Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 возникли вопросы по входу на сайт

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
???????
Гость




возникли вопросы по входу на сайт Empty
СообщениеТема: возникли вопросы по входу на сайт   возникли вопросы по входу на сайт EmptyЧт Май 26, 2011 3:56 pm

На связи Zzzimorodok
Собстна,всем примногое почтение и уважение за развитие и преумножение,со стабильной сдачей цвет и чермета в пункты приёма.
Я немного выпал из коммуны,за что неистово каюсь и прошу принять обратно хотябы рядовым.А то я смотрю на сайте WOT в разделе кланов клан есть,а меня там нет,что логично конечно,но хочется быть.
Ещё возникла проблема со входом сюда,вроде даже сделал функцию восстановить пароль,с грехом пополам догадался какой тут ник у меня и какой почтовый ящик,пришло и пароль и ник,но пишет,что либо ник не активен,либо пароль неверен,из чего я понял,что ник неактивен,то бишь тупо заблокирован покрывшись паутиною.
И вот Как мне быть и возможно ли решить этот ворох проблем и просьб?
За сим расшаркиваюсь и бью поклоны в пояс.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

возникли вопросы по входу на сайт Empty
СообщениеТема: Re: возникли вопросы по входу на сайт   возникли вопросы по входу на сайт EmptyЧт Май 26, 2011 7:23 pm

О боже наш вожак вернулся СЛАВА ОДИНУ!!!!!!!!!!!!
Уважаемый идейный вдохновитель скоро ВАС обезательно примут назад,но позвольте задать вам вопрос откуда вЫ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

возникли вопросы по входу на сайт Empty
СообщениеТема: Re: возникли вопросы по входу на сайт   возникли вопросы по входу на сайт EmptyПт Май 27, 2011 3:34 am

Приветствую славного, идейного вдохновителя и Создателя нашей дружной и доблестной ячейки!

Значит так:
Ник, скорее всего выглядит =TFTB=(пробел)Никнейм.
Чтобы числиться по учетам Игры в Ячейке нужно:
- зайти на сайт Игры под своим ником и паролем
- принять приглашение
- радоваться жизни вместе с камрадами!

Приглашения на никнейм "Zzzimorodok"я уже отправил!
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




возникли вопросы по входу на сайт Empty
СообщениеТема: Re: возникли вопросы по входу на сайт   возникли вопросы по входу на сайт EmptyПт Май 27, 2011 10:03 am

=TFTB= ICEMENTaco

прямая связь с потусторонним миром,а вы тут меня все схоронили.
Ну сначала искал работу,потом обучался для работы,потом работал,ну втягивался,иногда поигрывал в ЕВРО ЗБТ,но потом всё потёр,а потом с благоговением узрел на сайте WOT в списке кланов Первый Мусоросжигательный и скупая мужская слеза скатилась по моей щеке.


"Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль."

Хрена лысого,не входит,приглашение в игре принял
а кстати никто не обитает на Евро серваке ?
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Zzzimorodok
ИДЕЙНЫЙ Вдохновитель!!! ВОЖАК!!!
ИДЕЙНЫЙ Вдохновитель!!! ВОЖАК!!!



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 40
Откуда : Химки

возникли вопросы по входу на сайт Empty
СообщениеТема: Re: возникли вопросы по входу на сайт   возникли вопросы по входу на сайт EmptyПт Май 27, 2011 10:12 am

чёртов Хром

всем спасибо,кстати хотел заметить,что когда пытаешься регестрироваться на сайте,то чёрный буквы на тёмно-сером фоне смотрятся не очень понятно. В остальном очень хороший и добротный сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

возникли вопросы по входу на сайт Empty
СообщениеТема: Re: возникли вопросы по входу на сайт   возникли вопросы по входу на сайт EmptyПт Май 27, 2011 2:27 pm

Он вернулся!!!
Тээээкс... Осталось разобраться с сайтом Игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

возникли вопросы по входу на сайт Empty
СообщениеТема: Re: возникли вопросы по входу на сайт   возникли вопросы по входу на сайт EmptyПт Май 27, 2011 5:33 pm

Ну здрассьте Вам!!! WinkWinkWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

возникли вопросы по входу на сайт Empty
СообщениеТема: Re: возникли вопросы по входу на сайт   возникли вопросы по входу на сайт EmptyПт Май 27, 2011 5:34 pm

=TFTB= Zzzimorodok пишет:
чёртов Хром

всем спасибо,кстати хотел заметить,что когда пытаешься регестрироваться на сайте,то чёрный буквы на тёмно-сером фоне смотрятся не очень понятно. В остальном очень хороший и добротный сайт.

Друже...это же ФОРУМ!!! А сайт WoT ОН!!! Особое внимание на чуловечика который внизу сидит, справа, и в противогазе всякие УМНОСТИ говорит!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

возникли вопросы по входу на сайт Empty
СообщениеТема: Re: возникли вопросы по входу на сайт   возникли вопросы по входу на сайт EmptyПт Май 27, 2011 5:38 pm

Зимород пишет:
На связи Zzzimorodok
Собстна,всем примногое почтение и уважение за развитие и преумножение,со стабильной сдачей цвет и чермета в пункты приёма.
Я немного выпал из коммуны,за что неистово каюсь и прошу принять обратно хотябы рядовым.А то я смотрю на сайте WOT в разделе кланов клан есть,а меня там нет,что логично конечно,но хочется быть.
Ещё возникла проблема со входом сюда,вроде даже сделал функцию восстановить пароль,с грехом пополам догадался какой тут ник у меня и какой почтовый ящик,пришло и пароль и ник,но пишет,что либо ник не активен,либо пароль неверен,из чего я понял,что ник неактивен,то бишь тупо заблокирован покрывшись паутиною.
И вот Как мне быть и возможно ли решить этот ворох проблем и просьб?
За сим расшаркиваюсь и бью поклоны в пояс.

Вся трабла в том, что "прибывать в яЙчеЙке (клане)" можно только с согласия (письменного, в трех экз. заверенного у СерБ(а) и у нотариуса Соларьево) самого игрока, которого "пригласили" в клан или же который "сам напросился"!!! Иначе никак!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
 
возникли вопросы по входу на сайт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: