Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
И снова здравствуйте!!! Приветствую тебя заблудший путник, ибо всяк сюда входящий забывает путь обратно! Куда? Сам думай...Wink
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир Танков ячейка =Первый мусоросжигательный=WoT =The first trash burner=
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ОФ сайт WoTОФ сайт WoT  ОФ сайт TFTBОФ сайт TFTB  Сцыль на TFTB в WoTСцыль на TFTB в WoT  Вход  

 

 Встречи, явки, пароли...

Перейти вниз 
+7
=TFTB=GMZ
=TFTB= comendor
=TFTB= Stogolo
=TFTB= Player_One
=TFTB= Vexy
=TFTB= kustik
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

Встречи, явки, пароли... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Встречи, явки, пароли...   Встречи, явки, пароли... - Страница 2 EmptyСр Июл 21, 2010 11:26 am

Первое сообщение в теме :

Народ, собссна настал тот яркий и солнечный (ногами не пинатьclown ) день, когда пора поговорить о каком нть пленэре или прочей мирской радости, под простым и неброским названием "Попить пифффка, бы..."!!! Идеи, соображения сюдыть!!!
Мысль такая!!! Собрать народ (пока что из Московских и заМКАДышей) на выходных, а затем "кустик" возжелал встретиться (будет с оказией) 7 августа в районе 7-00, где нибудь на подступах к Златоглавой...ну например во Внуково...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru

АвторСообщение
Stogolo
Гость




Встречи, явки, пароли... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ...   Встречи, явки, пароли... - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 9:10 am

Загадочно как то =) Края два и оба с краю =) А кто с какого краю то?
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Stogolo
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= Stogolo


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 41
Откуда : Москва

Встречи, явки, пароли... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи, явки, пароли...   Встречи, явки, пароли... - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 9:17 am

Ну и прально, что без пИанства. Я сейчас тоже на щедящем режиме. Яблочки. мандаринчики...
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

Встречи, явки, пароли... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи, явки, пароли...   Встречи, явки, пароли... - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 9:22 am

=TFTB= Vincent Darius пишет:
=TFTB= Player_One пишет:
А кто держит камер? - тот у кого нет рук на фотке...
Нет... я один разведчик в Ячейке... Wink
Хреновый разведчик, если не знает ТТХ прибора. На фотике есть автоспуск, тем более на цифровом.

=TFTB= Nikolya_fon_Petrof пишет:
Ага!!! Совершенно верно!!! А с другого края Плеер_Оне Cool Cool Cool
А кто с какого краю то? там краёв стока-же скока и людей Mad Sad

Фотик с телепона...не хотелось надолго его выпускать из рук)))
ОБЪЯСНЯЮ для не разведчиков!! С ОДНОГО края я , С ДРУГОГО Верега!!! Mad Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

Встречи, явки, пароли... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи, явки, пароли...   Встречи, явки, пароли... - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 9:24 am

=TFTB= WinFCB пишет:
АААА все понял кто где. С краю - это Коля, а с другого края - это плеерван. Коля че-то ты бледный какой-то, отфотошопить еще надо и поменьше курить. Разобрались, остается загадкой только тот маленький тип на плече у Коли 0)))
там их двое...а нас было четверо!!! Я же писал!!!! Конспирация!!!
По поводу бледности вспомнил анек:
-Ты че такой груссный ?
- Да вот взгруснулось...
-А ты че такой бледный? Вбляднулось? Wink

А по существу, до Сереги чуть дальше и вспышко меня ТАК осветила!!! На самом деле я негр...ФОТОШОП рулит!!! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
=TFTB= WinFCB
прибывает в звании - "КОМРАД"
прибывает в звании -
=TFTB= WinFCB


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 41
Откуда : из Новороссийска

Встречи, явки, пароли... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи, явки, пароли...   Встречи, явки, пароли... - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 9:32 am

Ахаха, надо срочно проводить уроки соображения и смекалки среди комрадов с повышем умственно-логических способностей. Даже я со своей единственной прямой извилиной догадался кто из четырех представленных людей насяника. Возникла идея (в моей прямой изогнутой) создать ветку на форуме где будут комрады выкладывать свои фотки. Название даже придумал: "Запомните нас такими", сделать доступ только комрадам, по типу секретки.

=TFTB= Nikolya_fon_Petrof пишет:
На самом деле я негр...ФОТОШОП рулит!!! )))))

хахаха я тебя у нас в городе летом на пляже постоянно вижу, даже фото с двумя тебями есть )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
Прибывает в звании Нач.Штаба, по совместительству - Admin
=TFTB= Nikolya_fon_Petrof


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : ...:::авксоМ:::...

Встречи, явки, пароли... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Встречи, явки, пароли...   Встречи, явки, пароли... - Страница 2 EmptyПн Фев 28, 2011 11:21 am

=TFTB= WinFCB пишет:
Ахаха, надо срочно проводить уроки соображения и смекалки среди комрадов с повышем умственно-логических способностей. Даже я со своей единственной прямой извилиной догадался кто из четырех представленных людей насяника. Возникла идея (в моей прямой изогнутой) создать ветку на форуме где будут комрады выкладывать свои фотки. Название даже придумал: "Запомните нас такими", сделать доступ только комрадам, по типу секретки.

=TFTB= Nikolya_fon_Petrof пишет:
На самом деле я негр...ФОТОШОП рулит!!! )))))

хахаха я тебя у нас в городе летом на пляже постоянно вижу, даже фото с двумя тебями есть )))))))

А "чужие фотографии" воровать и на аватарки ставить НЕЭТИЧНО!!! WinkWinkWinkWinkWinkWinkWinkWinkWinkWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ypppa.gip-gip.ru
 
Встречи, явки, пароли...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Первый МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ :: "трепалка" или обо всем и ни о чем-
Перейти: