Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 смотрины Mrfox73

Перейти вниз 
+3
=TFTB= WinFCB
=TFTB= ICEMENTaco
Mrfox73
Участников: 7
АвторСообщение
Mrfox73
прибывает в звании - Младший урядник
прибывает в звании - Младший урядник
Mrfox73


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 46

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyПт Май 13, 2011 6:30 pm

1) Камышанов Василий александрович
2) ник в игре Mrfox73
3) 1973 г.р.
4) транспортные средства: ноги, крылья, Т-34-85, ИС, ИСУ 152, Gw-Panter, VK3001(P) и для удовольствия КБ-3, СУ-152 (ну нравятся мне эти машины. пока)
5) Ветки: СССР - ТТ, СТ, ПТ-САУ. Германия - СТ, САУ.
6) почитал маленько ваш форум, Устав... В общем мне у вас нравится, и подходит клановый менталитет Smile я ваще-то ленивый

Ну и если интересно (правда я никому этого не рассказывал, так что это СТрашшшная тайна affraid ) ник я себе не выдумал, а взял у полюбившегося героя сериала Секретные Материалы Фокса Малдера. Поначалу я был просто fox, став старше решил стать посолидней Smile ну и в конце номер региона (Ульяновск). Правда сейчас я в длительной коммандировке во Владимире.

Был ярым поклонником Танчиков на 8битках, наверное поэтому так увлекся WoT
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= ICEMENTaco
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= ICEMENTaco


Сообщения : 244
Дата регистрации : 2010-08-14
Возраст : 36
Откуда : Мурманская обл.г. Апатиты

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyСб Май 14, 2011 4:43 am

Здорова!!!!Подаван какие цели преследуешь в этом бренном мире WoT??????Почему отчество написал с маленькой буквы?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrfox73
прибывает в звании - Младший урядник
прибывает в звании - Младший урядник
Mrfox73


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 46

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyСб Май 14, 2011 2:44 pm

Приветствую тебя, комрад!
Цели преследую самые обыденные и, в то же время, для меня лучшие: побеждать с удовольствием или быть побежденным с честью Evil or Very Mad
Еще хочу когда-нибудь дойти до самых-самых танков, ибо интересно мне дело сие.

Задумался я недавно о смысле игры этой, о бренности данного бытия. И снизошло на меня озарение - ничто так не радует, как выйти победителем из битвы в компании другов, а не просто со случайными соратниками.
Да и решил на людей посмотреть, да себя показать. Посмотрел я на форумы, почитал изречения, да увидел компанию дружную. Да услышал я речи славные. И увидел писание строгое, что Устав названье имеет. И решил не достоин пока я свое отчество с буквы заглавною написать здесь, вот стану комрадом...
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyСб Май 14, 2011 4:49 pm

Приветствую подавана вновь прибывшего. Глоголишь слова красившие, да и сказ мне по душе твой, тьфу заразился))
Вобщем, давай в том-же духе ответь на вопрос мой странный:
Пологалось-ли танкистам фронтовые 100 грамм водки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrfox73
прибывает в звании - Младший урядник
прибывает в звании - Младший урядник
Mrfox73


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 46

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyСб Май 14, 2011 5:51 pm

Отвечу на твой вопрос, камрад, так:
Посидели как-то отцы-командиры и подумали. Ежели танкистам перед боем позволять остограмиться, то будет ли оный танк ходить ровно да стрелять точно? Думали-думали да решили спытать танковые войска на усваивание полезного напитка.
Собрали взвод танков да задачу поставили взять высоту, на которой фриц окопался. Кажному бойцу 100 грамм поставили да отправили в бой. Ушли танки и стали отцы-командиры ждать. День проходит, второй проходит. Нет танков. Ну, думают, полегли добры молодцы все. И услышали тут рев моторов громкий, выбежали из штаба, а там колонна из сотен танков стоит, да всех разных. Подходит к ним командир взвода танков на задание отправленного да рапортует, куда, мол, пленных девать. Посмотрели отцы-командиры, а в колонне акромя советстких да немецких танков, хранцузские да мериканские были. Оказалось, налили танкистам по 100 грамм чистого спирту, а не водки, да те в патриотичном порыве да боевом угаре высоту-то не взяли, но прошлись с задором до самого Парижу. Там же памятуя о том, что приказу Париж брать не было, вернулись за дальнейшими указаниями.
Посовещались отцы-командиры, да решили, мериканцам да хранцузам танки вернуть, нашли мол, у дороги стояли. А танкистам впредь по 50 грамм водки токмо наливать, здоровья для.
Да и воздух в танке, опять же, посвежее был.
Вот такой сказ, комрад.
Вернуться к началу Перейти вниз
igorzh
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
igorzh


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Москва

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyСб Май 14, 2011 9:55 pm

То есть дело не в возможности лишения прав за грубейшее нарушение ПДД?
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyСб Май 14, 2011 10:57 pm

ПДД - Правила Дорожного Движения
А танки ездят не тока по дорогам. Вот если бой в городе - наливать нельзя. А если в поле дерутся и по болотам катаются - можно и 150... тока тихо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrfox73
прибывает в звании - Младший урядник
прибывает в звании - Младший урядник
Mrfox73


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 46

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyВс Май 15, 2011 2:51 am

igorzh пишет:
То есть дело не в возможности лишения прав за грубейшее нарушение ПДД?
ктож рискнет тормознуть танк жезлом чтобы права отобрать Smile
вот фотки с радаров за превышение, особенно лт, в штаб приходили. но на танках бортовой номер сбоку был, поэтому непонятно было что чей танк. так и валялись штрафы в штабе.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyПн Май 16, 2011 12:11 am

А как-же вечно пьяный радист Андрюшкин? Которому было мало и он потихоньку пил спирт из аптечки, разбавляя его солярой))) Ответ зачотный, ставлю оценку 5 баллов. Так-же напоминаю, что для принятия в комрады необходимо ответить на 3 вопроса и пройти обкатку. Один вопрос есть, осталось еще два. Подождем нашего ведущего специалиста по обработке подаванов, некого плеер_вана, наверняка у него есть для тебя что-то особенное Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrfox73
прибывает в звании - Младший урядник
прибывает в звании - Младший урядник
Mrfox73


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 46

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyПн Май 16, 2011 3:48 pm

=TFTB= WinFCB пишет:
А как-же вечно пьяный радист Андрюшкин? Которому было мало и он потихоньку пил спирт из аптечки, разбавляя его солярой)))
После того, как было экспериментально доказано, что трезвый радист Андрюшкин не помнил как использовать чудо техники, называемое рацией. И, учитывая особую благодарность взвода САУ, прямо таки феноменальный талант по обнаружению вражеской техники и передачу очень точных координат, негласным решением командования была доукомплектация танка А-20, на котором служил Андрюшкин, дополнительной канистрой солярки. Двойной очистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyПн Май 16, 2011 5:36 pm

Очень хороший и емкий ответ на первый вопрос, а также на дополнительные вопросы. С поставленной оценкой - согласен.

Итак мои оставшиеся два вопроса:
- Поясни, что это такое на танке? (отмечено стрелкой)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Разъяснить почему в танке Т-34 4 члена экипажа, а люков для посадки - 3

Напоминаю, что важен не только и не столько "правильный ответ", сколько артисьтизьмъ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrfox73
прибывает в звании - Младший урядник
прибывает в звании - Младший урядник
Mrfox73


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 46

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyПн Май 16, 2011 10:01 pm

1) На самом деле это музей танков под открытым небом. Экспонаты представляют довольно большую ценность для организаторов, поэтому один из менеджеров предложил на танках разместить магнитные замки, из-за которых будут пищать ворота на выходе. Тогда воришка уже не сможет сказать, мол, это мой, я просто на своем приехал на выставку. Ну а чтобы не нарушать эстетическую ценность танков решено было сделать замки в виде фары, использующаяся при маскировке от воздушных разведчиков.

2) В Т-34 люков было три, потому что только три человека ими пользовались. Четвертый, прозванный духом-хранителем, был укомплектован в танк на заводе, при сборке.
А началось все с того, что когда командование получив сведения о том, что вскоре будут поставляться новые танки решило пересадить на них экипажы А-20. Но в Т-34 было только три люка... Тогда, как истинный патриот, радист Андрюшкин предложил нестандартное решение, при условии доукомплектации Т-34 дополнительной канистрой солярки. Двойной очистки. Так и повелось. Конечно, для непредвиденных или наоборот случаев в днище танка был сделан люк.
Представьте себя на месте фрицев, которые захватывали Т-34 в качестве трофея. Представили? Вряд ли вы сейчас ощутили весь прилив эмоций, испытываемый фрицами. Не все отделывались легким испугом, некоторые тяжелым. Ну все равно же танк мыть собирались, вот и внутри помоют. Некоторое время в Германии даже ходили слухи об "этих проклятых Т-34".
К концу войны радист Андрюшкин настолько привык к своему новому дому, что ему, как ветерану, разрешили поставить танк у себя в городе. Так он и жил там.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyВт Май 17, 2011 3:57 am

Тээкс...
Начнем с хвоста:
Весьма рад, что радист Андрюшкин "засветился" и в этом весьма важном деле.
Оценка: 5.0, 5.0 - зачет

По поводу картинки:
попробуй развить тему гремлинов (что это такое, откуда и как) и и их касок.

П.С. на форуме подаван в непристойном поведении не замечен, процент побед -49% - слабовастенько.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyВт Май 17, 2011 6:39 am

=TFTB= Player_One пишет:
Тээкс...
Начнем с хвоста:
Весьма рад, что радист Андрюшкин "засветился" и в этом весьма важном деле.
Оценка: 5.0, 5.0 - зачет

По поводу картинки:
попробуй развить тему гремлинов (что это такое, откуда и как) и и их касок.

П.С. на форуме подаван в непристойном поведении не замечен, процент побед -49% - слабовастенько.

Отчень-на внимательно (из-за угла) наблюдаю за спич-тестом подавана. Пока оч. достойно, но я бы попросил давать более развернутые оветы!!!
ПыСы. Да ну "его" этот процент побед...может подаван в бою чувствует себя сухопутным Гастелло, ну или Матросовым на танке Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyВт Май 17, 2011 9:28 am

Ну дык и я прошу ответ на картиночный вопрос (самый для меня дорогой и драгоценный), дать в другом, предложенном мною ключе, и, естессно в развернутом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrfox73
прибывает в звании - Младший урядник
прибывает в звании - Младший урядник
Mrfox73


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 46

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyЧт Май 19, 2011 4:09 am

Ну чтож, подловили вы меня, комрады. Завалили вопросами, я и спалилсо...
На фотке, конечно же, не фонарь. И не фара. Чтобы пояснить я начну издалека.

В 1942 году, в одной секретной лаборатории в Германии, работали два профессора, Лин Рали и Грем Нас. Сверхсекретный проект длился уже полтора года. Постепенно он близился к завершению. Проект назывался "Совершенный зольдатен"...
Полученный в ходе экспериментов образец, имел сверхвозмжности: он бегал так быстро, что его ног не было видно; он прыгал на высоту в пять раз превышающий его рост; он мог поднять в воздух вес, в три раза превышающий его собственный. Среди ассистентов в лаборатории давно шли разговоры типа "наконец-то!", "у нас получилось!", "это шедевр!"
И вот, профессора решили, что проект завершен. Пора его представить на суд спонсоров командования. И решили назвать образец "Гремлин"(состоящее из двух имен название). Причем, косвенные факты указывают на то, что название состояло из двух фамилий содзателей, и лишь спустя полгода закрепилось "Гремлин".
Такие суперспособности в сочетании с другими преимуществами техники дадут неоспоримое преимущество на полях сражений, решила комиссия.
Особым указом была сформирована танковая дивизия с названием "Нас... "Гремлин", укомплектованная продуктами проекта "Совершенный зольдатен".
Особая дивизия, с боями прорываясь через линию фронта, дошла до Тулы. И пропала без вести.

______________________________________________________________________________________________________________...из официальных хроник третьего рейха, засекреченный раздел....

Так вот немцы сажали гремлинов, которые, к слову, были ростом не выше полуметра, спереди на танк с наказом, мол увидишь кого, ори. Нахлобучили им каски, чтоб пострашней были. Вот они сидели и зыркали по сторонам. А в первом же бою, дивизия нарвалась на трындец. Много танков потеряли, много попало в руки русских. Именно они и додумались предложить гремлину 100 грамм... После чего тот, спев пару похабных песен, выдав "а идет оно все в жопу" заснул на своем танке. Ну и пошло-поехало, гремлины стали вроде талисманов, постучать по каске которого означало живым вернуться из боя. А по причине того, что гремлины были не дураки выпить, им подносили каждый день. Учили их русским песням и шуткам. Так вот и споили их всех...
Так что на фотографии видна голова гремлина в каске, который до сих пор несет службу. Этот их тех, которые не попали в плен к русским.
После войны, советское командование решило держать в секрете данный инцидент, поэтому очень многие об этом и не слышали. Было решено создать свой проект "Совершенный солдат", но к этому архиву у меня уже нет доступа. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Player_One
прибывает в звании - "Geistesblitz panzer V"
прибывает в звании -
=TFTB= Player_One


Сообщения : 465
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 45
Откуда : Танкоград

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyЧт Май 19, 2011 2:52 pm

Гениально!
Единственное замечание, что когда Тефтонские сумрачные гении творили свои чугунные дела они еще и очень устали, вымотались, вспотели и тяжело дышали, и кроме слов "наконец-то!", "у нас получилось!", "это шедевр!", они сказали "это фантастично!", что в вольном переводе на немецкий звучит как "даст ист фантастишь!", так и повелось, во время тяжелого, изнурительного дела немцы, как правило так и выражают свои чувства. Не думаю, что найдется хоть кто-то, кто сможет опровергнуть эту гипотезу Wink

Итак.
Зачет! 5.9 5.9!

Бегом на обкатаку!
В Игре найдешь чатоканал "Единомышленники1", пароль "123", там напросись к камрадам на обкатаку, пройди обкатаку, и самое главное, сподобь камрадаов отписаться в твоей теме по результатам обкатаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrfox73
прибывает в звании - Младший урядник
прибывает в звании - Младший урядник
Mrfox73


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 46

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyЧт Май 19, 2011 7:14 pm

Спасибо! Я уж думал останусь на форуме местным привидением Smile
...уехал на обкатку
Вернуться к началу Перейти вниз
Mrfox73
прибывает в звании - Младший урядник
прибывает в звании - Младший урядник
Mrfox73


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 46

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyПн Май 23, 2011 4:10 am

Здравствуйте, комрады! Наступают у меня времена тяжелые. Моего участия требует другая галактика, поэтому сегодня-завтра у меня не станет связи с галактикой этой. Обкатку так и не смог пройти, как не загляну - никого... Но есть у меня просьба: не забывайте про меня, я вернусь чтобы показать себя. Может через пару-тройку дней, может через неделю, уж больно расчитывает на меня Империя Звезд, впрочем, это тайна Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

смотрины Mrfox73 Empty
СообщениеТема: Re: смотрины Mrfox73   смотрины Mrfox73 EmptyПн Май 23, 2011 5:41 am

Напиши мне в личку в игре, когда вернешься с другой галактики, на исах погоняем. (ник тот-же)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
смотрины Mrfox73
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: Прием новых комрадов-
Перейти: