Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 Танкоивент не танкоивент но фана думаю будет много.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
=TFTB= comendor
прибывает в звании - "Старший компакт-параболик широкого профиля"
прибывает в звании -
=TFTB= comendor


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 40
Откуда : Валя-Таун

Танкоивент не танкоивент но фана думаю будет много. Empty
СообщениеТема: Танкоивент не танкоивент но фана думаю будет много.   Танкоивент не танкоивент но фана думаю будет много. EmptyЧт Мар 24, 2011 9:31 pm

Предлагаю все же замутить битву, СССР vs Германия. Но в силу того что мы не сможем нашим количеством танков замутить реальное существовавшее сражение, предлагаю собрать в трен комнату все что есть из танков реально учавствовавших в ВОВ, потом подогнать немножко баланс и пофаниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Vincent Darius
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Vincent Darius


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-01-26

Танкоивент не танкоивент но фана думаю будет много. Empty
СообщениеТема: Re: Танкоивент не танкоивент но фана думаю будет много.   Танкоивент не танкоивент но фана думаю будет много. EmptyПт Мар 25, 2011 1:54 pm

=TFTB= comendor пишет:
Предлагаю все же замутить битву, СССР vs Германия. Но в силу того что мы не сможем нашим количеством танков замутить реальное существовавшее сражение, предлагаю собрать в трен комнату все что есть из танков реально учавствовавших в ВОВ, потом подогнать немножко баланс и пофаниться.
Поскольку сегодня я выспался, могу проголосовать всеми двенадцатью девятью... кароче всеми конечностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Танкоивент не танкоивент но фана думаю будет много.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: ТанкоИвентЫ!!! ЗДЕСЬ!!!-
Перейти: