывает в звании - Козачёк
прибывает в звании - Козачёк
HARDKORNMAX


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-04

Заявка на вступление HARDKORNMAX Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление HARDKORNMAX   Заявка на вступление HARDKORNMAX EmptyСр Июн 08, 2011 2:27 pm

И так ответ на вопрос №1 - Танк, как правило, едет вперед, а почему у него мотор - сзади?
По секрету Mad . У наших разработчиков автомобилей ЗАЗ, есть модификация автомобиля ЗАЗ-ХРЯК (Секретная эмблема представлена ниже на картинке),
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот концептуальный автомобиль призван уравнять шансы на исход от лобового столкновения со всеми заморскими внедорожниками.

ХРЯК оснащен:
- лобовой броней в 150 мм;
- уникальная четырехногая роботизированная ходовая способная лягнуть машину, приближающуюся сзади (см. чертеж ниже);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- двигатель этого "МОНСТРА" расположен сзади, четко отображая образ мышления Великих Славянских инженеров с момента выхода на рынок первых автомобилей класса Ж.О.П.А.

И так, почему же у танка мотор сзади Smile Да потому что танк это не автомобиль, в принципе, как и Запорожец не ..., двигатель при лобовом столкновении может порваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

Заявка на вступление HARDKORNMAX Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление HARDKORNMAX   Заявка на вступление HARDKORNMAX EmptyСр Июн 08, 2011 4:30 pm

Поступатеьно! Smile
Ждем продолжения сериала Wink

5.0, 5.1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление HARDKORNMAX
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка на вступление
» Заявка на вступление.
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: